Лидер Закона. ООО, Москва

Компания «Лидер Закона. ООО» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Сретенка, 12, подъезд 1, 5 этаж и относится к категории Юристы.

Юридическая компания "ЛИДЕР ЗАКОНА" оказывает услуги в области права. В компании работают грамотные юристы с большим опытом, которые в совершенстве знают законодательство разных отраслей права, и умеют успешно применять свои знания на деле.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00 суббота 10:00-18:00 воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 769-85-45, +7 (495) 769-84-94.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Лидер Закона. ООО

Рейтинг компании: 4.5 из 5 на основе 40 отзывов.

г.Москва, улица Сретенка, 12, подъезд 1, 5 этаж

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-18:00
воскресенье выходной

+7 (495) 769-85-45
+7 (495) 769-84-94


Юристы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Лидер Закона. ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.12.2021
 сообщает:
Мы с мужем очень благодарны фирме за подробную консультацию по вопросу прав потребителей. Оказались в сложной ситуации, совершенно не представляли, как действовать. Юрист, у которого были на приеме, оказался очень внимательным и компетентным специалистом. Успокоил, рассказал поэтапно, как следует поступить, в какую инстанцию обратиться и какие документы для этого нужны. Все выдержанно, содержательно и понятно. Огромное спасибо!
26.11.2021
 сообщает:
После ДТП я получил полную юридическую поддержку в этой компании. И по телефону на месте происшествия, и дальше. Большое спасибо за помощь. Очень хорошая компания, я рад, что сотрудничал именно с ними.
19.11.2021
 сообщает:
В целом все ОК, консультации подробные и понятные, человеческим языком. Как действовать в своей ситуации понял быстро, часть документов оформлял у Лидера, обошлось по цене более-менее адекватно.
05.11.2021
 сообщает:
Услуги по сопровождению сделки с недвижимостью были оказаны в полном размере и в соответствии с обещаниями. Благодарю за помощь.
04.11.2021
 сообщает:
Когда я открывал свою фирму мне со всей документацией помогали в этой компании. Все составили грамотно, при проверках у меня никаких проблем не возникает. Дали мне много полезных советов по налогам. С их помощью защищался от конкурентов. Отличные юристы, работают очень добросовестно.
29.10.2021
 сообщает:
Гарантий конечно никаких нет, но стараются помочь выбраться из сложных ситуаций. Спасибо Лидерам, избавилась от ряда проблем... Хоть и отдала немало...
23.10.2021
 сообщает:
Получил квалифицированную юридическую помощь. Моему вопросу уделили достаточно внимания, чтобы в максимально сжатые сроки добиться положительного результата и без обращения в суд. Юридическую фирму рекомендую.
13.10.2021
 сообщает:
Здравствуйте! Обращалась в юридическую фирму для помощи в судебном процессе с застройщиком. Так как тот, сдал мне купленную квартиру с нарушением сроков. Судебный процесс переносился несколько раз, но в итоге с помощью адвоката, я выиграла суд, и получила компенсацию за нарушение сроков сдачи квартиры, а также за моральный вред. Хочу сказать огромное спасибо адвокату, за его помощь и терпеливость! По необходимости буду обращаться ещё!
06.10.2021
 сообщает:
В этой юридической фирме мне помогли разобраться с недвижимостью, на которую претендовало несколько человек. Объяснили как преимущества, так и уязвимые места, так скажем, для того чтобы я лучше понимал ситуацию. Так же юрист мне предложил несколько вариантов решения, которые мне очень помогли. Удалось все решить с родственниками без конфликтов и честно по отношению ко остальным людям. Спасибо вам за консультации и помощь, без профессионалов я бы ничего не смог.
