SmartDom, Москва

Компания «SmartDom» зарегистрирована в городе Москве по адресу г. Одинцово, Немчиновка 2-й Просек, 2А, 2 этаж и относится к категории Строительство дачных домов и коттеджей.

Строительство загородных домов

Режим работы: понедельник-пятница 12:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 394-52-28.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

SmartDom

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 25 отзывов.

г.Москва, г. Одинцово, Немчиновка 2-й Просек, 2А, 2 этаж

понедельник-пятница 12:00-20:00

+7 (499) 394-52-28


Строительство дачных домов и коттеджей в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

SmartDom

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.09.2022
 сообщает:
СмартДом строил нам баню. Хорошие строй материалы. Баней уже пользовались. Тепло хорошо держит, выглядит внешне очень даже ничего. Благодарим. Спасибо за качественную постройку бани.
17.07.2022
 сообщает:
Отличная компания. Подобрали дом, проконсультировали, ответили на все интересующие вопросы. Быстрая и слаженная работа на всех этапах покупки и строительства. Нам результат очень понравился. Будем рекомендовать!
17.07.2022
 сообщает:
СмартДом построили нам дом. Небольшой, но такой уютный. Построили по готовому шаблону, который нам понравился один из предложенных. Оформили договор и начали постройку. 2 месяца строили. Спасибо большое за хорошую работу!
29.06.2022
 сообщает:
Разработали идеальный проект в срок. Никаких замечаний нет. Фирма очень добросовестно отнеслась к строительству. Все работы были выполнены в срок. Не разу не пожалели, что обратились к вам! Советую !
26.06.2022
 сообщает:
Мы построили со «Смартдом» дом уже больше года назад, так что успел оценить все преимущества. Во-первых, каркас крепкий. Во-вторых, все деревянное, что экологично. В-третьих, Дом очень красивый. Могу смело сказать, что за время проживания не нашел косяков по строительству, коммуникациям и прочим вещам. Хотелось бы еще поставить со СмартДомом баньку на нашем небольшом участке, но это в будущем.
26.06.2022
 сообщает:
Ве отлично, построили дачу 50 кв.м всего за месяц. Заказывали по очень хорошей скидке.Смотрится дом очень лаконично, окна большие и фасад в очень приятных цветах. Брали под ключ, так что бы не заморачиваться. Очень довольны.
01.10.2021
 сообщает:
По поводу быстрой возводимости не врут - мне дом с нуля построили на участке за несколько месяцев. Выбрал готовый проект Барнхаус M 166, даже менять ничего не стал - настолько все отлично продумано. По цене обошелся мне средне, но не жалею ни разу, дом стоит потраченных денег.
04.09.2021
 сообщает:
Ставлю 5 баллов Смартдому, потому что моя с ними работа от и до сложилась удачно. Дом построили быстро, качество класс, каких-либо претензий нет
01.09.2021
 сообщает:
Строят дома качественно, быстро, проекты радуют не только стилем, но и надежностью. Можно смело обращаться, если ищете компанию для строительства быстровызводимых домов.
01.08.2021
 сообщает:
Смартдому очень благодарны за построенный для нашей семьи большой Барнхаус. Места более чем предостаточно, планировка удобная. Дом крепкий, теплый, из экологичных материалов.
27.07.2021
 сообщает:
Построили нам дом меньше чем за сезон - два месяца ушло на это у сотрудников Смартдома. Вышло очень классно - современный стиль в сочетании с отличным качеством. Шумоизоляция хорошая, тепло тоже держит прекрасно
30.06.2021
 сообщает:
Вариантов домов много, мы выбрали роскошный Фахверк с панорамными окнами. Дом просто супер, много света и воздуха, как мы и хотели, планировка отличная, лишь небольшие корректировки внесли по нашей просьбе.
24.06.2021
 сообщает:
Стильные дома строят, с соблюдением всех современных стандартов. Увидела Барнхаус L 135 и уже даже не стала никаких варианты другие искать, единственное прочитала про саму компанию, надо же было убедиться в порядочности. Ну так вот Смартдомом многие довольны и я теперь тоже к ним присоединяюсь) За каких-то два месяца дом мне построили
18.06.2021
 сообщает:
Ребята строят быстро и классно. На smartdom5.ru проектов просто море – есть из чего выбрать. Какие-то акции часто проводят, например, окна в подарок. Заказывала фахверковый дом на 102 квадрата – справились за три месяца ( включая подведение коммуникаций и отделку). Молодцы, спасибо!
06.05.2021
