Энергоснабкомплект-М, Москва

Компания «Энергоснабкомплект-М» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Кулакова, 20 и относится к категории Энергетическое оборудование.

Режим работы: понедельник-пятница 8:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 757-98-01.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Энергоснабкомплект-М

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, улица Кулакова, 20

понедельник-пятница 8:00-18:00

+7 (495) 757-98-01

Энергетическое оборудование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Энергоснабкомплект-М

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

28.11.2016
 сообщает:
Компания ООО "Энергоснабкомплект-М" не способна отвечать за свои слова.
Много слов и мало толку.
Мало того, что доставляют груз весьма несвоевременно, так еще и делают это частями.
Обещают, что товар в наличие,а по факту ждать приходится практически месяц.
При любых попытках связаться с менеджером или с любым сотрудником увенчались полным провалом и игнором со стороны поставщика.
30.09.2016
 сообщает:
Оплатили счет на арматуру, хорошо всего на 10 000 руб. Все. сразу телефон не отвечает уже неделю, хотя товар был в наличии. Заказали транспортную, он отменил заявку. Шарага в одном лице, Иванов Алексей.
Не работайте с ним, реально кинет на деньги, тем более если вы с другого города.
29.03.2016
 сообщает:
Оплатили этой компании за изоляторы 118 000 тысяч. менеджер скрылся, продукции нет. Явная подстава. Не работайте с ними!!!!
27.11.2015
 сообщает:
Компания ООО " Энергоснабкомплект-М" кидает перевозчиков на деньги.Доставляли груз из Южноуральска до Можайского района московской области перевозка была в сентябре на протяжении 2 месяцев не можем добиться оплаты 33 000 рублей менеджер Сергей скрывается на звонки не отвечает.Хочу донести эту информацию до всех кто работает или собирается сотрудничать с этой компанией подумайте 10 раз прежде чем сотрудничать с компанией которая не выполняет свои обязательства вчера это случилось с нами завтра это произойдёт с вами поберегите свои нервы деньги и время.Таким компаниям не место которые наживаются на честно заработанных деньгах простых работяг.

Оставить отзыв:

Энергоснабкомплект-М


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Энергетическое оборудование»

Ближайшие компании из категории «Энергетическое оборудование» в МосквеБлижайшие компании из категории «Энергетическое оборудование» в Москве