ТД ЭДКМ, Москва

Компания «ТД ЭДКМ» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Бакунинская, 69с1 и относится к категориям Строительные магазины, Стройматериалы.

Полный перечень всех промышленных товаров для строительства, ремонта и реконструкции.

Режим работы: понедельник-суббота 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 404-12-04.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ТД ЭДКМ

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 23 отзывов.

г.Москва, улица Бакунинская, 69с1

понедельник-суббота 09:00-20:00

+7 (499) 404-12-04


Строительные магазины в Москве, Стройматериалы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ТД ЭДКМ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.07.2022
 сообщает:
Купил в интернет магазине ЭДКМ бордюр Стандарт парк Канта, чтобы сделать границы между грядками. Устанавливать бордюр оказалось проще простого, он гибкий, развернула его по контуру грядки и закрепила замком.
25.07.2022
 сообщает:
В интернет-магазине ТД ЭДКМ просто великолепный ассортимент. А так же хочу выделить грамотных и вежливых менеджеров. Мне помогли с выбором, хорошо проконсультировали, я осталась довольна покупкой. Привезли быстро, я даже не ожидала, что будет такой потрясающий сервис.
25.07.2022
 сообщает:
В магазине ЭДКМ покупали материалы для отделочных работ. По ценам всё обошлось хорошо, отдельно хочу отметить, что сотрудники здесь вежливые, могут проконсультировать по любому вопросу, если что-то не понятно. Буду обращаться сюда ещё в дальнейшем.
25.07.2022
 сообщает:
Заказывал в магазине ЭДКМ материалы для ремонта в доме. Для меня главное что доставка заказов прошла быстро, нареканий на качество особо не имею, магазин себя зарекомендовал лишь с положительной стороны. Буду обращаться сюда за покупкой стройматериалов ещё.
25.07.2022
 сообщает:
Приобретал привод для распашных ворот BFT в интернет магазине ЭДКМ, отправили точно в срок. Грамотная работа персонала. Спасибо вам большое.
23.07.2022
 сообщает:
На сайте www.edkm.ru — одна из лучших цен на утеплитель. Покупаю много этого материала по работе, работаю в сфере постройки офисных зданий в Москве. Сам отлично разбираюсь в этом товаре, но консультанты тоже молодцы. Всегда толковый вариант предложат.
23.07.2022
 сообщает:
Все четко объяснили и помогли с расчетом. Полностью контролировала доставку товара. Я очень доволен. Надеюсь и дальше работать с компанией www.edkm.ru.
23.07.2022
 сообщает:
Очень понравилась плитка, купленная в компании www.edkm.ru. Спасибо большое менеджеру за профессиональную консультацию, мы приобрели качественный товар, это важно!
23.07.2022
 сообщает:
Заказывал плитку в www.edkm.ru. Доставка прошла очень гладко, зря переживал. Везде сейчас с этим проблемы, а может мне просто повезло)). Очень большой выбор образцов в офисе помог сделать выбор.
23.07.2022
 сообщает:
Когда выбирали плитку для дпси, для нас главным критерием было - качество. Поэтому, остановились на фирме ЭДКМ. У них ассортимент большой, цены доступные. Плитка разнообразная, каждый, думаю найдет что-то для себя. По качеству вопросов нет. Лежит третий год, никаких проблем.
23.07.2022
 сообщает:
Если вам нужен качественный кирпич, то однозначно могу рекомендовать edkm.ru. Прежде чем решить, где заказывать, кучу отзывов прочли, со всеми соседями поговорили. В итоге решили заказывать здесь. Нашли красивый оттенок и заказали. В конечном результате смотрится шикарно. Цвет и текстура нравится.
23.07.2022
 сообщает:
