Мосгортранс ГУП ф-л 11-й Автобусный парк, Москва

Компания «Мосгортранс ГУП ф-л 11-й Автобусный парк» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Левобережная, 6 и относится к категории Автобусные парки.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 458-95-11 (диспетчер), +7 (499) 458-91-11 (директор).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мосгортранс ГУП ф-л 11-й Автобусный парк

Рейтинг компании: 1.6 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, улица Левобережная, 6

понедельник-пятница 08:00-17:00

+7 (499) 458-95-11 (диспетчер)
+7 (499) 458-91-11 (директор)


Автобусные парки в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мосгортранс ГУП ф-л 11-й Автобусный парк

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.12.2018
 сообщает:
Хочу пожаловаться на ужасную работу автобуса 673. Видимо, водители ездят по своему собственному расписанию. Особенно это случается на последних рейсах в сторону Бусиновою Там, в Бусиново, у них конечная остановка, после которой автобусы не возвращаются! Может быть там находится "бермудский треугольник" или еще какая аномальная зона, где автобусы пропадают в никуда? Сегодня, например, 15 декабря, автобус не пришел по расписанию в 23.58 на остановку Универсам, в сторону Речного вокзала, где я его ждала. Прошу срочно принять меры и прислать мне ответ, а также предоставить мне телефон диспетчерской, по которому я могу позвонить в тот момент, когда снова не буду наблюдать на горизонте транспорт под номером 673. Спасибо.
19.09.2018
 сообщает:
Здравствуйте!

Очень непонятно, почему в течение последнего месяца автобусы маршрута 90 стали ходить с увеличенным интервалом более 10 минут в час-пик, хотя на табличке интервалов указано от 3-9 минут с 7 до 9 часов в будни...

Так сегодня, 19 сентября, я прождал автобус на "Войковской" около 15 минут, прибыв на остановку в 8:49, а автобус подъехал лишь в 9:02. Такого ещё никогда не было, так как я всегда прибываю в одно и то же время на остановку. При этом на автобусной стоянке (лишь за время моего наблюдения) набралось уже 3 машины этого маршрута - то есть пробок или иных объективных причин для задержек не было.

Когда автобус К 394 ЕР соизволил подъехать, я спросил водителя о причинах такого увеличенного интервала, на что он мне, выскочив из кабины, проорал в недопустимом тоне, что едет по расписанию... Доказывать водителю, что мой вопрос не о расписании, а о увеличенном интервале движения, из-за которого, в итоге, я опоздал на работу, даже не было смысла.

Если на других маршрутах, как я замечал, проблем с регулярностью нет и пассажиры свободно входят и переносят дорогу, то на 90-м маршруте за последний месяц это теперь всегда толпа и серьёзное испытание.
Прошу разобраться с моей жалобой и принять меры к нормализации движения транспорта на данном маршруте.

Спасибо - Мишкин Дмитрий.
31.01.2018
 сообщает:
Добрый день!
Сегодня, 31 января, автобус 958 не пришел по расписанию в 8.25 на остановку ул. Дыбенко, 16. При обращении в диспетчерскую парка, чтобы узнать будет ли автобус завтра, мне было сказано следующее: " Я не знаю, почему автобус не приехал. не знаю будет ли он завтра. Обращайтесь в Мосгортранс. Т.е. диспетчер вообще не владеет ситуацией!
К сожалению, это единственный маршрут, по которому я могу добраться на работу. Убедительная просьба наладить работу автобуса 958 по расписанию.
19.09.2016
 сообщает:
Добрый день.

Подскажите, когда автобусы т3, следующие по маршруту тролейбуса начнут движение по ул. Милашенкова?
Движение по улице открыли 16.09.2016, а маршрут назад не вернули.
Спасибо.
17.08.2016
 сообщает:
Автобус № 11, ходит не по расписанию, с постоянным опозданием от 40 до часу или на оборот два сразу.

Оставить отзыв:

Мосгортранс ГУП ф-л 11-й Автобусный парк


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автобусные парки»

Ближайшие компании из категории «Автобусные парки» в МосквеБлижайшие компании из категории «Автобусные парки» в Москве