АБС-Строй, Москва

Компания «АБС-Строй» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Новорязанская, 38 и относится к категории Строительство дачных домов и коттеджей.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00, суббота 10:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 734-91-68 (многоканальный), +7 (495) 958-69-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

АБС-Строй

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Москва, улица Новорязанская, 38

понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота 10:00-17:00

+7 (495) 734-91-68 (многоканальный)
+7 (495) 958-69-77


Строительство дачных домов и коттеджей в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

АБС-Строй

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.11.2022
 сообщает:
В этой ценовой категории достойных альтернатив нет в принципе. Можете сравнить цены сами, если не верите. На качество это не влияет, брус практически полностью идеальный. Приезжал на стройку по 2-3 раза в неделю и ни разу не видел, чтобы бригада была на перекуре или бездельничала. Так что вполне возможно, что это сейчас лучший застройщик по Подмосковью.
05.11.2022
 сообщает:
Только теплые слова и благодарность сотрудникам компании за работу, нам всё понравилось! Нас вели, держали в курсе с момента заключения договора и до окончания строительства, что очень приятно. Мы думали что за такие небольшие деньги уже невозможно построить хороший дом для всей семьи, но оказалось, что всё еще возможно! Так что если у вас есть подобные планы - не тормозите, неизвестно что будет в следующем году.
26.10.2022
 сообщает:
После анализа всех компаний выбрал именно их. Потому что это не компания-однодневка, коих сейчас большинство на рынке. Стабильные, со своим производством, огромной базой проектов и построенных домов. Бригад много, поэтому очереди небольшие. Да и цены ниже среднего. Сейчас вот вообще ценники на стройматериалы опускаются, а через АБС еще дешевле строитсья. Ни одного серьезного минуса не увидел ни ДО, ни ПОСЛЕ. Советую обращаться.
07.07.2022
 сообщает:
Грамотно составлен договор, все разговоры только по существу, никакой воды, возможность перепланировки, сотрудники фирмы подбирают опции исходя из максимального комфорта для заказчика с минимальным уклоном от вашего финансового лимита. Никаких пьянок, выходных и прочего. Мы приезжали без предупреждения и всегда заставали их за работой. Рекомендуем всем!
02.07.2022
 сообщает:
Мы посмотрели уйму домов и пришли к выводу что будем связывать свою дальнейшую жизнь с АБС. Сели за стол переговоров и начали обсуждать нюансы, в итоге мы получили расчёты и по дому и по электричеству, водоснабжению и пр. Взяли кредит на очень хороших условиях и заключили договор. Сразу (выслушав рекомендации бригадира) определились с расположением дома с учетом дальнейшей установки колодца, проведения воды в дом, установки септика, протяжки электричества и пр. И дом получился как в сказке! Вот оно - счастье)
15.09.2019
 сообщает:
Отработали на отлично, все быстро, но качество при этом не страдает. Дом у нас одноэтажный, небольшой, но проект сделали нам оригинальный, место нашлось для всего, терраска уютная вписалась как картинка. Класс!
06.09.2019
 сообщает:
Отзывы писать не умею, но наткнулся на страницу компании, не смог пройти мимо как говорится. Еще три года назад обращался в АБС-Строй, нужно было достроить главный дом и соорудить пристройку типа гостевого дома. Без всяких лишних накруток была составлена смета и до конца строительства все шло четко по плану. Скажете, так не бывает? С АБС-Строй бывает.
29.08.2019
 сообщает:
Ребята порадовали такой оперативностью, просто от меня респект. Муж работал на строительстве, поэтому оценивал дотошно, не нашли недоработок, все на уровне. Лично нам очень понравилось как в этой компании работают, если у кого-то и был негативный опыт, то я бы его поставила под сомнение. Сейчас мало таких ответственных строителей, да и с документами у них все в порядке, договора четко прописаны.
11.06.2019
 сообщает:
У нас строительство дома застряло на полдороги еще в 2010, и только в этом году решились на реконструкцию. Выбрали АБС строй не случайно - проект, который они предложили, оказался оптимальным при тех исходных постройках, которые имелись. Очень продуманно все спланировали, дом функциональный и удобный получился и по всем характеристикам нас устраивает. Недешевое удовольствие, но нам смету в трех местах составляли, здесь самая гуманная вышла.
31.05.2019
 сообщает:
Каркасник строила АБС строй, закончили уже под зиму 2018, зиму дом простоял, сейчас вот начали внутренние работы. Дом отлично прозимовал, усадка есть, но никаких отрицательных изменений она не принесла. Поэтому пишу отзыв о компании, можно у них заказывать жилье, не партачат, строят так, чтобы можно было комфортно жить. Рабочий процесс был разным, но в целом он позитивный, диалог велся, меня прораб и мастера слышали, все ок.
15.11.2018
 сообщает:
Благодарен компании АБС за постройку дачного дома. Ни к строителям, ни к материалу претензий не было. У меня поначалу были подозрения, что из-за невысокой цены может пострадать качество и будут везти самые дешевые стройматериалы. Поэтому досконально всё проверил и контролировал почти каждый этап работ - халтуры нигде не заметил. Теперь каждые выходные всё лето отдыхали в новом доме - ничего никуда не повело. Огромное спасибо. Теперь хочу у них ещё баню заказать, коплю деньги)

Оставить отзыв:

АБС-Строй


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Строительство дачных домов и коттеджей»

Ближайшие компании из категории «Строительство дачных домов и коттеджей» в МосквеБлижайшие компании из категории «Строительство дачных домов и коттеджей» в Москве