Национальный Центр Развития Дистанционного Образования, Москва

Компания «Национальный Центр Развития Дистанционного Образования» зарегистрирована в городе Москве по адресу Варшавское шоссе, 79к2 и относится к категории Институты повышения квалификации.

Национальный центр развития дистанционного образования проводит качественную профессиональную переподготовку и повышение квалификации специалистов по различным направлениям.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 288-00-36.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Национальный Центр Развития Дистанционного Образования

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 42 отзывов.

г.Москва, Варшавское шоссе, 79к2

понедельник-пятница 09:00-17:00

+7 (499) 288-00-36


Институты повышения квалификации в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Национальный Центр Развития Дистанционного Образования

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.05.2023
 сообщает:
Обучаясь в этом институте, я получила удовольствие от отработки теории практикой. Эти занятия очень помогли мне разобраться, как действует тот или иной закон и правило в психологии.
06.05.2023
 сообщает:
Я проходила обучение в НЦРДО по программе Онкопсихология: психологическая помощь онкологическим больным» под руководством Светланы Леоновой. Хочу выразить огромную благодарность за глубокие знания и профессионализм в области онкологической психологии. Программа обучения была очень содержательной и интересной, в ней были представлены различные методики работы с онкологическими пациентами, а также особенности оказания психологической помощи семьям онкобольных!
18.04.2023
 сообщает:
Институт развития, спасибо за такой обширный выбор курсов! Очень много вариантов, какую переподготовку или повышение можно пройти тут. Я выбрала курс, который был мне интересен, это арт-терапия зависимости и созависимости. Курс провела Леонова Светлана Юрьевна. О педагоге у меня осталось только позитивное впечатление, я ей очень благодарна за знания и такой большой заряд мотивации!
08.04.2023
 сообщает:
На курсах в НЦРДО психологам предлагают еще и Киноклуб освоить, подать туда заявку и обсудить персонажей кино. Мне очень зашло очень много нового вынес оттуда, пока дискутировали и высказывали свое мнение.
26.03.2023
 сообщает:
НЦРДО дало мне возможность не просто учиться онлайн, но и спрашивать у преподавателя сложные вопросы, быть с ним на связи. Вопросов было много, и каждую третью среду отвечали на вопросы мои и моих одногруппников.
23.03.2023
 сообщает:
Я очень доволен что записался и прошел курс «Учитель ОБЖ. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса». Преподаватель нашего курса, Маркова Эльвира Валерьевна, была настоящим профессионалом и сумела помочь мне освоить все материалы, несмотря на то, что они были иногда довольно сложными в понимании. Курс был достаточно длительным, но это только помогло мне лучше усвоил все необходимые навыки и знания. В целом, я очень доволен данным курсом и был бы рад рекомендовать его другим людям.
22.02.2023
 сообщает:
Рассрочку они дают от себя без процентов и платежей. Просто нужно подать заявку при поступлении, они одобрят и установят график самый удобный. Так можно обучаться спокойно на курсе.
16.02.2023
 сообщает:
Я училась на курсе "Трансперсональная психология" с преподавателем Светланой Юрьевной Леоновой. Отличный лектор умеет рассказать о сложном просто, вот Светлана Юрьевна этим даром точно обладает. С ней комфортно, пусть даже и дистанционно. Курс получился очень насыщенный знаниями, все было просто не унести. Меня все устроило, так что подумываю продолжить обучение.
24.01.2023
 сообщает:
Будучи психологом, я часть сталкивалась в работе с тем, что клиенты стали созависимыми (не важно, дружеские это отношения или семейные). Я решила подробнее углубиться в эту тему и изучить ее. Пошла на курс к Тарасову Сергею Васильевичу по психологии зависимости, длительностью 450 часов. Курс длинный, объемный, но все разложено по полочкам и доступно изложено.
18.01.2023
 сообщает:
Ярошова Светлана Владиславовна смогла увлечь меня бухгалтерским делом. Понял, что это очень увлекательно для мужчины. Я же люблю точность, а там ее хоть отбавляй. Спасибо за курс
21.12.2022
 сообщает:
