CASTCOM, Москва

Компания «CASTCOM» зарегистрирована в городе Москве по адресу Ленинский просп., 87а и относится к категориям Веб-дизайн, Интернет-решения, Поддержка и продвижение сайтов.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 792-17-50, +7 (495) 796-28-50.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

CASTCOM

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, Ленинский просп., 87а

+7 (495) 792-17-50
+7 (495) 796-28-50

Веб-дизайн в Москве, Интернет-решения в Москве, Поддержка и продвижение сайтов в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

CASTCOM

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.04.2019
 сообщает:
Спасибо вашей студии Кастком за создание сайта для нашего интернет-магазина. Работы выполнена в срок, качественно и вполне за демократичную цену. Функционал оказался даже более продуманным чем мы себе представляли на начальном пути. Уже неоднократно получили комплимент о дизайне сайта, даже от конкурентов, что говорит о профессионализме со стороны касткома. Радует, что все улучшения и доработки также происходят быстро и по скидочным ценам, как для постоянных клиентов.
18.04.2019
 сообщает:
Если вы в поисках компании которая быстро и недорого выведет ваш сайт в топ, то вам к касткому. Нам их порекомендовали наши клиенты по рознице. Так как для нас интернет-продажи были тёмным лесом, а все остальные фразы типа вывода сайта в топ вообще глубоким подземельем, поэтому мы сильно в интернет продажи и не рвались. Пока нам не посоветовали Кастком и мы не провели первых переговоров. Нам как для чайников всё популярно и внятно объяснили, составили долгосрочный план действий с описанием всех процессов. Как результат сайт наш просто конфетка и на первой странице в поисковой выдаче. Мы теперь не чайники и понимаем, что происходит как держть наш корабль на плаву в просторах интернета. Спасибо руководству касткома за порядочных сотрудников, которые не пытались обмануть не понимающих и навешать им побольше ненужного. С вами приятно работать.
19.03.2019
 сообщает:
Если вы ищите надёжную, творческую и дисциплинированную компанию для решения нестандартных задач, можете смело обращаться к Касткому. В результате подробного анализа сайта, мы переписали больше половины рекламных кампаний, благодаря чему продажи пошли вверх. Получили кучу полезных рекомендаций по улучшению сайта, описанию продуктов, способам подачи информации. В результате к сезону продаж мы были в полной готовности, что позволило максимально получить ожидаемую прибыль от затрат на рекламу.
24.06.2016
 сообщает:
В Кастком специалисты на уровне, и работают на совесть. Весной я обратился к ним за помощью, и остался довольным. Менеджер предложил мне схему разработки лэдинга с минимальными затратами, но с перспективой. В общем не стану углубляться в процесс, но скажу, что всё сделали лучше чем я сам представлял. Все затраты окупились, и все переставать сотрудничать не стану. Уже сейчас ведем переговоры о разработке корпоративного сайта. Кстати, хочу отметить высокий уровень обратной связи с клиентом - это очень важно.
24.11.2015
 сообщает:
Выражаем благодарность компании CASTCOM за сотрудничество и помощь в продвижении нашего портала. Ваша оперативность и профессиональный подход помогли нам быстро расширить и вывести наш бизнес на новый уровень! С удовольствием продолжим сотрудничество!

Оставить отзыв:

CASTCOM


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Веб-дизайн», «Интернет-решения», «Поддержка и продвижение сайтов»

Ближайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Интернет-решения», «Поддержка и продвижение сайтов» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Веб-дизайн», «Интернет-решения», «Поддержка и продвижение сайтов» в Москве