Московский государственный театральный колледж им. Л.А. Филатова, Москва

Компания «Московский государственный театральный колледж им. Л.А. Филатова» зарегистрирована в городе Москве по адресу Волоцкой пер., 15, корп.2 и относится к категориям Колледжи, Театры.

Режим работы: понедельник-суббота 8:30-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 753-03-02 (бухгалтерия), +7 (495) 794-23-96 (Мюзикл-театр МОНОТОН, адм.), +7 (495) 753-30-01 (охрана), +7 (495) 753-30-00, +7 (495) 753-46-11 (секретарь), +7 (495) 753-23-11 (1-й .

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Московский государственный театральный колледж им. Л.А. Филатова

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, Волоцкой пер., 15, корп.2

понедельник-суббота 8:30-19:00

+7 (495) 753-03-02 (бухгалтерия)
+7 (495) 794-23-96 (Мюзикл-театр МОНОТОН
адм.)

+7 (495) 753-30-01 (охрана)
+7 (495) 753-30-00
+7 (495) 753-46-11 (секретарь)
+7 (495) 753-23-11 (1-й


Колледжи в Москве, Театры в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Московский государственный театральный колледж им. Л.А. Филатова

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.08.2019
 сообщает:
Отзыв возник по результатам отборочных испытаний в театральный колледж им. Л.А.Филатова. Заведение, среди желающих стать актёром, известное. Вот и мы решили попытаться. Предполагалось 4 тура испытаний. Дочь готовилась серьёзно и с репетиторами, и самостоятельно. Планировалось поступление на отделение муз.театра. В багаже была муз.школа с отличием и многолетнее участие в постановках нескольких московских театров. В общем решение не было спонтанным. Первичный просмотр открыл дорогу сразу во 2ой тур. Без каких-либо вопросов к дочери были пройдены все туры. Но возникли вопросы к приёмной комиссии. На 22 бюджетных места претендовали всего лишь 30 человек. При этом 8ми оставшимся предложили «оплатить затраты на обучение в полном объёме». Сумма «затрат», принимая во внимание «не высшее образование» какая- то запредельная. Драм.театр 228тр, а муз.театр 344тр. Скажу, что это выше, чем в иной театральный ВУЗ! Кстати, нигде в сети этой информации я найти не смог. Наоборот, пишут, что в колледже только бюджет. Так вот о 22х. На эти места, в большинстве своём, были приняты учащиеся школы, в которой колледж является структурным подразделением. Я понимаю, что они ближе администрации, чем со стороны, но тогда не надо устраивать «спектакли с просмотром». При этом, несомненно, при проведении туров проходит отбор поступающих, которые могут заплатить. Что навело на такую мысль? Уровень подготовки абитуриентов. Человек читающий на вступительных детский стишок и поющий «В лесу родилась ёлочка» проходит, а с объективно серьёзным вокалом и программой получает предложение платного образования, это как? Думаю, экзаменаторы уверены, что у кого есть серьёзные планы, тот заплатит. Сей отзыв не следствие обиды, хотя что-то есть, а просто информация для будущих соискателей. В итоге документы мы забрали. И не из-за отсутствия средств, а в силу уверенности в возможностях дочери. За месяц до этого её так же по итогам просмотра без проблем приняли в театральный класс одной из известных московских школ.

Оставить отзыв:

Московский государственный театральный колледж им. Л.А. Филатова


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Колледжи», «Театры»

Ближайшие компании из категорий «Колледжи», «Театры» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Колледжи», «Театры» в Москве