Правовой стандарт, ООО, Москва

Компания «Правовой стандарт, ООО» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Ленинская слобода, 19, эт. 4, ком. 21Е и относится к категории Юристы.

Юридическое бюро "Правовой стандарт" предлагает оказание юридических услуг населению и юридическим лицам. Консультационные услуги, сопровождение дела в суде или урегулирование в досудебном порядке и пр.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00 суббота 10:00-18:00 воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) -797-07-04, +7 (49​​​​​​5) 797-07-15.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Правовой стандарт, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 47 отзывов.

г.Москва, улица Ленинская слобода, 19, эт. 4, ком. 21Е

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 10:00-18:00
воскресенье выходной

+7 (495) -797-07-04
+7 (49​​​​​​5) 797-07-15


Юристы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Правовой стандарт, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.03.2022
 сообщает:
Я хотел арендовать землю, консультировался по этому вопросу в этой компании. Доволен консультацией и полученными советами. Разъяснили много непонятных моментов. Спасибо.
24.03.2022
 сообщает:
Консультировался в этой компании по всем вопросам, связанными с определением самозанятости. Что это такое и как в этом всём разобраться. Получил очень хорошую консультацию, мне всё подробно и понятно объяснили. Отличные юристы.
12.03.2022
 сообщает:
Мне на работе сказали, что на время реабилитации после болезни больничный мне оплачивать не будут. Спрашивал на консультации у юристов, правильно ли это. Спасибоза помощь и советы. Теперь уверенно отстаиваю свои права. Юристы понравились, все очень доброжелательно. И цены нормальные.
07.03.2022
 сообщает:
Я с мужем развелась потому что он пил. Но он никак не мог забыть дороги в мой дом. Приходил постоянно выпивший, скандалил, и требовал увидеться с сыном. От такой заботы не знали куда деться. Чтобы все это прекратить я обратилась к юристам. Они оказались очень хорошие люди, с пониманием отнеслись к моей ситуации. Подсказали как мне вразумить надоедливого папашу. Огромное юристам спасибо. Теперь живем спокойно.
22.02.2022
 сообщает:
Спрашивала юристов куда писать заявление или как решать вопрос, если я не согласна с суммой начисленной мне пенсии. Я считала что начислили неправильно, сумма должна быть больше. Принесла все документы показать юристам, и они сказали что имею все шансы на пересмотр. Спасибо этим грамотным юристам за то что все подсказали, и дали советы. Помогли.
18.02.2022
 сообщает:
Получала бесплатную консультацию в этой компании. Подошёл пенсионный возраст. У меня официальный стаж 3 года. Спрашивала у юристов, будет ли мне начислена пенсия, или мне не положено. Спасибо большое за консультацию, все объяснили, мне всё очень понравилось.
05.02.2022
 сообщает:
Обращалась с вопросом по алиментам, хотела получить их с бывшего сожителя, так как у нас общий ребёнок, но мы не были расписаны, и он решил что платить не обязательно. И так сойдет. Мне юристы всё объяснили и посоветовали. Теперь получаю деньги регулярно и полностью. Очень хорошие юристы.
22.01.2022
 сообщает:
Юристы этой компании сопровождали мою сделку покупки недвижимости. Всё сделали быстро и грамотно, были со мной постоянно на связи, и я в любой момент мог узнать о продвижении дел. Спасибо большое за хорошую работу.
13.01.2022
 сообщает:
Закупали товар для своей фирмы. Совершенно случайно попали на посредника, а думали, что имеем дело напрямую с поставщиком. Согласны, что сами виноваты, надо быть внимательнее. Было очень много неприятностей, речь шла о большой сумме денег. Если бы не помощь этих юристов, ни товара, ни денег мы бы вообще не увидели. Огромное спасибо юристам за помощь.
09.01.2022
 сообщает:
Консультировалась когда моего ребенка не взяли в школу из за проживания в другом районе. Но ведь разные причины бывают, по которым ребёнка нужно устроить в школу не по месту жительства, как то же это должно индивидуально рассматриваться. Получила хорошую консультацию, и смогла все решить. Очень хорошие юристы.
24.12.2021
 сообщает:
Я поругалась с начальником. После этого меня буквально стали выживать с работы. Я не сдавалась, пошла к юристам. В этой компании мне объяснили, как мне нужно поступать. Спасибо. Я на работе осталась, зато уволили за несоответствие должности начальника. Очень конфликтный человек был, многим нервы потрепал. Юристам огромное спасибо.
