Триумф Справедливости, ООО ЮК, Москва

Компания «Триумф Справедливости, ООО ЮК» зарегистрирована в городе Москве по адресу Сретенский бул., 6 /1с1, офис 43 и относится к категории Юристы.

ЮК "Триумф Справедливости" – молодая юридическая фирма, основанная в августе 2018 года. Основное направление деятельности – юридические и правовые услуги гражданам и юридическим лицам. Компания оказывает услуги как физическим так и юридическим лицам. Дополнительными видами деятельности выступают бухгалтерские услуги, квалифицированные консультации по функционированию предприятий и налогообложению, прочие вспомогательные услуги для бизнеса.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00 суббота 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 960-13-59.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Триумф Справедливости, ООО ЮК

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 16 отзывов.

г.Москва, Сретенский бул., 6 /1с1, офис 43

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-18:00

+7 (495) 960-13-59

Юристы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Триумф Справедливости, ООО ЮК

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.05.2020
 сообщает:
Нам нужно было составить жалобу на УК. Помогли в этой компании, и вопрос по нашей жалобе был решен быстро и в нашу пользу.
09.04.2020
 сообщает:
Проблемы с оформлением наследства мне помогли решить юристы в этой компании. Действовали очень грамотно и всё поставили на свои места. Огромное спасибо, было очень приятно с ними сотрудничать.
27.03.2020
 сообщает:
Мы пригласили рабочих чтобы отремонтировали крышу в доме, заплатили приличные деньги , но ремонт сделали некачественно. Переделывать или возвращать нам деньги отказались. Мы обращались к юристам в эту компанию и просили помочь. Благодарны от всей души, с их помощью наш вопрос решён.
18.03.2020
 сообщает:
Мы продавали квартиру, и хотим сказать огромное спасибо этой компании за помощь в оформлении документов. Очень хорошо работают, добросовестно, советуем этих юристов всем.
08.03.2020
 сообщает:
Хорошие юристы, опытные, быстро ориентируются в ситуации и прекрасно разбираются в законах. К одному из законов нашли поправку, которая спасла мою ситуацию. В общем, в этой компании всё очень хорошо, можно смело обращаться.
28.02.2020
 сообщает:
Спрашивали у юристов этой компании, как можно оспорить договор дарения недвижимости, и возможно ли это вообще. Это было для нас очень важно, на это были серьёзные причины ,и поэтому очень благодарны юристам за грамотную консультацию. Их разъяснения нам помогли решить сложный вопрос.
23.02.2020
 сообщает:
У меня был спор со страховой компанией, и в этой юридической компании помогли решить всё полностью в мою пользу. Очень хорошие юристы, действительно помогают.
30.01.2020
 сообщает:
Я оформлялся как ИП, и все непонятные моменты просил разъяснить юристов компании Триумф справедливости. Большое спасибо за грамотные ответы и советы. Мне очень помогли.
19.01.2020
 сообщает:
Хочу выразить благодарность юристам компании Триумф справедливости за то, что они отстояли в суде мои интересы. Они настоящие профессионалы, знают свое дело, до конца добиваются нужного результата.
26.12.2019
 сообщает:
Юристы этой компании помогли нам решить трудовой конфликт на работе. Большое им спасибо за грамотные действия и поддержку. Отличные юристы.
24.12.2019
 сообщает:
Из-за личной неприязни преподаватель в школе занижал моему ребёнку оценки, и вообще вел себя по отношению к нему некорректно. На мои жалобы директор не реагировал.Пока дело не зашло слишком далеко, я решила обратиться за помощью к юристам, и они быстро подсказали мне, как решить этот вопрос.Огромное им спасибо за грамотные советы и помощь.
28.11.2019
 сообщает:
они помогли мне решить спор между мной и соседом по земельному участку. Мы никак не могли договориться по поводу границ участка , конфликт разгорелся до такой степени, что пришлось обращаться за юридической помощью. Большое спасибо этой компании.
29.10.2019
 сообщает:
Консультировалась тут, есть ли лимит дохода по самозанятости, и как это влияет на оплату налогов. Большое спасибо, мне всё очень грамотно и подробно объяснили. Осталась очень довольна консультацией у этих юристов.
11.10.2019
 сообщает:
Я обращался за помощью к юристам ООО Триумф Справедливости, и они мне очень помогли. Суд рассмотрел иск банка не уведомив меня ни повесткой, ни решением суда. Судебные приставы наложили арест на карту. Узнавал у юристов, как отменить это решение. Большое им спасибо за консультацию и помощь! Очень хорошие юристы!
24.09.2019
 сообщает:
В этой компании отличные юристы. Особенно хочу отметить работу Льва Александровича, специалиста высокого класса. Очень ответственно относится к своей работе и искренне старается помочь. Спасибо!
12.09.2019
 сообщает:
Узнавал у юристов в этой компании, как оформляется договор купли-продажи и дарения недвижимости, что сделать проще и что лучше в нашем случае. Большое спасибо юристам за развернутую консультацию, на все наши вопросы нам ответили. Хорошая юридическая компания с компетентными специалистами, рекомендуем!

Оставить отзыв:

Триумф Справедливости, ООО ЮК


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Юристы» в Москве