Киноклуб по психологии - это подарок нам от НЦРДО. Так много в нем было сказано. Узнали и себя, жизнь начали менять, не собираемся останавливаться на достигнутом. Спасибо и нашему преподавателю!
13.12.2022
 сообщает:
Ольга Игоревна Плаксина вела курс с присвоением квалификации "Тренер - преподаватель по гимнастике". Очень рада. что прошла этот курс. Сейчас работаю по специальности. Что бы там не говорили. а диплом реально действует. Очень современный курс и с хорошей теоретической базой, на которую ложится практика, как положено. Очень рада. что училась в НЦРДО.
27.11.2022
 сообщает:
Обратилась в центр развития за рассрочкой на обучение. Не отказали, не посмотрели кредитную историю, помогли очень сильно. Зато прошла курс без особенных проблем. Благодарю!
24.11.2022
 сообщает:
Курс по основам психолингвистики оказался для меня содержательным. Узнала для себя много нового и буду эти знания внедрять в свою работу. Училась у Чеботаревой Алины Ивановны, хороший педагог, понравилась. Уроки от нее были в записи, открывались по времени, очень удобно, что можно проходить их в своем темпе. Также удобно и с экзаменами, сдавала тесты и в конце получила диплом о переподготовке.
19.10.2022
 сообщает:
Мы с коллегой обратились в центр развития. Чтобы повысить свою квалификацию. Так как обучение проходило полностью удаленно, с онлайн сдачей экзаменов, мы смогли совмещать учёбу с работой. После успешной сдачи экзаменов, получили диплом и вместе нашли работу на предприятии.
09.10.2022
 сообщает:
Курс был замечательным! Отличная подача информации, качественно снятые видео и лекции в письменной форме, кураторы, которые старались помогать и делали это профессионально, ну и педагогу Сигаеву Сергею Юрьевичу хочу сказать отдельное спасибо за его веру в своих студентов. Весь курс под его руководством оказался максимально грамотным. Было познавательно.
19.09.2022
 сообщает:
Захотела я повысить квалификацию по направлению учитель математики, чтобы попасть в более элитную школу с хорошей оплатой труда. Информация была преподнесена достаточно грамотно по данному направлению педагогической деятельности. У нас курс вела Татукина Татьяна Алексеевна и смогла полностью завладеть вниманием по данной тематике. Сейчас я курс прошла и работу смогла нужную мне найти
11.09.2022
 сообщает:
У нас семья малоимущая. Курсы нужны были для устройства на работу. Я справки необходимые отправила в центр. И мне сделали скидку в 10%. Да еще и рассрочку беспроцентную предложили. Так смогла нормально отучиться.
25.08.2022
 сообщает:
Киноклуб не только позволяет навыки анализа проработать. Я вот в себя покопалась, смогла некоторые вопросы поднять с глубины. Да и вообще иначе взглянула на многие аспекты социальной сферы.
21.08.2022
 сообщает:
Дали хорошую теоретическую базу на курсе по администрированию в спортивных клубах. Была приятно удивлена, когда открылся доступ к обучению, а там большое количество различных материалов, методичек и литературы. Преподаватель Михеева Екатерина оставила у меня приятное впечатление. Объясняла просто и понятно, всегда отвечала на возникающие вопросы.
25.07.2022
 сообщает:
Хороший преподавательский состав. Я так попала под акцию Черная Пятница и получила хорошую скидку на курс. Это был в том году в ноябре. Сейчас она уже не актуальна, но у них часто какие-то интересные предложения есть.
13.07.2022
 сообщает:
Получил новую должность. Чтобы лучше вникнуть в суть работы я обратился в Национальный центр. Выбрал специальность "Заместитель директора образовательной организации по безопасности". Татукина Татьяна Алексеевна открыла для меня много нового и всегда была на связи. Вся информация отлично изложена, обучаться легко и комфортно. Цены на обучение приемлемые.
23.06.2022
 сообщает:
Я поступила на курс международных стандартов финансовой отчетности. Нужно было по работе. Но обучение давалось мне сложно. Я столько лет вообще нигде не училась, мозг не был к этому готов. Хорошо, что преподаватели проводили онлайн-консультации. И мы прям несколько вопросов хорошо там разобрали. Пока училась, хотелось чаще таких встреч. А так выходило всего раз в месяц. Вопросы все готовила и отправляла заранее.
06.06.2022
 сообщает:
В НЦРДО начала проходить переподготовку по экономическому направлению, так как в связи с санкциями мою организацию почти парализовало. Грозятся сокращением. Сейчас самое время получить новые навыки, чтобы не остаться без работы. При этом здесь обучение полностью дистанционное
