Ronax Group, Москва

Компания «Ronax Group» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Смирновская, 25, корп.3, стр. 10, оф. 309 и относится к категориям Кондиционеры, Системы вентиляции-воздуховоды.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00, суббота, воскресенье 11:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 729-07-40.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ronax Group

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Москва, улица Смирновская, 25, корп.3, стр. 10, оф. 309

понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота, воскресенье 11:00-19:00

+7 (495) 729-07-40


Кондиционеры в Москве, Системы вентиляции-воздуховоды в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ronax Group

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.08.2014
 сообщает:
Устанавливали кондиционер. Сотрудник магазина Игорь порекомендовал, какой выбрать. Ребята осуществили монтаж кондиционера быстро и качественно. Внутренности комнаты не повредили - все сделано очень аккуратно. Этим летом мы жили в прохладе, не обращая внимания на жару.
04.08.2014
 сообщает:
В Ronax.su приобрели мощный кондиционер для кафетерия. Привезли, смонтировали очень профессионально, никаких лишних дырок и разрушений. Особая благодарность менеджеру Володе, который помог выбрать для нас самый оптимальный вариант по цене и качеству.
23.06.2014
 сообщает:
В прошлом году обращался к этим специалистам за помощью в которой мне не отказали и что самое главное сделали все качественно и вовремя, устанавливал я кондиционер у себя в квартире где я делал ремонт.
12.06.2014
 сообщает:
Заказал окно и балконную дверь в компании "Ronax" - привлекла цена и сроки изготовления. По телефону обсчитали примерную стоимость, приехавший на следующий день замерщик сделал кое-какие уточнения, дал пару полезных советов. Монтаж был назначен в день доставки. Два парня достали старую, установили новую балконную группу, вынесли из квартиры мусор. Все быстро и аккуратно.
Постепенно поменяю окна во всей квартире.
15.05.2014
 сообщает:
В Ronax Group обращались уже во второй раз, так как остались очень довольны тем, как ребята нам установили стеклопакеты в гостиной и на кухне. Понравилось, что монтаж был выполнен настолько аккуратно и качественно, что глазу не за что было зацепиться. В общем без изъянов. Сейчас ставили окна в детскую. Как постоянным клиентам нам тут же сделали скидку, хотя цена и так, на мой взгляд, достаточно приемлема, нежели в других компаниях.
12.05.2014
 сообщает:
Недавно заказал кондиционер на Ronax.su в магазин, летом проблематично работать в жару, а сезон как раз вот-вот наступит. Радует бесплатная доставка по Москве и гарантия 3 года. Но особую благодарность хотел бы выразить работнику Игорю. Консультации грамотные, установлено всё аккуратно и чисто. Весь мусор после монтажа был убран и установили быстро. По моему отличная компания.
11.04.2014
 сообщает:
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина за профессионализм. Заказала кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-EF25VEB / MUZ-EF25VE Design, на мой заказ откликнулись очень быстро. Монтажники приехали, померили, установили. Одним словом молодцы!
07.04.2014
 сообщает:
Покупал в Интернет-магазине Ronax.su в квартиру кондиционер. Менеджер Виталий грамотно подсказал какой выбрать: описал технические возможности, мощность кондиционера. Так как нужен был кондиционер и для обогрева проконсультировался и о режиме обогрева. Привезли бесплатно и претензий по установке нет, все вполне устроило. Жена довольна,что очень чисто установили. В общем все ок, кондиционер работает отлично.
14.07.2013
 сообщает:
Шарашка настоящая, документов на установку кондиционера не могу добится уже 3-й месяц, через месяц после установки из кондиционера испарился весь фреон, трубки отвода проложены неправильно, во внутреннем блоке завернуты петлей и т.д. На требования об исправлении никто не реагирует. Странно как вообще они сертифицировались на монтажные работы в панасонике

Оставить отзыв:

Ronax Group


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Кондиционеры», «Системы вентиляции-воздуховоды»

Ближайшие компании из категорий «Кондиционеры», «Системы вентиляции-воздуховоды» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Кондиционеры», «Системы вентиляции-воздуховоды» в Москве