Такси Макси, Москва

Компания «Такси Макси» зарегистрирована в городе Москве по адресу Задонский пр-д, 32, корп.2, эт. 1 и относится к категориям Такси, Аренда и заказ автобусов и микроавтобусов, Аренда и заказ автомобилей.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 665-54-43 (многоканальный), +7 (903) 550-40-50 (Биллайн), +7 (926) 001-01-20 (Мегафон), +7 (916) 032-44-84.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Такси Макси

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, Задонский пр-д, 32, корп.2, эт. 1

круглосуточно

+7 (495) 665-54-43 (многоканальный)
+7 (903) 550-40-50 (Биллайн)
+7 (926) 001-01-20 (Мегафон)
+7 (916) 032-44-84


Такси в Москве, Аренда и заказ автобусов и микроавтобусов в Москве, Аренда и заказ автомобилей в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Такси Макси

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.11.2015
 сообщает:
ОТВРАТИТЕЛЬНО!ОТВРАТИТЕЛЬНО!ОСТОРОЖНО,Это развод!На днях у меня был горький опыт воспользоваться услугами этих аферистов.
По телефону у меня мило уточнили какой тариф я выбираю фиксированный или поминутный,я выбрала фиксированный 750 рублей.По приезду мне объявили цену 1600 руб.Я стала возмущаться,водитель для уточнения вторично связался с диспетчером,тот наглым образом подтвердил еще раз,что я должна оплатить 1600 руб.Потом водитель передал мне трубку,чтобы я якобы сама все услышала..На что я диспетчеру сказала,что я оплачу обговоренную сумму 750 рублей,на что он стал хамить и обзывать,угрожал мне,что если я не оплачу 1600 то у меня будут последствия..
Придя домой,им позвонил мой супруг (он был свидетелем моего разговора когда я только вызывала такси и он слышал,что у меня тариф фиксированный).На что они ему ответили,что обязательно разберутся в этой ситуации и что у них там произошел какой то сбой..Вот уже прошло 5 дней от них не привета,ни ответа.
Хочу обратиться ко всем кто пользуется услугами такси..Будьте внимательны, эти аферисты не только будут угрожать,обдерут,но и оскорбят!

Оставить отзыв:

Такси Макси


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Такси», «Аренда и заказ автобусов и микроавтобусов», «Аренда и заказ автомобилей»

Ближайшие компании из категорий «Такси», «Аренда и заказ автобусов и микроавтобусов», «Аренда и заказ автомобилей» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Такси», «Аренда и заказ автобусов и микроавтобусов», «Аренда и заказ автомобилей» в Москве