РД Групп, ООО, Москва

Компания «РД Групп, ООО» зарегистрирована в городе Москве по адресу Гамсоновский пер., 2 и относится к категории Юристы.

Консультации адвокатов, разрешение судебных споров, проведение адвокатских расследований, помощь в регистрации и ликвидации предприятий, грамотное оставление и юридический анализ различных актов, договоров, протоколов, юридическая поддержка при вступлении в наследство и разрешении различных споров.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (925) 134-03-61.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

РД Групп, ООО

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, Гамсоновский пер., 2

+7 (925) 134-03-61

Юристы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

РД Групп, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.04.2023
 сообщает:
Все отзывы заказные обходите сторной чудо компания
14.11.2022
 сообщает:
на Таганке заплатила юристам работающим под ип 170 000 где мне обещали принести в конверте паспорт РФ, после чего все потерялись. в РД Групп юристы выехали с претензией и помогли мне возвратить денежные средства включая стоимость своих услуг
06.06.2022
 сообщает:
На оформление заявлений и подготовку пакета документов на 3 членов семьи с Донецкой области на получение гражданства РФ заплатил 30 тыс. р. В итоге, из-за незнания законодательства «специалистами» РД Групп, документы даже не были приняты в Миграционном центре. После расторжения договора была возвращена сумма 50% (15 тыс.р). Вот так за наш счёт наживаются «чёрные» юристы.
07.04.2022
 сообщает:
Доброго времени суток. Обратился за помощью в оформлении развода и решения споров по разделу имущества. Мне очень повезло с Юрием, грамотно и четко составил все документы, и я выиграл суд. Рекомендую
07.04.2022
 сообщает:
Оформила договор со строительной компанией на покупку квартиры и ипотеку. Условием был гарантийный платеж 50 000 рублей. Но в процессе я передумала брать квартиру, и хотела вернуть деньги. Юристы помогли мне составить претензию застройщику и мне вернули платеж. Огромное спасибо!
23.11.2021
 сообщает:
Не обращайтесь в эту компанию разводят людей , если расторгаете договор то платите 30 процентов от стоимости услуг

Оставить отзыв:

РД Групп, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Юристы» в Москве