ФортунаЛог, Москва

Компания «ФортунаЛог» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Карьер, 2a, стр. 1 и относится к категориям Автомобильные грузоперевозки, Железнодорожные грузоперевозки, Перевозка негабаритных грузов.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 755-39-61.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ФортунаЛог

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, улица Карьер, 2a, стр. 1

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (495) 755-39-61


Автомобильные грузоперевозки в Москве, Железнодорожные грузоперевозки в Москве, Перевозка негабаритных грузов в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ФортунаЛог

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.02.2023
 сообщает:
Мы договорились с горским евреем Пардилов Сиюн Сергеевич (ИНН 771889222728) который представлялся владельцем и директором Фортуналог на перевозку детских вещей и игрушек из Германии в Россию, заплатили лично ему на его личную карту 130.000 рублей, Пардилов Сиюн нашёл перевозчиков из Белоруссии и дал им заказ, когда груз приехал в Москву, он кинул перевозчиков и не заплатил им, также начал вымогать с нас ещё 50.000 рублей, перевозчики не отдавали нам груз без оплаты, в итоге нам пришлось заплатить перевозчикам ещё 75.000 рублей банковским переводом, и после этого мы 130.000 от Пардилова Сиюна обратно не получили, так как он деньги в Фортуналог не внёс, а потратил на себя. Мы выиграли суд против фортуналог, суд решил взыскать с них деньги, но так как Пардилов Сиюн никогда деньги на счёт не вносил, не только наши но и другие заказы, то ФНС фирму ликвидировали из-за фальшивых данных при регистрации. Вот и вся история.

134 фирмы однодневки с годовым оборотом более 100 миллионов рублей обманывают россиян на грузоперевозках!

Есть все документы. Полиция не возбуждает дело ибо нет заявления от ФНС, ФНС не подаёт заявление ибо нет налоговой отчётности, значит нет и долгов по налогам.

Обманутые граждане теряют ежегодно миллионы, получают решения судов и не могут вернуть деньги ибо фирмы ликвидирует ФНС как однодневки.

Группа граждан России совместно более 20 лет создают фирмы однодневки якобы для грузоперевозок, всё на одном и том же работающем интернет сайте, в итоге получают заказы либо от иностранцев либо от россиян, собирают деньги переводами на личные карты в Сбербанке России и в дальнейшем грузоперевозки не оказывают, полиция не принимает заявление как гражданско — правовые отношения, а фирмы ежегодно банкротятся и создаются новые. ИНН всех фирм однодневок могу предоставить. Последняя фирма в 2021 году собрала с граждан 3,1 миллиона рублей, в 2022 году ещё 57 миллионов рублей…И после сбора средств ежегодно фирмы бросают, их ликвидирует сама налоговая за непредоставление отчётности и тут же параллельно создаются новые с тем же названием до буквы, но новым ИНН и процесс продолжается дальше.

Последняя фирма ИНН 7734443023 ФОРТУНАЛОГ СИА ЛАЙНС Учредитель Пардилов Сиюн Сергеевич ИНН 771889222728, он Пардилов Сиюн лично от нас получил 130.000 рублей и присвоих их себе, не внеся на счёт фирмы в банке.

Мы лично пострадали от этой однодневки на 130.000 рублей, выиграли против них дело в Басманном суде Москвы, получили решение и не получили ни копейки обратно.

Братья однодневки — фирмы зомби

Ликвидированные ФНС в 2022

ООО «ФОРТУНАЛОГ» ИНН 7729772061

Ликвидированные ФНС в 2020

ООО «ФОРТУНАЛОГ» ИНН 7729683460

Действующие ещё пока ЗОМБИ-ОДНОДНЕВКИ

ООО «ФОРТУНАЛОГ ЭЙР ЛАЙНС» ИНН 7743301240

ООО «ФОРТУНАЛОГ СИА ЛАЙНС» ИНН 7734443023

И ещё 130 фирм с общими учредителями как выше.

Главарь всего этого сообщества — Пардилов Сиюн Сергеевич, ИНН 771889222728

Их сайты

«fortunalog. ru»

«gruzoperevozki-rf. ru»
09.06.2017
 сообщает:
Отлично работают, что начинают тут возню делать.
Компании однодневки "вот нынче проблема" а качество работы у них не хромает, просто видимо Вы "капризные особы"
Делаем перевозки уже 4-й год, и максимум, что было замена транспорта 3-4 штуки. Привлеченный транспорт у ребят, но труд их очень качественный.
Заказывать нужно уметь, а то миллион разных компаний обзваниваете наверное, а потом в последнюю очередь "ищете дурака" на кого ответственность пихнуть. Кто машину за 4 дня до рождества заказывает??? ну это уже Вы самостоятельно себя поставили в тупик, А ребята Вас выручили а по поводу доплаты, к новому году цены растут. Ну как мандарины растут перед Новы Годом!!! У меня с ними трудностей не возникало, так что я ставлю им 5+
09.06.2017
 сообщает:
Работала с ними месяц назад, переезжала жить в Испанию. Устала от серой и холодной Москвы. Позвонила в эту компанию, озвучили цены на перевозку. Спросила про таможню, сказали все сделают самостоятельно. Заплатила предоплату 100%, и сумма приличная. Я уже пенсионерка. Оформили документы, все думаю ну закончилось дело.
Приехала грузовая машина с грузчиками, начали упаковывать и говорить что это бесплатно. Я грузчиков не заказывала но они знали что они мне нужны. Сказали что подарок от компании. Было приятно. Прошло 5 дней.
Перевезли груз, правда не могла найти коробку с посудой. Может потеряли, я так подумала. Но в целом все хорошо. Позже выяснилась что коробка на складе. Доставили ее. Спасибо Семёну и Михаилу за, труд, и приятное общение и работу.
09.06.2017
 сообщает:
Заказала машину в Армению, Ереван.
Оформили заявку и договор, выставили счет.
Оплатил. Приехала машина в указанное время и сроки, попросили доплатить денег так как сам понимал что машина очень дешевая 1200 долларов.
Добавил ребятам 150 долларов, и остался доволен.
В разных компаниях ставки 1500-1700 долларов просили.
Отлично работают, никаких нареканий не имеется.
07.04.2017
 сообщает:
Отвратительная работа компании. Цены на перевозку завышены. Обещают, но ничего не выполняют. Просят аванс, но не отрабатывают. Работа по перевозке была с делана с просрочкой, понес убытков в два раза стоимости услуги оказанной бездарями - ООО Фортуна Лог".
26.02.2016
 сообщает:
Крайне негативный опыт работы с компанией. В декабре заказал машину на Болгарию. Определили цену, подписали договор, договорились о сроке подачи. В день подачи машины звонят из Фортуны и ставят ультиматум: платите на 30% больше или машины не будет. До Рождества четыре дня, контракт горит, пришлось согласиться. Дали номер машины, оформил на нее документы в таможне, но пришла машина с другим номером, пришлось все переоформлять. Договорились, что внесу наличными в Евро эти 30%, а после перевода на счет Фортуна наличные вернет. Прошло два месяца, изворачиваются, врут, денег до сих пор не вернули. Завтра обращаюсь в суд и полицию.

Оставить отзыв:

ФортунаЛог


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автомобильные грузоперевозки», «Железнодорожные грузоперевозки», «Перевозка негабаритных грузов»

Ближайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Железнодорожные грузоперевозки», «Перевозка негабаритных грузов» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Автомобильные грузоперевозки», «Железнодорожные грузоперевозки», «Перевозка негабаритных грузов» в Москве