ГК ИНАВЕК, Москва

Компания «ГК ИНАВЕК» зарегистрирована в городе Москве по адресу Нововладыкинский пр-д, 8с5, офис 060 и относится к категориям Строительные магазины, Ламинат.

ГК "I-NAVEK" предлагает широкий ассортимент качественных виниловых напольных покрытий в разных цветах от ведущих сертифицированных брендов. 

Режим работы: понедельник-четверг 11:00-20:00 суббота, воскресенье 11:00-18:00 пятница выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 766-55-37, +7 (916) 001-17-73.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ГК ИНАВЕК

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 22 отзывов.

г.Москва, Нововладыкинский пр-д, 8с5, офис 060

понедельник-четверг 11:00-20:00
суббота, воскресенье 11:00-18:00
пятница выходной

+7 (495) 766-55-37
+7 (916) 001-17-73


Строительные магазины в Москве, Ламинат в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ГК ИНАВЕК

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.07.2021
 сообщает:
Хочу выразить благодарность сотрудникам магазина ГК ИНАВЕК. Обратившись в данный магазин, я не только прибрел качественное напольное покрытие, но и получил высококвалифицированную консультацию. Ребята помогли мне выбрать напольное покрытие исходя из назначения помещения, бюджета, моего вкуса. Все очень понравилось , всем советую данный магазин.
19.07.2021
 сообщает:
Придя к подруге на новоселье, я первый раз встретилась с таким видом напольного покрытия как плетеные полы. Мне очень понравилась фактура и дизайн. Придя домой я погрузилась в поисках такого покрытия в интернете. Так я и наткнулась на шоу-рум ГК ИНАВЕК. В этот же день я сделала заказ на плетеные рулоны Bolon Ethnic Gabna. Заказ привезли на следующий день. Муж сам стелил их во всей квартире – никаких проблем с укладкой не было. Я очень довольна и качеством и дизайном.
15.07.2021
 сообщает:
В ГК ИНАВЕК приобретал напольное покрытие Fine floor FX-110 Дуб Сарпин. Стелили его сами, что оказалось очень просто. При невысокой цене смотрится роскошно. Качество отличное. Теперь думаем перестелить пол не только на кухне , но и во всем доме.
12.07.2021
 сообщает:
Приобрели напольное покрытие в ГК ИНАВЕК для детской комнаты. Неоспоримым преимуществом виниловых полов является экологичность, что не мало важно для тех, у кого есть маленькие детки! Но помимо этого, дизайн и цена тоже не оставят равнодушными никого. Всем советую данный шоу-рум!
07.07.2021
 сообщает:
В поисках напольного покрытия для новой квартиры изучил множество информации о производителях и материалах. Так же ознакомился с отзывами о магазинах и пунктах продажи кварц-винилоых полов. В итоге остановил свой выбор на шоу-руме ГК ИНАВЕК. Конкретно мой выбор упал на кварц-виниловый пол Allure Isocore I967112 Дуб Арктический. Отличное качество, доступная цена – все на что я и рассчитывал. Всем советую данный шоу-рум.
22.06.2021
 сообщает:
Уже не раз приобретали в ГК ИНАВЕК напольное покрытие для квартиры. Как всегда огромный выбор, отличные цены. Очень нравится, что здесь сразу можно заказать все сопутствующие материалы для укладки, что в свою очередь экономит время. Сейчас заказала кварц-виниловые полы FINE FLOOR для укладки в загородном доме. Очень довольна приобретением .
22.06.2021
 сообщает:
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о данном магазине. В ГК ИНАВЕК действительно работают профессионалы своего дела. Благодаря менеджерам быстро получил всю необходимую информацию по выбору напольного покрытия для кухни. Долго шел к мысли о замене паркетной доски на виниловое покрытие, и ничуть не пожалел. Ходить по такому полу одно удовольствие. Никаких проблем с укладкой не возникло. Цены очень даже доступные.
26.05.2021
 сообщает:
Отличный магазин с огромным ассортиментом! Качество напольного покрытия замечательное. Отдельное спасибо специалистам , за то что грамотно разъяснили, какое именно покрытие подходит для комнат разного назначения. Отдельное спасибо за быструю доставку.
21.05.2021
 сообщает:
Хороший шоу-рум с грамотными специалистами !
Делали ремонт в детской комнате, долго выбирали какое покрытие лучше подойдет для данной комнаты. Во всех магазинах конечно же рекомендовали все самое дорогое, и только в ГК ИНАВЕК менеджер дал свои рекомендации основываясь именно на характеристике помещения. Огромный выбор декоративного решения, приятные цены. Всем советую ГК ИНАВЕК.
19.05.2021
 сообщает:
Уже несколько лет сотрудничаю с данным магазином. Занимаюсь давно ремонтом квартир, и поэтому знаю толк в качественном материале. В ГК ИНАВЕК весь ассортимент представлен на сайте, что в свою очередь очень удобно. Так же у магазина всегда имеются скидки, соответственно клиент может подобрать материал не только по внешнему виду и характеристикам, но и учитывая стоимостные затраты. Всем советую данный магазин .
