Vrasmer.ru, Москва

Компания «Vrasmer.ru» зарегистрирована в городе Москве по адресу Щелковское ш., 3, 410 и относится к категориям Интернет-магазины, Магазины обуви.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 786-05-12.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Vrasmer.ru

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Москва, Щелковское ш., 3, 410

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (495) 786-05-12


Интернет-магазины в Москве, Магазины обуви в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Vrasmer.ru

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.09.2014
 сообщает:
Взял недорогие туфли во Vrasmer. Классные, сделаны реально для людей: красивые, но при этом максимально удобные. Очень нравятся и цена отличная
18.09.2014
 сообщает:
Заказываю обувь онлайн на Vrasmer.ru, сидя дома на диване. Очень удобно. Оплачиваю прямо с карты. Качественная обувка и цены радуют
04.09.2014
 сообщает:
Первый раз в магазине Vrasmer взял обувь в мае. Купил кеды на лето – хорошие, до сих пор в отличном состоянии, несмотря на то, что по горам в них лазил. Сейчас буду брать тут обувь на зиму. Магазин мне нравится!
26.08.2014
 сообщает:
Раньше тут не очень удобно было с оплатой, а теперь Vrasmer принимает онлайн оплату банковскими карточками. Теперь заказ обуви стал максимально удобен. А по качеству обуви они и так были хороши!
20.08.2014
 сообщает:
Покупал во Vrasmer туфли подруге - очень понравились ей, отличный подарок получился. Супер!
13.08.2014
 сообщает:
vrasmer молодцы. я даже бабуле купил тут туфли, офигенно понравились ей. себе же взял кеды недорогие, но нормальные такие))
03.08.2014
 сообщает:
Пока стоит ужасная жара я покупаю себе зимнюю обувь. Вот так вот. Она реально сейчас дешевле и много где продается с хорошими скидками. Я купил в магазине Vrasmer себе хорошие качественные зимние ботинки, в пятницу забрал их с магазина у них, предварительно померяв. Мне нравятся. И магазин произвел отличное впечатление.
24.07.2014
 сообщает:
Vrasmer.ru предлагает достойный ассортимент и наглядный интерфейс по выбору товара - легко сделать выбор по нескольким картинкам с разных сторон. Заказывал тут кеды, приятный магазин.
08.07.2014
 сообщает:
На сайте vrasmer.ru купила сапоги и туфельки дочке - все понравилось. и цена невысокая, и качество хорошее. Вы просто умнички!!!

Оставить отзыв:

Vrasmer.ru


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Магазины обуви»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Магазины обуви» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Магазины обуви» в Москве
  • 1. Finn Flare Щелковское ш., 5, стр. 1
  • 2. Svetvgorode.ru Щелковское ш., 5, стр. 1
  • 3. ПЛИСЕЯ Щелковское ш., 5
  • 4. Сosas.ru Щелковское ш., стр. 1, вл. 10а
  • 5. Паяна Щелковское ш., стр. 1, вл. 73а