Национальная Финансовая Компания, Москва

Компания «Национальная Финансовая Компания» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Брянская, 5 и относится к категории Кредитные брокеры-кредитование.

Помощь в получении кредитных продуктов. Официальный партнер организаций, предоставляющих кредиты на основании действующего законодательства РФ.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 646-05-17.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Национальная Финансовая Компания

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Москва, улица Брянская, 5

понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота, воскресенье выходной

+7 (495) 646-05-17


Кредитные брокеры-кредитование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Национальная Финансовая Компания

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.10.2022
 сообщает:
В августе делал рефинансированием кредита, потому что с банком возникли сложности. А специалисты все сделали грамотно, оказалось, что не те документы предоставляла. Спасибо большое Александре за помощь.
03.10.2022
 сообщает:
Брала кредит на закупку оборудования на мини-производство под залог недвижимости. Анна Кущева позвонила мне после оставления заявки и обговорила все нюансы. Документы собирала недолго, все прошло успешно. Сейчас практически кредит выплатила, осталось совсем немного платить. Спасибо, что не отказали мне, провели всю сделку до логического завершения.
18.08.2022
 сообщает:
Никаких претензий нет, все устроило. Кредит брал под залог частного дома, но все прошло относительно быстро. Деньги выдали на руки в полном объеме. Единственное, что не понравилось, так это платная парковка у здания.
09.03.2022
 сообщает:
По кредиту все удалось сделать вполне оперативно, да и условия кредитования меня устроили.
01.03.2022
 сообщает:
Срочно нужны были деньги, так что решила оставить заявку на сайте на получение кредита на личные цели. На удивление быстро одобрение пришлось от менеджера с дальнейшими указаниями. По документам не требовался огромный пакет, только пара документов, вместе с паспортом. Деньги выдали в офисе, без очередей и всяких заминок. Процент в целом тоже нормальным оказался. Вопросом моим Кущева Анна занималась, но мне понравилось, что работает она реально оперативно и свое дело знает. В целом компания оставила только положительные впечатления, потому что тут условия действительно направлены на комфорт клиентов.
09.02.2022
 сообщает:
Одобрение заявки на выдачу кредита практически сразу поступило, так что мне понравилось.
04.02.2022
 сообщает:
Удалось через них рефинансировать свой кредит, который брала уже несколько лет назад, так что процентную ставку реально удалось понизить, причем достаточно сильно, так что я довольна.
05.01.2022
 сообщает:
Недавно взял кредит под залог квартиры через эту компанию, услугами очень даже доволен остался. Пакет документов минимальный им требовался, деньги наличными получил, притом на длительный срок, как и хотел.
22.12.2021
 сообщает:
Впервые столкнулся с тем, что кредит можно получить просто в онлайн формате по банальной заявке. Одобрили ее очень быстро, минут через пятнадцать. Деньги выплатили мне на карту.

Оставить отзыв:

Национальная Финансовая Компания


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Кредитные брокеры-кредитование»

Ближайшие компании из категории «Кредитные брокеры-кредитование» в МосквеБлижайшие компании из категории «Кредитные брокеры-кредитование» в Москве