Заказали в интернет магазине edkm.ru плитку. Были у друзей в гостях, насмотрелись на их дорожки и захотелось так же. Подруга говорит, что их дорожкам уже порядка пяти лет, а они до сих пор выглядят как новые: ни потускнели, не потеряли цвет, в грунт не ушли и не поехали. В уходе такие дорожки не очень прихотливые: их нужно подметать и иногда мыть из шланга. Решились на такие же и ни капли не жалеем. Первый год не чавкаем по грязи после дождя, это - так здорово!
23.07.2022
 сообщает:
Мы, когда стены возводили, сразу делали и облицовку. У нас было все по классике, просто кирпич. Вернее, не просто, а от компании ЭДКМ, кто не понаслышке знаком со строительством, тот, я думаю, в курсе, на счет качества продукции этой компании. На этот раз мы брали кирпич силикатный. Смотрится просто потрясающе. Доставку организовали очень быстро. Но, мы ошиблись немного в расчетах, поэтому пришлось еще немного докупать, пришел один в один с предыдущим цветом.
23.07.2022
 сообщает:
Компанию ТД ЭДКМ нашли в интернете. Цены для зимы нормальные на поликарбонат. Выбрали что необходимо сначала на сайте, позвонили в офис, оформили наш заказ. Никаких трудностей с заказом не было. Рекомендуем.
23.07.2022
 сообщает:
Хороший уровень оплаты труда, руководство и менеджеры идут навстречу в плане подбора объектов. Материал качественный, от этого и работать легче, и с клиентами нет проблем. Есть все условия, с точки зрения техники и инструмента.
23.07.2022
 сообщает:
Да, качество сервиса ТД ЭДКМ на высоте! Очень порадовала колеровка краски по телефонному звонку. Нравится цена, количество, все есть, все что нужно.
23.07.2022
 сообщает:
Очень рад, что такой хороший магазин находится недалеко от нашего дома. Всякую всячину строительную и хозяйственную здесь можно найти. И двери, и сантехника, и гвозди и сковородки...Персонал очень хороший, всегда помогут и подскажут если сомневаешься. Работает без выходных. Всем рекомендую, приходите и останетесь довольны!
22.07.2022
 сообщает:
Оформляли заказ на отделочные материалы. Товары привезли хорошего качества, доставка своевременное, доставили в нужный время. Цены среднее, не низкие и не высокие, консультанты всегда на связи.
22.07.2022
 сообщает:
Приобретал в интернет магазине эдкм отделочные материалы для стен. Материалы очень хорошего качества. Цена отличная, а некоторые позиции есть акции. Все полностью удовлетворило моим потребностям.
22.07.2022
 сообщает:
Хороший интернет-магазин ЭДКМ, большой выбор материалов. Заказывала для камина облицовочный камень. Менеджер вежливый попался, помог с расчетами, сделали скидку. В общем претензий нет. Доставку не заказывала, вывезли сами.
22.07.2022
 сообщает:
В интернет магазине EDKM.ru покупали материалы для отделочных работ. По ценам всё обошлось хорошо, отдельно хочу отметить, что сотрудники здесь вежливые, могут проконсультировать по любому вопросу, если что-то не понятно. Буду обращаться сюда ещё в дальнейшем.
21.07.2022
 сообщает:
Давно уже как бы собирались делать ремонт в квартире. Узнавал у друзей какие строительные материалы они покупали и где, и искал самый хороший вариант, ну и конечно же, чтоб было максимально бюджетным. В общем со стенами вышло все достаточно просто, наклеили стеклообои ну это такие декоративное настенное покрытие, по структуре подобное ткани из стекловолокна, купили кстати в этом же магазине.
28.06.2022
 сообщает:
Хороший интернет магазин, пару раз заказывал строительные материалы , всегда вовремя доставляли материалы, проблем не было

Оставить отзыв:

ТД ЭДКМ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Строительные магазины», «Стройматериалы»

Ближайшие компании из категорий «Строительные магазины», «Стройматериалы» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Строительные магазины», «Стройматериалы» в Москве