Косинская Церковно-Приходская школа ф-л, Москва

Компания «Косинская Церковно-Приходская школа ф-л» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Косинская Б., 74 и относится к категории Кулинарные изделия.

Режим работы: понедельник-пятница 9:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 700-01-45.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Косинская Церковно-Приходская школа ф-л

Рейтинг компании: 2.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, улица Косинская Б., 74

понедельник-пятница 9:00-18:00

+7 (495) 700-01-45

Кулинарные изделия в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Косинская Церковно-Приходская школа ф-л

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.10.2021
 сообщает:
Это не школа а Г.... До сих пор с содроганием вспоминаю директрису- жирную и беспардонную, которая гордится своими связями в Министерстве Образования и опускает морально всех, кого пожелает. Двуличка полная! Подставляют друг друга, стучат друг на друга, причем солидные взрослые люди, а не молодняк. Беспредел от Зап... ченко, которая, вслучае чего, оденет смиренненько платочек и начнет лепетать что то про Бога добреньким тоном. В туалет она ходила на Бога и на все, что связано с адекватностью!!!! При мне родители, которые не выдержали и все поняли, забирали документы под какими-то притянутыми за уши причинами. Причем родители хорошо учащихся детей! Развитых! Учителя старой гвардии бежали при первой же возможности (и я с ними). НЕ ИДИТЕ ТУДА!!!!!
24.10.2016
 сообщает:
Не могу согласиться с предыдущим отзывом. Мой ребенок бежит в школу впереди меня и очень огорчается если в школу не идет. Разве это не первый показатель того, что ему там хорошо?
Да, здание маленькое. Но и классы небольшие, 6-9 человек, т.е. обучение практически индивидуальное. На переменах дети не гоняют по коридорам, а гуляют в ухоженном и огороженном дворе школы, либо играют с учителем.
Компьютеры и проекторы в этом году во всех классах, лично видела.
Службы общешкольные проходят 2 раза в месяц, по выходным никто не мешает ходить в ваш приход. А то что православный человек ходит в храм каждое воскресенье - ну это такая же норма, как дышать или ходить - что тут обсуждать.
Кормят вполне терпимо, не шикарно, но есть можно.
После занятий есть кружки +спортивная секция для мальчиков.
А самое главное, среди нескольких школ где мы были на собеседовании, это первая, где говорили с ребенком и интересовались его знаниями и его миром, а не анкетой родителей.
02.08.2016
 сообщает:
Ну что сказать, когда сказать нечего? Очень плохая школа. Начнем с устройства: зданию более 100 лет, оно маленькое, двухэтажное, все классы располагаются в примерно семи кабинетах, большинство классов не компьютеризировано, проекторов и экранов на всю школу 2 или 3.Учителю со своим классом приходится бегать по кабинетам и выпрашивать право воспользоваться чужим проектором с экраном. Обучение в две смены. Питание плохое. Крытого (в здании) физкультурного зала нет, в зимнее время уроки физической культуры проводятся в актовом зале. Коридоры тесные- особенно не побегаешь, можно только по стеночке походить на перемене. Теперь об образовательном процессе: школа гордится своими религиозными традициями, церковными предметами. Да,тут плохого нет ничего, разве что батюшка очень часто занят и не может провести урок, тогда его заменяют. Однако часто церковные праздники подразумевают отмену занятий для всей школы. а потом учителя "гонят" программу. втискивая в один урок по две темы. И по основным предметам (математика, русский) так же. Так же "шоу -программе" отводится большое внимание: постоянные репетиции на уроках, очень много внешней показухи, которую прямо тычут в нос. Всех обязали ходить именно в местную церковь- не важно, как далеко ты живешь в Москве, сколько тебе ехать, как ты планируешь свои выходные. Ты с ребенком обязательно придешь в местную церковь и отстоишь там службу, в выходной, в будний день - попробуй не приди, будут проблемы с настоятелем и директором, ведь все "не приходы" фиксируются в специальных документах! Также частенько оставляют в приказном порядке и на Вечерню (вечером после уроков). Обучение не бесплатно: - 5 тыс руб в мес. Преподают слабо: нет оборудования, оснащения. В результате многие поступают после этой школы в колледжи, а не в престижные ВУЗы Москвы.

Оставить отзыв:

Косинская Церковно-Приходская школа ф-л


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Кулинарные изделия»

Ближайшие компании из категории «Кулинарные изделия» в МосквеБлижайшие компании из категории «Кулинарные изделия» в Москве