30.09.2021
 сообщает:
Положительные отзывы фейковые. Пишут сами себе, без указаний на конкретное дело (реквизиты дела). Так делается специально, чтоб было трудно проверить
28.09.2021
 сообщает:
Когда мы покупали квартиру, в этой компании нам предоставили полное юридическое сопровождение. Мы остались очень довольны. Подготовили и проверили все документы, сделка прошла быстро, и без нервов. Спасибо за предоставление качественных услуг.
28.09.2021
 сообщает:
Сопровождали непростую сделку с недвижимостью, было все отлично. Но услуги недешевые. Имейте это ввиду. Хотя можно быть уверенной, что сделают все в лучшем виде..
23.09.2021
 сообщает:
Была на бесплатной консультации, чистый уютный офис, много специалистов, все вежливые. Разговаривали долго, не 10 и не 20 минут, а минут 40 наверное. Получила подробные разъяснения. Но дело требовало сопровождения юристом, пришлось раскошелиться и на платные услуги...
22.09.2021
 сообщает:
Знания "юристов" поверхностные. Несут полнейшую чушь, лишь бы им оставили денег. С ходу выдумывают несуществующие льготы по налогам. Не рекомендую
20.09.2021
 сообщает:
Мне нужно было сопровождение юриста при заключении договора купли-продажи (просто, чтобы юрист проверил все документы перед подписанием, по времени час) и мне сказали, что это будет стоит 150.000р, СТО ПЯТЬДЕСЯТ, я не ошиблась нулями! Еще и нахамил! Вообщем, НЕ СОВЕТУЮ!
20.09.2021
 сообщает:
Все устроило от и до. Услуги по цене соответствуют качеству. Хорошие юристы. Спасибо за помощь.
16.09.2021
 сообщает:
Вежливые и приятные сотрудники от администратора до самих юристов, консультировалась с Василием и Михаилом. Затем в итоге заключила договор на представления меня в суде, услуга очень удобная, если не хочется пересекаться с бывшим муженьком... Все прошло отлично и несмотря на всякие препятствия - быстро. Оплатила услуги, но зато сэкономила тонны нервов.
15.09.2021
 сообщает:
Узнавал на консультации какая пенсия мне выгодней, социальная или страховая. Я инвалид 3 группы, стаж работы 6 лет. Хорошие юристы, все мне детально объяснили. Я очень доволен, что обратился в эту компанию. Спасибо.
08.09.2021
 сообщает:
Выручили меня с решением проблемы. Работал на стройке около двух месяцев, и как это обычно бывает - без зарплаты, надеялся что на второй вахте выплатят - но нет. Тут мне помогли, нашли других свидетелей, собрали доказательства, оказалось что начальник уже давно никому не платит, а смелых накатать на него дело и не было. Благо теперь виновные наказаны, а я получил свои ЗП и компенсации
07.09.2021
 сообщает:
Спасибо огромное грамотным юристам, работающим в этой компании. Благодаря им мы добились справедливости.
06.09.2021
 сообщает:
Сделка не состоялась. Буду краток. Они не похожи на "юристов" , скорее актеры, мошенники. 2 раза уходили "переговорить" с коллегой (думаю как развести клиента) Разговаривают с ухмылкой, жестикулируют, всячески могут над Вами манипулировать, спрашивали 2 раза где я работаю, хотя к делу никакого отношения это не имеет, т.к. дело состоит с покойной бабушкой. Будут торопить Вас на сделку, расскажут Вам пословицы а если не знаете такой пословицы скажут "плохо" что не знаете. Хотя я знаю. Но извините. Какое это отношение имеет к делу??? Уходят с ответа когда спрашиваю сумму услуги, ссылаясь на "ФИНАНСОВЫЙ ОТДЕЛ" (подчеркиваю).

