Кредит Консалтинг, Москва

Компания «Кредит Консалтинг» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Кировоградская, 22Г и относится к категориям Кредитные брокеры-кредитование, Брокерские компании.

Профессиональное содействие в получении любого кредита. Ипотека. Кредит под залог. Рефинансирование кредитов. Консультация по финансовым вопросам. Банкротство. Проверка кредитной истории.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00 суббота 10:00-15:00 воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 777-77-52, +7 (929) 500-09-00.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Кредит Консалтинг

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица Кировоградская, 22Г

понедельник-пятница 10:00-18:00
суббота 10:00-15:00
воскресенье выходной

+7 (495) 777-77-52
+7 (929) 500-09-00


Кредитные брокеры-кредитование в Москве, Брокерские компании в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Кредит Консалтинг

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.09.2020
 сообщает:
Спасибо всему коллективу компании. Вникли в мою сложную ситуацию и помогли выбраться из долговой ямы. Закрыл все долги одним махом. От всей души благодарю!
24.08.2018
 сообщает:
По причине того, что мне отказывали банки в кредите, вынужден был обратиться за помощью к брокерам. Так как обращался впервые, то было немного страшно, не обманут ли. Но как оказалось, все мои страхи были надуманы. Сотрудники данной организации совершенно бесплатно сделали проверку моей истории кредитной, оказалось отказывали из-за большого количества обращений мною в банки , плюс были просрочки по старым кредитам. Получилось взять деньги только под залог. Оформили все грамотно и быстро, деньги получил быстро. Удалось расплатиться по старым долгам и закрыть все кредиты. Сейчас хоть сплю спокойно, никто не названивает с требованием погасить долг! От всей души говорю спасибо всему коллективу компании Кредит консалтинг, за вашу работу и профессиональный подход к делу! Особая благодарность менеджеру Веронике, с пониманием и терпением отнеслась к моей ситуации. Ещё раз, спасибо! Обязательно буду Вас рекомендовать!

Оставить отзыв:

Кредит Консалтинг


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Кредитные брокеры-кредитование», «Брокерские компании»

Ближайшие компании из категорий «Кредитные брокеры-кредитование», «Брокерские компании» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Кредитные брокеры-кредитование», «Брокерские компании» в Москве