Vitapelle, Москва

Компания «Vitapelle» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Рябиновая, 53 и относится к категориям Портфели-сумки-чемоданы, Галантерейные изделия.

Компания VITAPELLE предлагает брендовые платки, шарфы, палантины, сумки и другие аксессуары по оптовым ценам.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: + 7 (495) 961-43-37.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Vitapelle

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Москва, улица Рябиновая, 53

понедельник-пятница 10:00-18:00

+ 7 (495) 961-43-37


Портфели-сумки-чемоданы в Москве, Галантерейные изделия в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Vitapelle

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.04.2023
 сообщает:
Vitapelle это компания сильно отличается высоким качеством продукции и его ассортиментом. Лояльными условиями к партнеру. Спасибо Мы рады с Вами вести бизнес.
25.01.2023
 сообщает:
Я закупаюсь у поставщиками небольшими партиями, но даже к моим небольшим заказом подходят со всей ответственностью. Если возникают какие то вопросы решают мгновенно.
16.12.2022
 сообщает:
Отличный бренд. Вещи, аксессуары раскупают хорошо. Для меня это главный показатель. Поставщик ответственный, с документами все хорошо.
01.12.2022
 сообщает:
Прямой поставщик быстро собирают заказы. С оплатой проблем никаких не возникало все прозрачно. Так же заметила, что сотрудники очень ответственно подходят к работе. Мне это очень импонирует. С качеством товара проблем нет. Сшито хорошо.
30.11.2022
 сообщает:
Ценный поставщик! За несколько лет работы не было случаев возвратов и обменов. Качество товара качественное. Если для вас это важно, как для нас , то смело рекомендую Vitapelle!
31.10.2022
 сообщает:
Очень приятно вести дела с Vitapelle. Бренд нацелен на качество товара. Дизайн, ткань. Все продумано.
Лояльные отношения со мной. За 2,5 года несколько раз менялись условия договора. И всегда в мою пользу.
Желаю Вам роса и процветания!
28.09.2022
 сообщает:
Если вам нужен порядочный, честный и обязательный поставщик, то однозначно рекомендую Vitapelle. Сотрудничаем мы уже больше 5 лет.Я считаю это долго. Так у нас уже много что менялась, но вот сотрудничать с Vitapelle не переставали.
01.09.2022
 сообщает:
С недавних пор начали сотрудничать с Vitapelle. Пока нам все нравится. Ассортимент товара, поддержка+ все в порядке по части документов. Клиентам нравится аксессуары берут хорошо. Просто хотели поддержать такую хорошую компанию.
27.05.2022
 сообщает:
Имею небольшой магазин. Заказываю у данного поставщики кошельки, визитницы, сумки. Товар из качественной кожи, ничего не торчит. Клиентам очень нравится.
Менеджеры отлично работают. С поставками всегда все отлично.
18.11.2021
 сообщает:
Просто находка, отличный поставщик. Большой выбор аксессуаров и недорого. Самые низкие цены. А качество супер. Приятный персонал. Сотрудничаем не так долго всего лишь 8 месяцев. Но, точно скажу это надолго. Товар приобретенный у них раскупают хорошо.

Оставить отзыв:

Vitapelle


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Портфели-сумки-чемоданы», «Галантерейные изделия»

Ближайшие компании из категорий «Портфели-сумки-чемоданы», «Галантерейные изделия» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Портфели-сумки-чемоданы», «Галантерейные изделия» в Москве
  • 1. Рива улица Матвеевская, 36, корп.1
  • 2. Dispacci улица Рябиновая, 19
  • 3. Инко9 улица Петра Алексеева, 12, БЦ Октябрь
  • 4. Сумкилэнд улица Петра Алексеева, 12, стр. 1, оф. 3005
  • 5. Тони Перотти улица Озерная, 44