Хомут.СУ, Москва

Компания «Хомут.СУ» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица 3-я Магистральная, 30 и относится к категориям Интернет-магазины, Крепеж-крепежное оборудование.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 746-01-80.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Хомут.СУ

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица 3-я Магистральная, 30

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (495) 746-01-80


Интернет-магазины в Москве, Крепеж-крепежное оборудование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Хомут.СУ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.10.2013
 сообщает:
Ответ магазина на отзыв в котором ни слова правды!
Разобравшись с проблемой по вашему заказу, выяснилось, что имели место быть форс мажорные обстоятельства. Такого рода проблема является исключительным случаем. Со своей стороны приносим извинения за несвоевременное реагирование и в случае подтверждения вашей потребности мы готовы предоставить Вам бесплатную доставку на 3 последующих заказа. Надеемся на понимание и долгосрочное сотрудничество.
Приняв извинение и с пониманием отнесся к их проблемам делаю очередной заказ 25.09.13 с доставкой и получаю долгосрочное сотрудничество. При этом на сайте homut.su (чего не было на wavinshop.ru):
24.09.13 Изменение цен на продукцию Wavin
24.09.13 Приостановка отгрузок Полипропиленовых труб и фитингов<
ВНИМАНИЕ!!! Отгрузки продукции Wavin приостановлены до 30,09,2013!!!
26.09.13! Счет по наличию. Остальных позиций нет
Проверяю, отсылаю, перезванивают (находятся 2 из 7 отсутствующих позиций)
Письмо. Внесены изменения и исправления. Счет во вложении, прошу проверить.
Проверяю, соглашаюсь и жду...
27.09.13! побеспокоив, получаю письмо: Доставка возможна на 02.10.2013 с 14:00 или на 03.10.2013 с 9-00 до 14-00 (предварительно поставили на 02.10 если устроит)
на моё письмо: Спасибо, всё устраивает, будем ждать и 02-го, и 03-го, оплатим наличными
получаю - Вам будет передана карта вип клиента в связи со сложившейся ситуацией по предыдущей отгрузки.
ЖДУ... и 02-го, и 03-го, и даже четвертого не покидает надежда...
04.10.13! Пишу письмо и... НАПРАСНО!!!
Имеет ли место форс мажор или это закономерно для такой компании?
23.09.2013
 сообщает:
Жуткий магазин.
Сделал заказ через интернет на полипропиленовые трубы 11 сентября. Перезвонили на счёт отсутствия позиции, согласился подождать. Перезвонили через день 13 сентября, мол заказ готов и готовы привезти в понедельник или вторник. Вторник 17 сентября ближе к вечеру звонил уже сам. Оказалось что товар отгружен со склада, но получить я его не могу, т.к. доставка после 18 часов уже не работает, при том, что доставляют до 21.00. Договорились на среду или четверг, менеджер якобы перезвонит после 15-ти и уточнит. Звонков не было и в четверг. В пятницу 20 сентября решил узнать судьбу товара. Звоню, мол ждать ли мне или еще раз заказать. Менагер типа сейчас узнаю и сник, ждал я ответа пока деньги на мобилке не закончились. Думал перезвонят. Фиг.
Пошел к ним через другой сайт wavinshop.ru ,и номера телефонов другие, сделал новый заказ. И что бы думали, вообще ни кто не объявился. Вот те и ROSSNAB.

Оставить отзыв:

Хомут.СУ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Крепеж-крепежное оборудование»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Крепеж-крепежное оборудование» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Крепеж-крепежное оборудование» в Москве