Содействие, ООО, Москва

Компания «Содействие, ООО» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Жуковского, 19с1, 2 этаж, оф. 2 и относится к категории Юристы.

ООО Содействие — это команда опытных специалистов, предоставляющая качественные услуги.
69.10 Деятельность в области права
68.10 Покупка и продажа собственного недвижимого имущества
68.20 Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом
68.31 Деятельность агентств недвижимости за вознаграждение или на договорной основе
68.32 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
74.90 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки
82.19 Деятельность по фотокопированию и подготовке документов и прочая специализированная вспомогательная деятельность по обеспечению деятельности офиса

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00 суббота, воскресенье 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (968) 954-11-80.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Содействие, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, улица Жуковского, 19с1, 2 этаж, оф. 2

понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота, воскресенье 10:00-18:00

+7 (968) 954-11-80


Юристы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Содействие, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.08.2020
 сообщает:
Почти год пыталась взять ипотечный кредит с материнским капиталом, и все время был отказ, причину не могли понять. Обратилась к юристам, им удалось все выяснить. Не буду рассказывать, в чем проблема, это длинная история. В результате через 3 месяца я смогла купить квартиру. Спасибо за ваш труд!
17.08.2020
 сообщает:
Я и мои трое детей старшей 20 лет, средней 13 и младшему сыну скоро будет 12 лет. Все мы переселенцы по программе переселения с сентября 2019 года. Вот хотела узнать нам полагается что- то по закону переселения или нет. Оказалось, что кроме компенсацию расходов на переезд и пособия на обустройство мы можем претендовать на жилищную субсидию для приобретения или строительства жилья. Большое спасибо юристу за консультацию.
11.08.2020
 сообщает:
Уже год тщетно обращаюсь в различные инстанции с жалобами. В нашем многоквартирном доме постоянно течет крыша. Моя семья живет на верхнем этаже, в комнатах сырость, на стенах и потолке грибок, дети постоянно болеют. Я поняла, что решить проблему можно только если, как следует припугнуть коммунальщиков. Подруга подсказала хорошего юриста. На консультации мне сказали, что это распространенная проблема, коммунальщики часто не выполняют свои обязанности. Юрист предложил написать исковое заявление на коммунальное хозяйство моего района. Первым разом осталась довольна, так как получила подробный план к действию. Надеюсь на справедливое, положительное решение моей проблемы.

Оставить отзыв:

Содействие, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Юристы» в Москве