Центр Галины Янко, Москва

Компания «Центр Галины Янко» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Покровка, 1/13 и относится к категории Магия и эзотерика.

Режим работы: понедельник-суббота 14:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 799-43-08, +7 (495) 760-75-25.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр Галины Янко

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 12 отзывов.

г.Москва, улица Покровка, 1/13

понедельник-суббота 14:00-19:00

+7 (495) 799-43-08
+7 (495) 760-75-25


Магия и эзотерика в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр Галины Янко

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.10.2016
 сообщает:
Абсолютно довольна помощью Галины. Очень подробные расклады с полезными советами, к которым я постаралась прислушаться и реально увидела результат в своей жизни. Спасибо.
28.09.2016
 сообщает:
Последнее время муж стал со мной груб и всё время начал пропадать на работе. Я подозревала, что у него другая, но не было конкретных доказательств, пока не увидела лично, как они в его машину садились. И друг его признался, что ключи давал от свободной квартиры. Хотела развестись, но у нас дети. Нашла в интернете хорошие отзывы о Центре Галины Янко на Покровке. Как о профессионале в области эзотерики и магии. Я пошла и не жалею. Муж оставил вскоре любовницу и наши отношения наладились. Мне еще оберег Галина заговорила, наверно в магии сила все –таки вся. Спасибо!
06.09.2016
 сообщает:
у нас в семье все сложно..в общем очень тяжело и тяжко пришлось снимать родовое проклятие..сил отняла и у галины и у себя. но она сняла -вот в чем вся соль! сильная женщина и как маг тем более.равных не встречала....я помню,что вы мне сказали ,но думаю вспомнили свою тезку))
04.09.2016
 сообщает:
Я живу в СНГ(страну не буду называть). по вероисповеданию я мусульманин. Еще до моего рождения было наведено проклятие на весь мой род, я узнал об этом, когда устал уже бороться с неприятностями, с которые уже невозможно было справиться. Искал каких-нибудь колдунов или шаманов, кто мог снять это проклятие, но никто не помогал. Мой друг, живущий давно с совковых времен в столице, как-то раз, когда я жаловался на очередную проблему, посоветовал обратиться к Галине Янко, у которой он был сам. Я засомневался что –то, кто поможет мне, мусульманину? Но друг заверил, что она цыганских кровей,род древний у нее. помогает всем. очень помогла ему самаму, и это значения не имеет. Тогда я обратился к Галине - сначала по имейлу, потом приехал сам. Так она не только решила мои проблемы - она сняла проклятье со всего рода, и мои родственники оказались свободны от давней полосы неудач и ранних смертей. Даже не могу описать, как я благодарен ей. Не встречал никого, кто был бы сильнее Галины.
07.08.2016
 сообщает:
я очень переживал, обратившись, потому как уже ни один раз обманывали. Переживал зря, Галина провела диагностику, все доступно объяснила, помогла советами, вдохновила меня на борьбу за цель, избавила от глупых переживаний. Нисколько не жалею, что пришел. Уверен, дальнейшее сотрудничество принесет положительные результаты.
01.08.2016
 сообщает:
Прошло почти полтора месяца, как я сделала обряд, который делала в свой день рождения. И я могу сказать, моя жизнь изменилась, не кардинальным образом, но в лучшую сторону. Я наконец-то нашла работу, у меня прекрасные отношения с коллегами, и я сейчас чувствую себя независимой и счастливой! Осталось выйти замуж, и знаюкуда идти ,чтоб ускорить встречу,Гале я верю
15.07.2016
 сообщает:
Галина помогла мне вернуть мужа, у него словно помутнение было,за 3 дня перед свадьбой, кольца отдал, сам пропал...его как подменили, он стал чужим. я вещь его принесла, Галина провеоа обряд, был сглаз на наши отношения, теперь муж и сам говорит,что не может даже вспомнить,что с ним в тот момент прроизошло, какая муть творилась в голове...
05.07.2016
 сообщает:
Благодарю, Вас Галина! в настоящий момент мне необходимы были советы профессионального мага..меня одолевали большие сомнения касаемо работы.. Вы дали мне толчок к действиям! я теперь на 100% уверен,что иду в правильном направлении!
17.06.2016
 сообщает:
Обращалась за остудой к Галине. Столько лет прошло, а не могу забыть человека. Плохо не то что забыть не могла, а то что я и делать не могла ничего несколько лет..толком то-все из рук валилось. Пришла к Янко Галине, когда поняла, что без специалиста мне хана. Сейчас как-то потихоньку жизнь налаживается..она провела свои какие-то обряды, после которых я почувствовала облегчение. Спасибо, Галочка! Избавила.
28.12.2015
 сообщает:
Гадал у Галины уже не первый раз. Если нужна помощь в важном деле- смело обращайтесь в Центр Галины Янко, будете приятно удвлены, гадает очень точно , настоящая потомственная гадалка! Не пожалеете!
28.12.2015
 сообщает:
Галина Янко настоящий профессионал своего дела, приятная современная женщина с удивительной проницательностью. Гадая по руке она сказала честно как есть, а не наговаривала как все шарлатаны, что скоро у меня появится куча денег и я буду самой счастливо. Предупреждала о проблемах, говорила о завистниках, и пока что после трех месяцев я не вижу больших несовпадений с ее словами.Я отношусь к прогнозам гадалок так, что надо работать с этими знаниями и использовать их чтобы не попасть в те ситуации которые могут произойти если вы не будете знать как их избежать заранее.
27.12.2015
 сообщает:
Галина отлично гадает по руке, как в воду глядела-за этот год все сбылось, я обращалась к ней в конце прошлого года, просто любопытно было узнать, правда ли все это гадание. Было все, как она сказала: развод с мужем, к которому я внутри себя понимала, что все и идет, и под конец года новое увлечение в виде коллеги... Моя жизнь изменилась, и мне приятно что я была немного к этому готова. До разговора с ней не могла себе признаться, что мне пора расставаться с мужем и что-то менять. этом году собираюсь к ней на святки уже гадать на картах, говорят она в этом тоже сильна.

Оставить отзыв:

Центр Галины Янко


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Магия и эзотерика»

Ближайшие компании из категории «Магия и эзотерика» в МосквеБлижайшие компании из категории «Магия и эзотерика» в Москве