12.12.2021
 сообщает:
Дальние родственники оставили нам наследство в Австралии, мы узнали об этом совершенно случайно и с запозданием. Как нам быть чтобы избежать проблем, узнавали у юристов. После их грамотных ответов мы в дальнейшем очень уверенно себя чувствовали, и у нас все получилось. Очень благодарны за помощь.
06.12.2021
 сообщает:
Мне понравилось пользоваться услугами этой юридической фирмы, ребята здесь знают своё дело и помогли мне разобраться с долговой ямой без каких то нарушений закона и прочих неприятностей. После того как брал большую сумму в кредит, по сроку до окончания договора было далеко, но меня по какой то причине начали доставать коллекторы и ночные звонки. Благо что юристы отсюда помогли решить этот вопрос быстро и законно
26.11.2021
 сообщает:
Обратилась по рекомендации друзей, решила взыскать алименты с бывшего. Сейчас собираю документы, которые сказал предоставить юрист. Он будет переставлять мои интересы в суде, закон будет на нашей стороне!
04.11.2021
 сообщает:
У нас была спорная ситуация с СЭС. Разобраться и отстоять свои права нам помогли эти юристы. Очень грамотные, с большим опытом работы, хорошо знают законы и умеют бороться за интересы клиента. Спасибо им большое.
13.10.2021
 сообщает:
Мне не раз приходилось обращаться к юристам, но таких специалистов встретил впервые. У меня маленькая фирма, юриста в штате нет, поэтому по всем возникающим вопросам прибегал к услугам юридических компаний. После обращения к этим юристам принял решение сотрудничать только с ними. Добросовестно относятся к своей работе, никаких задержек по срокам, и все очень грамотно. Очень доволен.
10.10.2021
 сообщает:
Если мне когда-нибудь ещё понадобится юридическая помощь, обязательно обращусь только сюда. Очень грамотные юристы, реально помогают.
28.09.2021
 сообщает:
Мы подобрали помещение для нашей торговой точки, но нужно было вывести его из жилого фонда. Нам помогли в этой компании, все сделали очень быстро и недорого.Спасибо большое, документы уже у нас, мы занимаемся подготовкой помещения к работе. Отличная компания, молодцы.
16.09.2021
 сообщает:
Я обращался по вопросу незаконного увольнения. Спасибо юристам, помогли мне отстоять свои права. Уволили меня действительно незаконно, я все сделал так, как мне посоветовали юристы, и был восстановлен на работе. Спасибо им большое.
08.09.2021
 сообщает:
Мы купили дорогую мебель. Сделали предоплату, долго ждали. А когда ее доставили, то оказалось, что она с браком. Дефекты были можно сказать незначительные, но их было много. Магазин претензию не принял, по их мнению все было не критично. Проблему помогли решить юристы этой компании. Большое им спасибо, вопрос решён в нашу пользу.
07.09.2021
 сообщает:
Обращались в эту компанию. Спасибо юристам, дали нам много хороших советов. Очень хорошая юридическая компания. Рекомендуем.
01.09.2021
 сообщает:
Большое спасибо этим юристам за помощь. Они помогли мне оспорить завещание, и получить всё что мне полагалось. Осталась очень довольна этой юридической компанией. Здесь работают прекрасные юристы. Побольше бы таких.
22.08.2021
 сообщает:
Спасибо этим юристам за то что в процессе сделки купли продажи они обратили наше внимание на некоторые нестыковки в документах продавца, и остановили процедуру оформления. Их добросовестное отношение к работе спасло нашу ситуацию, мы с дочерью не остались без денег и без квартиры. Очень рекомендуем всем этих юристов, они настоящие профессионалы.
15.08.2021
 сообщает:
Согласен со всеми положительными отзывами. Юристы отличные. Всё профессионально и недорого. Обращался за помощью в открытии ИП, и выборе системы налогообложения. Очень во всём помогли. Всем рекомендую обращаться, очень хорошие специалисты.
09.08.2021
 сообщает:
Хочу сказать, что в этой компании работают настоящие профессионалы. Убедился в этом на личном опыте. У меня были большие сложности и они помогли мне решить мои проблемы. Надёжная компания, можно обращаться.
14.07.2021
 сообщает:
Часто по работе обращаемся в эту компанию. Очень довольны юристами, ни разу нас не разочаровали, всегда все надежно и без проблем.
07.07.2021
 сообщает:
Я открывала стоматологическую клинику, было много вопросов по оформлению. На все ответили в этой компании. Огромное спасибо.
