Hoff на Новой Риге, Москва

Компания «Hoff на Новой Риге» зарегистрирована в городе Москве по адресу Новорижское ш. и относится к категориям Интернет-магазины, Магазины мебели, Товары для дома.

Режим работы: 10:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 645-05-35.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Hoff на Новой Риге

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, Новорижское ш.

10:00-22:00

+7 (495) 645-05-35


Интернет-магазины в Москве, Магазины мебели в Москве, Товары для дома в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Hoff на Новой Риге

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.08.2018
 сообщает:
10 дней пытаюсь вернуть лишний привезённый шкаф и получить недостающие детали 2фасада . Результата нет , не перезванивают , сижу и целыми днями слушаю автоответчик, на заднем плане кто-то ржёт, отношение к клиентам ужасное. Через 10 дней таких мучениц что нужно производить 2 маленькие дощечки размером примерно 10 на 20 см и ждать месяц и опять это не точно
25.03.2017
 сообщает:
При продаже товара не озвучивают про доставку, подъем, что вообще входит в цену %товара. Узнает об этом клиент при заключении товара в рассрочку. Они озвучивают после скандала, что доставка 1790 из за того, что это едет из Домодедово. Т. Е. если они повезут с Самары, то все это оплачивает клиент. Так на всякий случай:у многих производителей мебели все прозрачно и написаны для удобства цена и что в неё в ходит,например доставка включена в цену. Сделайте удорожание мебели на 1790. Это песчинка в дорогой мебели. Но это веселье не закончилось. Хочу напомнить сотрудникам и руководителем данного магазина, что стандартный проем межкомнатных дверей от 600 до 800. При моем заказе дивана в рассрочку в 60 000 руб. не озвучили что мне позвонит доставки и скажет :что "Если не пройдёт в проём, то нужно доплатить" . В договоре конкретных цифр нет. Написано согласно памятке, которую видимо по ошибке забыли дать, но подпись за получение взяли. Итог я звонила менеджеру, который мне сказал, что дополнительная плата будет, что вообще она возможна, что:в такой проем от 85 см. Мебель входит". Это не стандартный проем. Они все ссылаются на договор. Т. Е ребята даже вы их будете спрашивать, они Вам не ответят. Я спрашивала несколько раз Развод написан в договоре. Заказывая любой диван он не войдёт в проем. Готовьте деньги. Размеры стандартных проемов
26.08.2016
 сообщает:
Мне собрали не качественно детскую мебель. Уже месяц бьюсь как рыба об лед , чтоб исправили свои ошибки. Я заплатила свои деньги за сборку и считаю если она была не качественно произведена , это ОБЯЗАНЫ ИСПРАВИТЬ В КОРОТКИЕ СРОКИ! !!! Она несет опасность для моего 2 летнего ребенка каждый день! !!!

Оставить отзыв:

Hoff на Новой Риге


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.