В общем. Есть высокая вероятность что Вас разведут как лохов и ничего не сделают. И Вы против них ничего не сделаете т.к. подписали договор. Поэтому раз уж Вы решились обратиться к юридической помощи то читайте договор полностью! А в эту контору я не рекомендую никому!

Спасибо предыдущему отзывыву, что предостерегли!
29.08.2021
 сообщает:
назначили день встречи по телефону. на следующий день произошел форс мажор.пока ехала к ним пришлось развернуться.по телефону обьяснила ситуацию. девушка менеджер на том конце провода начала наседать.что услуга бесплатная и продлиться она только 3 дня.я говорю что последующие дни не могу сказать точно будет возможность подъехать,предлагаю мне самой позвонить и договориться об удобном времени. на что мне сказали, что значит мне не так нужна услуга,и значит я не особо хочу решить свою проблему с квартирой и что я все выдумала,чтобы тупо не приехать. это как понимать. правду говоришь не верят.врешь верят. промолчишь не серьезная. понаберут малолеток ,общаться не умеют с клиентами. подмечу,что доверия не внушают организации,которые наседают и поджимают по времени,тобишь используют психологию. консультацию получила в другом месте ,бесплатно,зашла по живой очереди. все!проблемы не было.
22.08.2021
 сообщает:
Очень жалею что сразу не обратилась к этим юристам, а пыталась всё решить сама когда покупала квартиру. Оказалось что есть много моментов, которые самостоятельно решить невозможно. В итоге я решила попросить помощи у юристов. Обратилась в эту компанию, и не пожалела. Всё проверили, оформили, всё быстро и без проблем. Очень хорошие юристы, рекомендую.
15.08.2021
 сообщает:
Очень важно, чтобы помогали компетентные юристы, а не просто люди с дипломами. Я очень рада что попала в эту компанию, здесь действительно очень грамотные юристы с большим опытом работы. Рекомендую всем.
08.08.2021
 сообщает:
На земельном участке, который я купил, стоял дом с нарушением границ. Что теперь с этим делать, не знал. Обращался за помощью к юристам. Выбрал эту компанию, и пошёл на консультацию. Спасибо юристам, помогли разобраться с этим вопросом. Остался очень доволен. Юристы понравились.
08.08.2021
 сообщает:
В магазине все механизмы нашего нового дивана работали, а когда привезли домой все почему то не складывалось и не раскладывалось. В магазине нас не стали слушать, обычная история, предложили вызвать мастера. Но это какая то глупость, купить новую вещь и тут же её ремонтировать Пришлось обращаться к юристам. В этой компании юристы прекрасно разбираются в вопросах защиты прав потребителей. Благодаря им нам вернули деньги. Спасибо.
24.07.2021
 сообщает:
Жена после развода требовала лишить меня родительских прав, а я не хотел отказываться от своего ребенка. Я вел нормальный образ жизни, и ничего такого не делал чтобы ребёнка у меня отбирали. Обратился за помощью в эту компанию, мне посоветовали друзья. Благодаря грамотным действиям юристов я отстоял свои права. Спасибо юристам за человеческое сочувствие, понимание, и серьезную помощь.
14.07.2021
 сообщает:
Получил отличную консультацию по трудовому законодательству. На все вопросы юристы дали подробные грамотные ответы и много советов. Спасибо.
07.07.2021
 сообщает:
К юристам обращаются обычно в надежде найти поддержку и защиту. Вот и нам пришлось. Мы не ошиблись когда выбрали эту компанию, здесь нам во всём помогли. Юристы замечательные, советуем.
26.06.2021
 сообщает:
По совету знакомых обратилась в эту компанию, и не пожалела. Спасибо за грамотные советы, доброжелательное отношение, и бесплатную консультацию.
12.06.2021
 сообщает:
Получила очень хорошую консультацию, мне очень помогли ответы и советы юристов. Мне подсказали как решить мой вопрос. Для меня всё закончилось наилучшим образом.
31.05.2021
 сообщает:
Очень хорошо когда есть куда обратиться за помощью и получить её. Мне повезло что я попала в эту компанию, мне здесь очень помогли. Огромное спасибо, и советую этих юристов всем.
28.05.2021
 сообщает:
Эти юристы помогли мне решить ну просто нерешаемые вопросы, никто не брался. Огромное им спасибо за помощь.
27.04.2021
 сообщает:
Когда я покупал гараж, здесь мне помогали советами и всё оформляли. Мне очень понравились эти юристы, остался доволен.
18.04.2021
 сообщает:
Мы остались очень довольны тем, что обратились сюда. Действительно грамотные специалисты, которые умеют решать проблемы.
31.03.2021
 сообщает:
Осталась очень довольна этими юристами. Объяснили всё грамотно и в доступной форме, очень помогли.
31.03.2021
 сообщает:
Помогли решить конфликт с обнаглевшим работодателем. Спасибо что не оставили в беде и очень профессионально угомонили мое начальство. Юрист сделал все четко и очень профессионально. Спасибо за помощь!
30.03.2021
 сообщает:
Очень надежные юристы. Настолько грамотно составили нужные нам рабочие документы и договора с поставщиками что наши риски свелись к нулю. Спасибо, большие молодцы.
30.03.2021
 сообщает:
Я пытался решить проблему сам, но от того что паниковал всё только ухудшалось. Друзья посоветовали обратиться в эту компанию. Отличные юристы, очень благодарен им за то что помогли всё решить.
28.02.2021
 сообщает:
Были в этой компании, и быстро решили все свои вопросы, большое спасибо грамотным юристам. За услуги мы заплатили недорого. Остались очень довольны этой юридической компанией.

Оставить отзыв:

Лидер Закона. ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Юристы» в Москве