Мед-Тренинг, Москва

Компания «Мед-Тренинг» зарегистрирована в городе Москве по адресу Барашевский пер., 12, офис 4 и относится к категориям Профессиональные курсы, Тренинги.

Илья Хинский - профессиональный бизнес-тренер, директор компании «Мед-Тренинг», эксперт журнала «Форбс» и РИА Новости, совладелец нескольких клиник и салонов красоты, создатель системы «Flash-аудит клиники».

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 775-35-79, +7 (495) 215-21-32.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мед-Тренинг

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 15 отзывов.

г.Москва, Барашевский пер., 12, офис 4

8 (800) 775-35-79
+7 (495) 215-21-32


Профессиональные курсы в Москве, Тренинги в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мед-Тренинг

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.05.2023
 сообщает:
Два года назад открыла свою клинику, первое время всё шло просто замечательно. Буквально через год рядом открылась новая клиника, и поток пациентов значительно снизился. Решить эту проблему и помог Мед-тренинг. Без дополнительной рекламы, она наладили поток наших пациентов. Безмерно благодарна и лично руководителю Мед-тренинга Илье Хинскому за полезную детальную консультацию относительно эффективного управления моей клиникой.
14.03.2023
 сообщает:
Я сердечно благодарен Мед- Тренингу за результат. Отлично обучили весь персонал клиники и довели до прекрасного результата. Поток пациентов увеличился, прибыль тоже. Будем продолжать сотрудничество.
23.02.2023
 сообщает:
Наша клиника открылась полгода назад. Современный ремонт, оборудование высочайшего класса, опытные профильные врачи, но почему-то пациенты к нам не торопились на повторный прием. Я решил обратиться в медтренинг. Ильей Хинским была проведена колоссальная работа с администраторами врачами, выявлены ошибки в работе, разработаны скрипты общения, обзвон базы. Сейчас изменения на лицо. Прибыль клиники увеличилась, стало много положительных отзывов.
27.01.2023
 сообщает:
Учиться, учиться и еще раз учиться - это мой основной девиз по жизни как руководителя медицинской клиники с коллективом в 45 врачей. Вот буквально через несколько дней у моих докторов начинается очередной курс в компании Мед-Тренинг по теме "Как поднять средний чек". До этого я сама лично прошла тренинг для руководителя, и что могу сказать о результате? Я им очень довольна. Сейчас с легкость применяю все на деле и правильно могу распределять нагрузку и обязанности , тем самым не перегружая себя. Спасибо Мед-Тренинг за отличные курсы.
15.12.2022
 сообщает:
Работали с консалтинговым агентством мед-тренинг. Хочу сказать, что тренинг весьма эффективен, много рабочих полезных методов применяется. Информации даётся очень много, поэтому, если сосредоточится и направить своё внимание на тему конкретную, результата добиться очень легко.
16.11.2022
 сообщает:
Хорошая однозначно компания Мед-тренинг. Мы с ними уже сотрудничаем, причем еще и довольно продолжительное время. Тут настоящие профессионалы своего дела и нам была оказана профессиональная помощь в обучении наших сотрудников. После этого прибыль выросла значительно, как и количество еще и пациентов.
25.09.2022
 сообщает:
У нас одно время была проблема с малым количеством пациентов, из-за чего значительно упала прибыль и возникла текучка персонала. Сотрудниками Мед-тренинг была проведена огромная работа, и они нам помогли побороть эти проблемы, сейчас наша клиника отлично функционирует.
08.09.2022
 сообщает:
У меня две клиники, одну открыл буквально недавно. Мне хотелось привлечь как можно больше новых пациентов. С этим вопросом я и обратился в Мед-тренинг. Команда Ильи Хинского оперативно приступила к работе, качественно обучили наших сотрудников. Результат их работы я отметил уже спустя неделю. В моих планах теперь активное сотрудничество с Мед-тренинг.
27.08.2022
 сообщает:
Медтренинг и Илья Хинский настоящие профессионалы, очень рады, что нашли и обратились именно к ним. После проделанной ими работы практически сразу к нам вернулось 17 изначально незаписавшихся на платное лечение новых пациентов и полностью прошли лечение. Для нас это хороший результат. Да и тем более прибыль то растёт! Сейчас все чувствуют, что мы команда и все работают на один результат. За это спасибо вам огромное!
09.08.2022
 сообщает:
Раньше у нас довольно часто менялись администраторы, это негативно сказывалась на работе нашей клиники. Мед-тренинг с помощью тренингов провели квалифицированное обучение, порекомендовали дистанционно контролировать их работу. Внедрили мы и систему мотивации, после этого текучка администраторов у нас закончилась, они стали более грамотно и оперативно подходить к выполнению своих обязанностей. К нам вернулись более 80 старых пациентов, буквально за месяц, и это не говоря о потоке новых. Рады, что обратились в Мед-тренинг, будем продолжать наше с ними сотрудничество.
19.07.2022
 сообщает:
В клинике сейчас полный порядок, чувствуется, что мы команда и нацелены все на один результат. Это все благодаря проведенной колоссальной работе компании медтренинг. Нам полностью наладили работу и администраторов, и врачей. Все работают по скриптам и клиенты возвращаются. Отдельное спасибо хочу сказать Илье Хинскому.
29.06.2022
 сообщает:
Я как руководитель клиники благодарен Мед-тренинг за отличную работу. Сотрудники этой компании ответственно подходят к выполнению работы, о чём свидетельствуют показатели работы нашей клиники. Я только рад сотрудничеству с ними, и хочу продолжить его и в дальнейшем.
21.06.2022
 сообщает:
На протяжении 5 месяцев сотрудничаем с Мед-тренинг. Результат работы сотрудников этой компании вызывает у меня, как у руководителя клиники, только восхищение. Они знают толк в своём деле. Благодаря их слаженной работе за этот период времени, нам не только вернули старых пациентов, но стремительно увеличился поток новых, так как сотрудники моей клиники стали более ответственно относиться к работе, за счёт внедренной системы мотивации. Я очень доволен Мед-тренинг и в моих планах продолжить с ними сотрудничать!
11.05.2022
 сообщает:
Сотрудничаем с Мед-тренинг несколько месяцев. Надёжная компания и ребята тут отличные профессионалы. Разобрали по полочкам все недостатки в работе наших администраторов и колл-центра, и провели с ними тщательную работу. Как результат рост прибыли и потока пациентов на лицо.
05.05.2022
 сообщает:
Сотрудничеством с Мед-тренинг наш коллектив очень доволен! С помощью базой пациентов, и с работой над клиентами увеличили список пациентов и ещё в вернули более 55 старых пациентов. Спасибо за сотрудничество!!!

Оставить отзыв:

Мед-Тренинг


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Профессиональные курсы», «Тренинги»

Ближайшие компании из категорий «Профессиональные курсы», «Тренинги» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Профессиональные курсы», «Тренинги» в Москве