19.05.2021
 сообщает:
Очень хороший магазин с большим ассортиментом напольного покрытия известных брендов. Консультанты помогают подобрать материал ориентируясь на все пожелания клиента. Так же большим преимуществом является то, что в ГК ИНАВЕК можно приобрести сразу все необходимые материалы для укладки полов. Цены доступные , доставка быстрая.
16.05.2021
 сообщает:
Отличные напольные покрытия по выгодной цене! Широкий ассортимент, качественный материал, грамотные специалисты – все это присуще данному магазину! Очень рад, что обратилсименно к вам .
13.05.2021
 сообщает:
Лучшее напольное покрытие с которыми приходилось работать !
В своей квартире я проживаю уже 25 лет . За это время, ремонт как косметический и капитальный делал сам лично. Полы перекладывал и застилал соответственно тоже сам . Лежал у нас и линолиум и ламинат. И вот сейчас наконец-то закончил ремонт , в котором использовал кварц-виниловую плитку Wonderful Vinyl Floor Broadway Арлингтон. Очень просто укладывать. Материал высокого качества. Цена со скидкой дешевле чем в остальных магазинах. Очень доволен , что выбрал именно ваш шоу-рум!
01.05.2021
 сообщает:
Огромный выбор напольного покрытия от ведущих брендов, отличное обслуживание, оперативная доставка – все это ждет вас при обращении в ГК Инавек. Я уже не первый раз приобретаю кварц-виниловую плитку в данном шоу-руме. Качество материала очень хорошее, цены лучшие в городе. Каждый здесь найдет материал подстать своему вкусу и кошельку.
01.05.2021
 сообщает:
Хороший шоу-рум с отличным обслуживанием . Покупали ламинат для гостиной. Широкий выбор от всех известных брендов . Так же здесь можно приобрести все сопутствующие материалы для укладки . С доставкой тоже проблем не было – все вовремя. Всем советую ГК Инавек .
30.04.2021
 сообщает:
Приобрели в ГК Инавек Кварц виниловый ламинат Файн флор Дуб Сарпин. Стоимость ламината приемлемая, качество отличное, смотрится очень дорого и роскошно! В уходе ламинат не прихотлив – обычна влажная уборка справляется со всеми видами загрязнения. Всем советую данный шоу рум !
25.03.2021
 сообщает:
В ГК Инавек купили напольное покрытие для укладки в гостиной комнате Aquafloor. Очень довольна покупкой. Полы теплые , красивы. Фактура в виде древесины идеально подошла к интерьеру комнаты. Всем советую данный магазин, тем более здесь есть и доставка, и различный скидки .
21.03.2021
 сообщает:
В ГК Инавек для ремонта в квартире приобретала виниловые напольные покрытия Allure floor. Безумно рада, что выбрали эту марку. Теплые , прочные , износостойкие. И ко всему этому – очень просты в укладке. Муж делал ремонт сам, сам и стелил винил. Никаких проблем не возникло. Спасибо ГК ИНАВК !
11.02.2021
 сообщает:
Так как в нашей семье есть дети аллергики, к выбору напольного покрытия мы подошли со всей серьезностью. Наткнувшись на рекламу компании ГК «ИНАВЕК» , в этот же день связались с менеджером . Нас проконсультировали по всему ассортименту, помогли определиться с выбором, и уже через день осуществили доставку покрытия. Остались довольны на все 100 % . Процветания вашему магазину !
18.12.2020
 сообщает:
Хочу поделиться своим опытом приобретения напольного покрытия в данном магазине ! 2020 год начался в нашей семье с ремонта ! Причем ремонта – полноценного. Начали с ванной, перешли на уборную, и когда дело дошло до кухни – КАРАНТИН. Материал не закуплен, все магазины закрываются, что делать ? !!! Начали с мужем «бороздить» интернет и наткнулись на ГК «ИНАВЕК». Огромный выбор нас просто покарил ! Заказали здесь плетеное виниловое напольное пкрытие с доставкой на следующий день ! Вообщем мы были счастливы. Всем советую.
26.11.2020
 сообщает:
Долго уговаривала маму поменять ее советский паркет в квартире, которому уже тысячу лет минимум! В итоге мы договорились на кварц-виниловом поле на кухне хотя бы, и на ее день рождения пол уже был готов. Купила метраж тут, тут же наняла мастеров, все сделали как надо, а главное, уложились в сжатые сроки! Мы с мамой довольные, еще и электричество под него подвели, то есть отопление. Класс!
29.10.2020
 сообщает:
Решили с женой сделать ремонт, для этого пришлось искать достойную замену линолеуму на кухне и в зале, и вот мы находим виниловые полы от Иванека. Спросив у друзей, мы решили попробовать эту новинку у себя дома, и нампонравилось! Пол такой же водонепроницаемый, прочный, не царапается и не трескается. Идеально для кухни! В скором времени неверное заменим вообще весь пол в квартире на виниловый. Крайне рекомендуем!

Оставить отзыв:

ГК ИНАВЕК


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Строительные магазины», «Ламинат»

Ближайшие компании из категорий «Строительные магазины», «Ламинат» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Строительные магазины», «Ламинат» в Москве