Домостроительные технологии, Москва

Компания «Домостроительные технологии» зарегистрирована в городе Москве по адресу дер. Мамыри, пос. Мосрентген, ТЦ Славянский Град, 3 этаж, супермаркет Азбука Вкуса и относится к категориям Строительные компании, Строительство дачных домов и коттеджей.

Компания "Домостроительные технологии Павла Усманова" занимается проектированием и строительством домов любой сложности.

Режим работы: ежедневно 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 775-26-57.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Домостроительные технологии

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 12 отзывов.

г.Москва, дер. Мамыри, пос. Мосрентген, ТЦ Славянский Град, 3 этаж, супермаркет Азбука Вкуса

ежедневно 09:00-19:00

8 (800) 775-26-57


Строительные компании в Москве, Строительство дачных домов и коттеджей в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Домостроительные технологии

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.01.2022
 сообщает:
Мы выбирали строительного подрядчика исключительно по рекомендации знакомых, поскольку знали, рынок переполнен мошенниками и очень не хотелось нарваться именно на такую недобросовестную фирму.
Домстрой понравился, производят приятное впечатление с первой встречи. Имеют хорошую базу готовых проектов, из такого изобилия очень сложно выбрать. Мы искали каменный дом с дизайнерским решением. На данный момент идут работы, на данном этапе довольны всем. Когда дом сдастся, дополню отзыв об акте выполненных работ.
23.11.2021
 сообщает:
Очень довольны работой. Аккуратная, приветливая и ответственная бригада. По индивидуальному проекту, собрали качественный дом. Даже тонкие этапы строительства были доступно и понятно разъяснены. Пожелания не пролетали мимо ушей. Рекомендуем эту компанию для сотрудничества.
17.09.2021
 сообщает:
По телефону договориться с менеджерами просто невозможно! Узнать цену, хотя бы предварительно – некак! Хотя приехал в офис, и мне все быстренько посчитали.. Думал нажаловаться, но не запомнил имя девушки, которая брала трубку. В итоге дом строил с «Домостроительными технологиями», всем доволен. Но прозвон предварительный делать не советую, лучше сразу приехать.
14.07.2021
 сообщает:
Хорошая и ответственная компания! Попросил пристроить мне к дому гараж, сэкономив максимальное количество места на участке. Гараж получился шикарный, а при отделке материалы и цвет подобрали настолько классно, что кажется, что гараж и дом строили одновременно!
19.06.2021
 сообщает:
Строя быстро и хорошо. Закупкой материала занимаются сами, от заказчика нужны только деньги и согласование деталей проекта. Ну и участок для строительства, конечно же. Именно такой формат отношений со строительной компанией я и искал. Очень доволен сотрудничеством.
23.05.2021
 сообщает:
Уговорила мужа на беседку в саду, заказали в домстройтех. Контакты взяли у соседей – их беседка и через 2 года выглядит, как новенькая, поэтому уверены в отличном качестве.
14.04.2021
 сообщает:
Хочу выразить свою благодарность за современный и красивый дом, в который мы недавно въехали. Строили по проекту «Далебор», с внутренней отделко – все под ключ. Дом очень красивый и с удобной планировкой. Я нереально довольна домом и тем, насколько качественно в нем все сделано. А главное – точно в срок!
24.03.2021
 сообщает:
С данной компанией сотрудничаю не впервые – в прошлом году они построили мне дом, а в этом году я пришел к ним за гаражом. Пока что только подписан договор на работы и строительство еще не началось, но я уже доволен – гараж мне посчитали даже дешевле, чем я рассчитывал! Приятно, что компания не задирает цены, а старается во всем идти навстречу клиентам.
22.02.2021
 сообщает:
Заметила, что загородный дом стал менее экономичным, зимой очень быстро выстужается. Знакомые посоветовал проверить качество швов. С такой проблемой и обратилась в Компанию «ДСТ». Оказалось, швы у сруба перестали быть герметичными, пропускают ветер и влагу. Ремонт по технологии «Теплый шов» оказался недорогим, сделали быстро. Результат заметила моментально.
28.01.2021
 сообщает:
Заказывала здесь проектирование жилого двухэтажного дома. К сожалению, ни один из предложенных в компании проектов мне не подошел, поэтому работы велись «с нуля». Практически все мои пожелания были учтены. Понравилось, что абсурдные и слишком затратные решения в дело не шли, мне объясняли доступным языком, почему ту или иную идея реализовывать не стоит. Сотрудничеством довольна.
18.12.2020
 сообщает:
Давно мечтала о собственном доме – современном и экологичном. Выбор остановила на компании достройтех, на сайте нашла очень интересный проект каркасного дома, который сразу мне понравился. После личной встречи и подписания договора началось строительство. Этот процесс затянулся на пол года из-за пандемии, но вот наконец-то в прошлом месяце я отпраздновала новоселье. Очень довольна, дом полностью соответствует моим ожиданиям.
26.11.2020
 сообщает:
Заказывал здесь проектирование дома с визуализацией проекта. К сожалению, на полноценное строительство пока что денег нет, поэтому делаю все поэтапно. Результатом доволен – в готовом проекте полностью учтены все наш и с женой пожелания, хорошо продумана планировка, инженерные системы.

Оставить отзыв:

Домостроительные технологии


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Строительные компании», «Строительство дачных домов и коттеджей»

Ближайшие компании из категорий «Строительные компании», «Строительство дачных домов и коттеджей» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Строительные компании», «Строительство дачных домов и коттеджей» в Москве
  • 1. Теплостен КБ Московская кольцевая автодорога, 41-й км
  • 2. СтройЛесКом Московская кольцевая автодорога, 41-й км, р-к Славянский мир, пав. № 16
  • 3. Компания Стройотряд Московская кольцевая автодорога, 41-й км, тер. стройярмарки Славянский мир
  • 4. Илиор Московская кольцевая автодорога, 41-й км
  • 5. Ремкомплекс улица Теплый Стан, 11, корп.1