27.06.2021
 сообщает:
С меня потребовали уплату земельного налога за предыдущие годы. Хотел знать, законно ли это. Обращался к этим юристам. Получил грамотную консультацию. Спасибо, помогли.
31.05.2021
 сообщает:
С этой компанией сотрудничать одно удовольствие. У нас нет штатного юриста, и мы постоянно к ним обращаемся. Никогда никаких проблем, всё грамотно и вовремя.
27.05.2021
 сообщает:
Решил арендовать участок земли с правом выкупа, и консультировался у этих юристов по поводу грамотного оформления. Спасибо, объяснили как всё сделать, все мои права, и дали советы.
26.04.2021
 сообщает:
Интересовались вопросом срока давности по кредиту. Остались очень довольны консультацией в этой компании. Помогли нам выйти из сложной ситуации.
31.03.2021
 сообщает:
Юристы с пониманием отнеслись к моей ситуации, проконсультировали, и помогли советами. Большое спасибо.
31.03.2021
 сообщает:
Чётко знают свое дело. Только полезная информация и грамотные действия. Очень благодарны за решение нашего вопроса.
15.01.2021
 сообщает:
Юристы добились пересмотра моего дела в суде и решения в мою пользу. Огромное им за это спасибо. Отличные юристы, грамотные и надежные.
15.12.2020
 сообщает:
В этой компании юристы оформляли все документы когда мы покупали дом. Всё прошло быстро и без проблем. Очень понравилась эта компания, рекомендуем этих юристов всем.
24.11.2020
 сообщает:
В этой компании настоящие профессионалы, огромное спасибо этим юристам за помощь в решении нашей проблемы. Мы добились справедливости, и это полностью их заслуга.
20.11.2020
 сообщает:
Мои неприятности с налоговой помогли решить юристы этой компании. Большое им спасибо за реальную помощь, если бы не они то неизвестно как бы всё обернулось. Отличные юристы, советую.
30.10.2020
 сообщает:
Нашу проблему удалось полностью решить после единственной консультации, скорее это была просто беседа, с этими юристами. Огромное спасибо им за то, что умеют решать сложные вопросы. Действительно очень грамотные люди.
27.09.2020
 сообщает:
Обращался в эту компанию с вопросом по установлению отцовства. Получил хорошую консультацию, и хочу похвалить этих юристов. Действительно грамотные и толковые.
09.09.2020
 сообщает:
У нас были большие сложности и самостоятельно решить не получалось. Нам полностью помогли юристы этой компании. Мы от всей души хотим поблагодарить их за проделанную работу. Они большие молодцы.
28.08.2020
 сообщает:
Моя бывшая девушка подала на меня в суд на алименты, а я считал что ребёнок не мой, и признавать его не хотел. Ситуация была очень деликатная, и назревал скандал. Я обращался в эту компанию с просьбой помочь мне в этой ситуации. Разобраться с этой неприятной истории юристы сумели, и всё закончилось без конфликта и в моих интересах. Огромнейшее им спасибо.
21.08.2020
 сообщает:
Юристы отличные, они помогли мне восстановить справедливость и выйти из неприятной ситуации. Я очень им благодарен за реальную помощь.
30.07.2020
 сообщает:
В этой компании мы получили хорошую консультацию и советы. Дальше оставалось только следовать им, что мы сделали. В результате наш вопрос был решен полностью в нашу пользу.
28.07.2020
 сообщает:
С помощью юристов этой компании мы решили спор за наследство между нашими многочисленными родственниками путем мирных переговоров. Очень благодарны юристам за помощь, потому что сначала мы все переругались, и неизвестно чем бы это закончилось. А так всё поделили мирно и остались в хороших отношениях. Большое спасибо юристам за понимание и помощь.
27.06.2020
 сообщает:
В этой компании мне помогли решить проблему с кредитом в банке. Дали грамотные советы подсказали как действовать. Огромное спасибо, очень хорошие юристы, советую.
24.06.2020
 сообщает:
Проблемы со страховой компанией мне помогли решить юристы этой компании. Страховщики вообще интересные люди. Когда страховку оформляют, то все белые и пушистые. А когда дело касается выплат, то вся любезность испаряется. Очень благодарна юристам, с их помощью я всё-таки заставила страховую компанию выплатить причитающуюся мне денежную компенсацию в полном размере.
17.06.2020
 сообщает:
В этой компании нам полностью оформляли все документы по ликвидации фирмы. Юристы замечательные, всё прошло быстро и без проблем.

Оставить отзыв:

Правовой стандарт, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Юристы» в Москве