11.05.2022
 сообщает:
Я веду предшкольную подготовку детей. Большим плюсом стало дистанционное обучение в “НЦРДО”. Здесь получила полезные знания, очень необходимые для работы с малышами. Все занятия построены в удобном формате. Вначале проходишь тему, а потом пишешь домашнее задание, которое проверяется преподавателем. Постоянно есть обратная связь, отвечают сразу или в течение дня
22.04.2022
 сообщает:
Обратилась в цент развития для профессиональной переподготовки по направлению «Управление и экономика». Понравилось, что каждому назначают персонального куратора. Честно, не предполагала даже, что дистанционное обучение может быть таким информативным, интересным, главное профессиональным и качественным. Обучением довольна.
10.04.2022
 сообщает:
В этом образовательном центре мне дали хорошую базу знаний. Понравилось, как был сформирован курс. Все грамотно. От темы курса отклонения не было. Теперь в НЦРДО только и буду проходить переквалификацию, если потребуется
22.03.2022
 сообщает:
Единственный минус в моем курсе по психологии, не хватало комментариев по работам. В остальном, все понравилось. Впервые обучение проходило так легко и непринужденно для меня. Из за самостоятельного выбора времени на обучение, оно давалось лучше. Постоянно проверяла знания тестами, так что отучилась добросовестно. Курс очень помог в нынешней работе.
17.03.2022
 сообщает:
Я преподаватель музыкально-теоретических дисциплин. Училась в НЦРДО 4 месяца. Программа была насыщенной, но я успевала и работать и сдавать ДЗ. Радует, что весь материал остался в бессрочном пользовании. Спасибо!
27.02.2022
 сообщает:
Прошёл курсы на «Психолог-консультант с дополнительной специализацией в области психосоматики и телесной психотерапии» с присвоением квалификации «Психолог-консультант». Удобно учится онлайни все материалы тщательно подобраны и подготовлены. Времени заняло 15 месяцев (2000 ч.). Теперь получил новую профессию с государственным московским дипломом.
18.02.2022
 сообщает:
В НЦРДО прошла дистанционный курс "Психодиагностика в психологическом консультировании". Знания представлены широко в формате текста, есть вебинары. Кураторы проверяли тесты и итоговый экзамен. Есть теперь диплом.
21.01.2022
 сообщает:
Обратилась в НЦРДО для повышения квалификации. Обучалась на курсе "Педагог-психолог в ДОУ" 4 месяца. После окончания прислали московский диплом. Обучение было полностью дистанционным с доступом в отдельную систему, где можно посмотреть вебинары, скачать методички, дополнительные материалы. Здесь же проводились промежуточные тестирования и итоговая аттестация. Образованием довольна, буду советовать своим коллегам
12.01.2022
 сообщает:
Мне нравится работать с текстами, поэтому решил повысить свои навыки и обратился в Центр "НЦРДО" для обучения по курсу «Редактирование и коррекция художественного текста». В рамках програмы я узнал, как правильно оформлять тексти на что делать акцент для более точного восприятия написанного читателем.Полученными знаниями доволен и хотелось выразить благодарность педагогам, которые так свободно и доступно предоставили нам материал. Спасибо вам.
19.12.2021
 сообщает:
Я прошла отличный курс переподготовки в Национальном центре развития дополнительного образования. Доступ к материалам у меня был постоянно, занималась в удобное для меня время (ребенок маленький, так что программу осваивала часто поздно вечером). Диплом о присвоении квалификации "Педагог дополнительного образования (ментальная арифметика)" дал возможность получить хорошую работу после декретного отпуска.
09.12.2021
 сообщает:
Хочу поблагодарить преподавателей этого центра за отличное обучение. Было очень интересно усваивать новую, но профессиональную информацию, которая нужна мне в моей работе уже сегодня. Пришлось конечно сначала привыкнуть к такому формату потребления знаний, но оказалось это даже удобно. По рукопашному бою привык обучаться в натуре, но так тоже возможно.
24.11.2021
 сообщает:
Работаю тренером художественной гимнастики в детско-юношеской спортивной школе. Получила в НЦРДО дополнительное образование спортивного психолога. Учебный процесс в Центре прекрасно организован, четыре месяца обучения оказались для меня плодотворными, большой объем информации усваивался легко. Полученные знания сейчас с успехом применяю на практике.
