Раменский мясокомбинат, Москва

Компания «Раменский мясокомбинат» зарегистрирована в городе Москве по адресу Каширское ш., 4, корп.1 и относится к категории Депозитарии и регистраторы.

Режим работы: ежедневно 9:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 611-46-19.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Раменский мясокомбинат

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Москва, Каширское ш., 4, корп.1

ежедневно 9:00-21:00

+7 (499) 611-46-19

Депозитарии и регистраторы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Раменский мясокомбинат

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.02.2016
 сообщает:
Положили мою свекровь в Жуковскую больницу.а я с работы время позднее.Думаю какой гостинец ей принести.Хорошо.что рядом оказался продовольственный магазин.Можно было и фрукты взять.сок и какую-то колбаску.Свекровь очень уважает сардельки.Посмотрела говяжьи сардельки раменского деликатеса на вид очень аппетитно выглядели и самое главное были свежие.Взяла две сардельки.они так понравились свекрови.что на следующий раз.она заказала именно их.Я довольна,что хоть этим порадовала больную женщину.
01.02.2016
 сообщает:
На днях ехала с работы домой и знала.что там три голодных рта.в уме прокручивала сценарий быстрого ужина.В магазине продавец посоветовала взять фрикадельки колобок раменского деликатеса.Я благодарна ей за такую подсказку.Очень вкусные.ни чуть не отличаются от домашнего приготовления.а сколько времени экономят.
01.12.2015
 сообщает:
Недавно подруга пригласила к себе домой в гости. Сама русская, а замуж вышла за еврея. Так как я любитель мясных блюд, не могла представить раньше, как евреи могут воздерживаться от свинины. Но, сев за накрытый подружкой стол, я была удивлена разнообразием мясных деликатесов, в составе которых, кстати, не было ни грамма свиного мяса. Оказывается, Раменские деликатесы производят такую специальную продукцию, этими деликатесами меня и угощала подружка. Особенно понравилась руляда из мяса цыплят и индейки – очень вкусно.
25.11.2015
 сообщает:
Любое свежее мясо покупаю только Раменского мясокомбината. В его качестве я уверенна, будь то гуляш, корейка, окорок или фарш – всегда свежее и качественное. Тут получаешь именно то, за что платишь деньги и никаких тебе сюрпризов.
19.10.2015
 сообщает:
Покупаю кошерные продукты Эльйон в павильоне Раменского мясокомбината на Каширке. Всегда свежие, вкусно пахнущие, без всевозможных дешевых заменителей. Продукты натуральные, которые понятно где и из чего сделаны, а самое главное для моей семьи - они кошерные. Эта линейка продукции меня сильно выручает, теперь мне не надо ломать голову, где купить и что приготовить семье на ужин.
14.10.2015
 сообщает:
Мясо в принципе не может стоить дешево, поэтому на дешевые колбасы и мясные полуфабрикаты я даже не смотрю.Попробовав однажды Домашние и Киевские котлетки, я поняла, что больше нут нужды самой мучиться над ними и крутить фарш. Никто из моих родных даже не поняла, что это полуфабрикат, так это было вкусно и по-домашнему.
19.02.2015
 сообщает:
Очень нравится Куриная Деликатесная. Очень приятный, насыщенный вкус колбасы. Когда хочется побаловать себя, всегда приходим в магазин за этой колбасой. И по цене приемлемо и вкус не перестает радовать!
04.04.2014
 сообщает:
Покупаем часто продукцию Раменского. Наткнулась случайно – выбирала ветчину. Так вот оказалась отличная (Венская ветчина), стала покупать регулярно (я люблю очень). Спустя время стала пробовать колбасы, многие даже очень нам полюбились!
Очень надеемся на неизменное отличное качество и будем ппробовать еще)))
10.03.2014
 сообщает:
В последнее время отдаю предпочтение товарам именно этого производителя. Раньше просто не знала о его существовании, но теперь не жалею, что попробовала Раменские колбасы)

Вкусно, качественно, натурально! Да, недешево, но оно того стоит.
21.02.2014
 сообщает:
Берем всегда про запас в морозилку полуфабрикаты от мясокомбината "Раменский". Перепробовали уже все варианты и остановились на котлетах Московских, фрикадельках колобок, а также на печеночных котлетках (правда, на любителя). Моя семья вообще любит именно эти блюда. А так как иногда у жены нет времени на готовку, то полуфабрикаты очень выручают. Очень радует, что вкус прекрасный и похожи на домашние. Колбаса тоже очень приличная, мы в основной берем Вареную (столичная особенно нравится), цены более менее приемлемые, но и не из дешевых
13.02.2014
 сообщает:
С удовольствием покупаем продукцию Раменского мясокомбината! Всегда вкусно и качественно. Цены тоже устраивают. Сосиски молочные хорошие, из колбас предпочитаем варено-копченые, особенно московскую и деликатесную. Но больше всего радует утка, мои домочадцы просят все чаще! Спасибо Вам, будем надеяться, что качество будет оставаться на том же уровне.

Оставить отзыв:

Раменский мясокомбинат


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Депозитарии и регистраторы»

Ближайшие компании из категории «Депозитарии и регистраторы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Депозитарии и регистраторы» в Москве