 сообщает:
Понравилось иметь дело со Смартдом, настоящие специалисты в своем деле. Выбрали Барнхаус - достаточно большой дом, для нашей семьи в самый раз, даже есть место где гостей разместить, которые после нашего переезда за город у нас достаточно часто бывают))
26.04.2021
 сообщает:
Барнхаус D 182 – весьма необычный проект, который сразу привлек мое внимание на smartdom5.ru. Тут вообще много вариантов. Каркас у строений надежный и прочный, сделан из тавровых и двутавровых балок. Поэтому нет сомнений, что конструкция не рассыплется еще много лет. По качеству здесь все отлично, что подтвердил и друг – специалист в строительной сфере.
12.04.2021
 сообщает:
Не буду лукавить, привлек в первую очередь дизайн, когда решили вообще что будем строить дом хотелось чего-то максимально современного. У Смартдом выбрали один из готовых проектов, изучили принципы их работы, решили - надо брать. Два месяца и дом наш был готов и полностью собран - да, вот так вот быстро
08.04.2021
 сообщает:
Дом хотелось экологичный – это моя дача, о которой мечтала несколько лет. Бюджет был скромный, поэтому выбирала проекты небольшой площади. По итогу построили на моем участке Барнхаус М 50. Выбрала комплектацию Премиум. Довольна и планировочными решениями, и внешним видом. Главное, что построено все из дерева. Так что действительно экологично.
03.04.2021
 сообщает:
Мой друг профессиональный строитель и он оценил качество дома от компании «Смартдом» на «отлично». Это о многом говорит. Барнхаус XL 160 понравился мне по всем параметрам, но чисто с практической точки зрения я ничего в этом не смыслю. Доверился ребятам из команды Смартдома. И не зря! Как итог – качественное, уютное жилище, которое явно сможет простоять не один десяток лет.
29.03.2021
 сообщает:
Для меня хороший дом – это красивый дом. Именно у smartdom5.ru есть много очень интересных проектов, которые буквально завораживают взгляд. Планировки очень хорошо продуманы, а любые пожелания в дизайне вполне возможно реализовать. В Смартдоме учитываются все запросы клиента. Вот и мне в итоге сделали очень уютное и симпатичное жилище по проекту Барнхаус М 122.
09.03.2021
 сообщает:
Чуть дороже обошелся чем мы изначально планировали, даже больше того скажу - из всех вариантов что мы рассматривали у Смартдома выходил самый высокий ценник. Но у них важное преимущество было - подводили все коммуникации, другие же фирмы этим не могли похвастаться. Поэтому решили пусть лучше немного переплатим, зато сразу въедем после окончания. Так и сделали.
02.03.2021
 сообщает:
Интересовал такой дом, чтобы и зимой можно было оставаться здесь жить. Барнхаус L76 как раз отвечает этим пожеланиям. Под Питером климат достаточно суровый, поэтому нужна была постройка с утеплением. «Смартдом» построили качественное жилье, вполне пригодное для пребывания здесь на протяжении всего года. Модульная конструкция позволяет достраивать здание при необходимости. Я в строительстве немного понимаю, так вот тут все сделано на совесть.
25.02.2021
 сообщает:
Планировал построить дом во время своего отъезда, не было возможности присутствовать в городе. Обратились в “Смартдом”. Строили в стиле фахверк, 102 квадратов. Регулярно присылали фотографии с места ведения работ, так что контролировал каждый этап. За 2 месяца сделали полностью все. Как приехал в Москву, сразу смог переселиться в новое жилище за городом.
03.02.2021
 сообщает:
В строительстве разбираюсь, поэтому «Смартдом» выбирал в первую очередь из-за того, что они строят современно. Далеко не все владеют подобными технологиями. Дома у них получаются функциональными и эстетичными. Смотреть приятно и жить тоже. Построил себе домик 45-метрвоый по их проекту типовому, возвели за месяц с небольшим. И коммуникации все подвели, так что получилось пригодное для постоянного проживания строение.
08.01.2021
 сообщает:
На stardom5.ru меня надоумил заглянуть сосед – он уже строил у этих ребят дачу. Мне требовалось что-то подобное, так что просмотрел варианты и выбрал наиболее подходящий. И знаете, остался практически всем доволен. Поначалу казалось, что дороговато, но потом увидел готовый дом – и все вопросы отпали. За пару месяцев такую красоту возвели, да еще каркас прочный, из усиленных балок.

Оставить отзыв:

SmartDom


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.