Мед-Эст, Москва

Компания «Мед-Эст» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Пырьева, 9, стр. 1 и относится к категориям Косметология-косметические кабинеты, Пластическая хирургия.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00, суббота 11:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 955-79-83, +7 (495) 510-85-20.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мед-Эст

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, улица Пырьева, 9, стр. 1

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 11:00-18:00

+7 (495) 955-79-83
+7 (495) 510-85-20


Косметология-косметические кабинеты в Москве, Пластическая хирургия в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мед-Эст

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.11.2018
 сообщает:
Я давно мечтала сделать подтяжку лица, но все оттягивала этот момент. То клиника не понравится, то главврач. Наконец я нашла то, что искала. Клиника Мед-Эст! Приветливый персонал, чистые кабинеты, новейшее оборудование, все это заставило меня рискнуть. Операцию провел Катков Александр Леонидович. Все прошло замечательно и без последствий, каких я так боялась.
01.11.2018
 сообщает:
Здравствуйте, я два года назад была пациенткой доктора - Каткова А.Л., делала у него операцию по увеличению груди. За это время успела родить ребёнка, а грудь осталась прежней, думала после родов станет хуже, но оказывается зря переживала. Спасибо огромное доктору!!!
24.10.2018
 сообщает:
Родила когда мне было 20 лет, во время беременности поправилась так прилично, потом скинула конечно но живот не ушел( так и остался дрябленьким и торчащим. Начались комплексы и подполы со стороны близких людей, Поэтому и решилась на абдоминопластику. Попала в руки врача Каткова Александра, операция была впервые в жизни очень тщательно выбирала мастера. Сейчас мой животик выглядит суп, потянут как лет 15 назад. Поэтому я рекомендую вам эту клинику из собственного опыта.
16.10.2018
 сообщает:
Хочется посоветовать всем, кто нуждается в пластике, пластического хирургу Каткова Александра Леонидовича. Отличный специалист, ответственный, вежливый, грамотный. Если испытываете страхи по поводу операции, не сомневайтесь, смело обращайтесь в клинику Мед-Эст. Именно здесь Вам помогут осуществить вашу мечту!
12.10.2018
 сообщает:
Мед-эст с порога встречает уютом и гостеприимством. Больше всех понравился главврач Катков. На такое внимание я даже не рассчитывала. Он порекомендовал все процедуры, которые подходят только мне. Я сделала и не пожалела ни о чем. Выгляжу идеальной женщиной. Теперь всем рекламирую и клинику, и главврача, ну действительно работают профи, которых не жалко и посоветовать.

Оставить отзыв:

Мед-Эст


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Косметология-косметические кабинеты», «Пластическая хирургия»

Ближайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Пластическая хирургия» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Косметология-косметические кабинеты», «Пластическая хирургия» в Москве