22.10.2021
 сообщает:
Благодарю за новые знания и опыт! Была на курсе «Психосоматика и телесная психотерапия: теория, практика».Немного сложно было понимать некоторую терминологию в тексте, в основном медицинскую, но преподаватель ответил на все вопросы, помог. Для неопытных студентов в данной теме было бы проще, если бы была вводная лекция по таким терминам и их значению. Но в целом рекомендую этот центр, все было отлично организовано.
13.10.2021
 сообщает:
Когда я пришла на курс "Управление персоналом организации" с присвоением квалификации «Директор по персоналу» в НЦРДО, я даже и не подозревала, каким полезным окажется этот курс. Он позволяет взглянуть на уже имеющиеся знания под совсем другим углом. Так же курс дает много новой и полезной информации, которую вы не встретите в стандартных программах высших заведений. Все инструменты, которые дает вам этот курс, очень жизнеспособны, применимы на практике и работают. Применять полученные знания вы сможете сразу после первых занятий! Знания и умения, которыми вы обладали ранее, вы сможете использовать совсем по другому и более эффективно.
28.09.2021
 сообщает:
Сын в НЦРДО проходил онлайн-тренинг «Бухгалтерский учет и налогообложение с учетом изменений 2021 года». Понравилось, пригодилось в работе и я тоже решил посмотреть, что для меня будет интересно. Я самозанятый, недавно начал рекламировать свои услуги и я не мог разобраться в целевой аудитории. Курс «Маркетинг для продвижения услуг частного специалиста» мне очень помог. Смог правильно настроить рекламу, сделать привлекательный сайт. Понравилось, что материал очень доступно изложен, даже человек в возрасте может разобраться в личном кабинете. Спасибо.
25.08.2021
 сообщает:
Мое обучение в НЦРДО прошло легко. Повышение квалификации было по программе «Воспитатель детей дошкольного возраста». Разработан курс структурировано, последовательно и понятно. Грамотно и доступно разъяснена методика работы с детьми. Много полезной и разноплановой информации. Навигация по личному кабинету и сайту очень удобная. Удобный график и режим обучения, позволяющий получать необходимые знания, умения и навыки без отрыва от работы. Здорово, что есть обратная связь, отличная работа преподавателя. Приобрела новые практические навыки. Спасибо, получила от учебы большое удовольствие.
30.07.2021
 сообщает:
Хочу поделиться своим мнением о курсе «Детская психология. Практическая психологическая помощь детям и подросткам» с присвоением квалификации «Детский психолог». Данный курс я проходила в национальном центре развития дистанционного образования. Мое обучение мне понравилось. Есть много плюсов дистанционного обучения. Удобный график обучения. Выстраиваешь график так, как тебе нужно. Изучаешь лекции без спешки и без отрыва от работы. Весь лекционный материал очень содержательный, актуальный и познавательный. Доступ к нему остается и после окончания обучения. Есть дополнительная литература к изучению и интересные вебинары. По окончанию курса получаешь диплом о профессиональной переподготовке.
02.07.2021
 сообщает:
Огромная благодарность за полученные знания! Мое обучение было по программе «Супервизия в психологическом консультировании и психотерапии. Обучение супервизоров». Материал был предоставлен в полной и доступной форме. Пройти курс по профессиональной переподготовке можно без отрыва от работы. Удобная и понятная платформа для обучения. Есть доступ к библиотеке вебинаров, после просмотра которых, можно получить сертификат. Закрепление знаний проходит путем промежуточного тестирования, все тесты основаны на материалах лекций. Также можно скачать методички, лекции, дополнительную литературу. Есть небольшие минусы в дистанционном обучении: нет практики и общения с преподавателем вживую. Знания, которые я приобрела на курсе, пригодятся мне в моей работе!

Оставить отзыв:

Национальный Центр Развития Дистанционного Образования


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Институты повышения квалификации»

Ближайшие компании из категории «Институты повышения квалификации» в МосквеБлижайшие компании из категории «Институты повышения квалификации» в Москве