Repair Motors, Москва

Компания «Repair Motors» зарегистрирована в городе Москве по адресу Варшавское шоссе, 46Г и относится к категории Автосервисы.

Автосервис. Собственный склад оригинальных запчастей.

Режим работы: ежедневно 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 215-95-34.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Repair Motors

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 36 отзывов.

г.Москва, Варшавское шоссе, 46Г

ежедневно 09:00-21:00

+7 (499) 215-95-34


Автосервисы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Repair Motors

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.01.2022
 сообщает:
СТО отличное. Сотрудники мастера своего дела, выполняют свою работу качественно и по срокам всегда полный порядок. Всегда внятно дают ответы на вопросы, лишнего не парят и в обще, хорошая на сервисе атмосфера. Советую.
29.12.2021
 сообщает:
Все хорошо здесь ремонтируют, расценки не высокие и цены не завышали после ремонта. Запчасти всегда покупаю через менеджера, выходит намного дешевле чем искать через интернет или в магазине заказывать. Возражений и возмущений у меня к ребятам нет. Советую их!
20.12.2021
 сообщает:
Быстро произвели разборку двигателя, подготовили детальный план ремонта со сметой. В течении всего ремонта, придерживались запланированных расходов и ремонт сделали в указанный срок. После ремонта, выдали гарантию, которая на данный момент не разу не пригодилась, все работает без нареканий. Спасибо за сотрудничество. Сервис однозначно рекомендую!
06.12.2021
 сообщает:
Мастера толковые, запчасти находят не дорого, подход к работе ответственный. Лучший сервис за последние года в котором был. Реально отремонтировали и лишнего не впаривали. После ремонта машина на уверенном ходу. Спасибо за это автомастерской Репаир Моторс!
29.11.2021
 сообщает:
У меня была небольшая утечка масла. Записался на диагностику к ним заблаговременно. Приехал и в первые минуты, уже поняли откуда бежит. Заказали прокладки, приехал снова по записи, заменили и помыли двигатель. Потёков больше нет. Спасибо вам больше за ремонт.
17.11.2021
 сообщает:
Ремонтировал двигатель 4 месяца назад. После капиталки, хорошо бежит теперь. Стала бодренькой. Мотористы здесь грамотные, мне все качественно сделали и руки у них растут с нужного места. Молодцы!
01.11.2021
 сообщает:
Ремонтируют грамотно и хорошо, расценки не кусачие и отношение персонала сервиса к работе меня приятно радует. Всегда говорят правду, подбирают только качественные запчасти для ремонта и цены не завышают. За качественную работу, сервису ставлю твердую пятёрочку.
20.10.2021
 сообщает:
Рад что сотрудничал с этими ребятами. Просто профессионалы своего дела. Очень качественно все делают, сроки ремонта ставят адекватные, цены не гнут. У меня по работе к ребятам претензий нет. Машина сейчас в отличном техническом состоянии. Советую этих ребят!
11.10.2021
 сообщает:
Не один раз меня выручали сотрудники сервиса репаир моторс. Нравиться мне их четко налаженная командная работа, нормальные цены на обслуживание и детали, прозрачная работа и высококвалифицированные мастера. Всем автомобилистам, однозначно рекомендую их!
03.10.2021
 сообщает:
Спасибо мужикам из сервиса Repair Motors, за качественную работу и грамотное решение проблем с ходовой частью автомобиля. Больше никаких стуков, скрипов в работе подвески нет, так же устранили давнюю проблему шруса (замена), хрустел на поворотах. Редко пишу отзывы, но вам респект от меня!
21.09.2021
 сообщает:
За 3 года что знаком с репаир, не могу ничего сказать плохого!)) Моего коня обслуживают достойно!! Цены не ломят, держат среднюю планку уже не первый год, на деньги не разводят, мною не было такого замечено. Администратор сервиса, вежливый. Мастера адекватны. Рекомендую!))
09.09.2021
 сообщает:
Неожиданно для себя, открыл это сервис. Надели уже заезженные ненужные ремонты и замены в дилерском центре, решил сменить место обслуживания и переехал сюда. Прошел здесь 2 плановых обслуживания и очень рад что сменил место. Цены намного приятней, обслуживание по качеству не уступает и делают те работы, про которые просишь. Спасибо за подход и качество.
01.09.2021
 сообщает:
Хорошее СТО. Цены вполне адекватные. Персонал всегда принимает по записи без проблем и в работу берут автомобиль сразу же. Мягки и комфортный диван для клиентов, зимой тепло, летом прохладно. Уже много моих друзей от официалов перебралось сюда и от них тоже не слышал плохих слов о этом СТО. Все довольны.
18.08.2021
 сообщает:
Обслуживаюсь на СТО Репаир моторс, много лет. Сугубо положительные эмоции испытывают от запланированных посещений сервиса. Профессионально и быстро делают свою работу, позитивный коллектив, уютная зона ожидания автомобиля, не высокие цены, это основные основополагающие хорошего СТО!!
11.08.2021
 сообщает:
В первый раз пользовался услугами этого СТО. Ремонтировал двигатель БМВ. На диагностики все осмотрели тщательно, поняли причину поломки и все починили в течении последующих трех дней. После ремонта, ошибок и проблем с двигателем не возникало. Спасибо за высокое качество ремонта!
27.07.2021
 сообщает:
Небольшое принудительно усовершенствование выхлопной системы было качественно произведено руками мастеров данной компании. Катализатор был вырезан, качественно сделан новый выхлоп и перепрограммирования блока управления. После ремонта, испытываю только положительные эмоции от вождения и новой мощности двигателя. Спасибо за доработки.
14.07.2021
 сообщает:
Отличный сервис. Приезжал с неработающим кондиционером на диагностику. Думал, посмотрят да и все. А нет, подключились и проверили систему, показали где была утечка, в этот же день нашли новый шланг, поставили и закачали новую жидкость в систему и вечером отдалим машину! Прошел уже месяц, все работает! Спасибо большое вам!
05.07.2021
 сообщает:
Хорошие специалисты работают в данном сервисе. Пользуюсь их услугами несколько лет и пока что, без нареканий. Все работы делают быстро, качественно и с гарантией. Лишних работ не навязывают, цены на детали и расходные материалы, адекватные. Ценны за работу среднее.
22.06.2021
 сообщает:
Подписываюсь под другими положительными отзывами. Обратился к парням в сервис по поводу замены ремня грм и обслуживания двигателя. Взяли в работу без всяких проблем, сделали обслуживание быстро. ГРМ новый поставили, прокладки где масло текло, заменили, масло в двигателе заменили, в общем произвели полное обслуживание. Благодарю вас за работу.
16.06.2021
 сообщает:
Добрый вечер. Делал полное обслуживание автомобиля в данной мастерской по предварительной записи. Сделали все в течении пары часов без задержки. Никаких намеков что еще что-то нужно менять и впаривания, не было. Все чётко, грамотно и быстро. Советую!
09.06.2021
 сообщает:
Проходил плановое ТО. Все качественно и достаточно быстро сделали. Понравилось что в наличии много деталей для ТО и ремонта. Большой выбор и цены не кусаются. Есть комфортный диван для ожидания.
01.06.2021
 сообщает:
Качественное СТО. Обратился с чеком и плохой тягой мотора. Проблему нашли в катализаторе. После его удаления, прошивки и доработке выхлопа, чек погас и на протяжении четырех недель, не загорается. Еще плюс, машина стала намного лучше ехать и расход стал меньше на 1.5 литра.
23.05.2021
 сообщает:
Был по предварительной записи. Менеджер перезвонил и предупредил что можно приехать раньше. Получилось приехать раньше, диагностику сделали быстро. По ходовой оказалось пару проблем, которые сразу же и устранили. После замены резинок, странные звуки пропали. Очень понравилось отношение, цены и скорость работы. Так держать мужики!!!
15.05.2021
 сообщает:
Был доволен крайним посещением этой конторы. Спасибо вам за качественную замену цепи ГРМ. Все сделали на высшем уровне, без обмана и протяжек по времени. Никаких дополнительных деталей в акте нету, все по делу . Спасибо еще раз, за ответственный подход и высокое качество!
06.05.2021
 сообщает:
Пришла весна, ушла ходовая. И так практически каждый год, делаю диагностику и ремонтирую ходовую, готовлюсь к летним приключениям. Услугами этого автосервиса, воспользовался в первый раз. Без проблем записался на диагностику, приехал и выписали все что нужно заменить. Купил детали и пригнал на ремонт. 2 дня в работе и все отремонтировано, едет уверенно и без постороннего грохота. Спасибо.
30.04.2021
 сообщает:
Являюсь постоянным клиентом компании около года. На прошлой неделе, сделал обслуживание своего коня. Поменяли – все ремни, включая грм, сальник через которые сочилось масло, фильтра, задние тормозные диски и колодки. Сделали качественно и без задержки. Молодцы! Сервис рекомендую!
24.04.2021
 сообщает:
Не первый год пользуюсь услугами данного автосервиса. Обслуживаюсь без всяких проблем по предварительной записи без очереди и потери времени. Хорошо организован рабочий процесс, каждый сотрудник знает что делает. Стоимость услуг соответствуют качеству работы.
16.04.2021
 сообщает:
Спасибо за обслуживание! Сделали качественно и быстро. Понравилась манера общения, чистая комната ожидания для клиентов, нормальные цены на расходные материалы и работу. Советую!
11.04.2021
 сообщает:
Хороший и квалифицированный персонал. Не высокие цены. Дают полезные советы. Обслуживают вежливо, профессионально и без брака в работе. При необходимости, находят все необходимые детали по адекватным ценам. Рекомендую!
19.03.2021
 сообщает:
Здравствуйте. Мастера здесь хорошие и честные. Выявил течь антифриза. Заехал на сервис что бы выяснить откуда течь. Подняли на подъемнике, сняли защиту и увидели что бежит сам радиатор. Менеджер подобрал новый, установку сделали в этот же день. После ремонта, все герметично и никаких подтеканий больше нет. Благодарю.
14.03.2021
 сообщает:
Все быстро, профессионально сделали. Проблему нашли и устранили. Ребята трудолюбивые и честные. Взяли за ремонт, справедливую сумму и дали гарантию что больше проблема моя не побеспокоит. Второй месяц пошел после ремонта, полет нормальный и без проблемный. Благодарю.
01.03.2021
 сообщает:
Обращаюсь уже в третий раз в этой компании. В начале 2020 года, закончилась гарантия на авто, смысла обслуживать у официалов не видел. Сменил сервис. О своем выборе, не жалею. Обслуживание проводят без задержек, хорошее качество работы, доступные запястные части по адекватным ценам, претензий и разногласий не было. Скидочная система, присутствует.
20.02.2021
 сообщает:
Обслужил свой автомобиль в этом сервисе. Был у них в первый раз по предварительной записи, нашел их в интернете. Замену ремня грм, роликов и других расходников, сделали быстро и качественно. Цены доступные, качество хорошее. Теперь буду у них обслуживаться, все понравилось.
02.03.2020
 сообщает:
Являюсь постоянной клиенткой этого сервис!! Перешла к ним от официалов, где цены стали не сносными… В этой компании, все делают точно так же, только цены не кусаются. В целом, всем всегда оставалась довольна!!
26.02.2020
 сообщает:
Очень классный электрик у них. Сэкономил мне куче бабок, а кто-то уже списывал штатные мозги мои, но всего один день работы и все работает и мозг не парит больше. Золотые спецы!!! Однозначно советую.
22.02.2020
 сообщает:
Нормальное СТО. Ремонтировал подвеску на аутлендере, сделали профессионально все. До этого делал в другом сервисе, всегда оставались какие-то странные звуки в работе ходовой, здесь все сделали классно, едет ровно и тихо. Так что, советую!!!

Оставить отзыв:

Repair Motors


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автосервисы»

Ближайшие компании из категории «Автосервисы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Автосервисы» в Москве