Гарант-М, ООО, Москва

Компания «Гарант-М, ООО» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Бауманская, 6с2 и относится к категориям Юристы, Юридические услуги в ЖКХ.

Компания предоставляет услуги во всех отраслях права, включая уголовное, арбитражное, семейное, гражданское, международное, жилищное, налоговое, трудовое, таможенное и жилищное.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00 суббота 10:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 280-41-41.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Гарант-М, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, улица Бауманская, 6с2

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-17:00

+7 (499) 280-41-41


Юристы в Москве, Юридические услуги в ЖКХ в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Гарант-М, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.09.2021
 сообщает:
В нашем доме выкупили несколько квартир и собрались делать мини отель. Мы, жильцы, узнали об этом в самый разгар ремонта в этом помещении. У нас никто согласия не спросил, а мы не хотели такого счастья в нашем доме. Нас пытались убедить, что у них будет свой отдельный вход, и что мешать нам никто не будет, но мы решили поднять этот вопрос. Помогали нам юристы этой компании. Очень грамотные специалисты. Огромное им спасибо, с их помощью мы отстояли свои интересы.
25.09.2021
 сообщает:
В конфликте с застройщиком нам помогали юристы этой компании. Благодаря их советам и действиям мы быстро добились желаемого результата. Отличные специалисты, надежная компания. Стоит обращаться, обязательно помогут.
15.09.2021
 сообщает:
Консультировался по пенсионному вопросу. Интересовало, как будет засчитан стаж на вредном производстве, он прерывался, потом возобновлялся. Кроме этого еще много разных деталей интересовало. Хотелось, чтобы все было правильно. Получил хорошую консультацию, все выяснил. Спасибо юристам за хорошую работу.

Оставить отзыв:

Гарант-М, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы», «Юридические услуги в ЖКХ»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Юридические услуги в ЖКХ» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Юридические услуги в ЖКХ» в Москве