ЮристМСК, ООО, Москва

Компания «ЮристМСК, ООО» зарегистрирована в городе Москве по адресу Плотников пер., 21с1 и относится к категориям Юристы, Адвокаты, Юридические услуги в ЖКХ.

Компания предлагает решение споров в таких правовых отраслях:
- административное;
- уголовное;
- уголовно-процессуальное;
- земельное;
- семейное;
- вопросы интеллектуальной собственности;
- финансовое и трудовое право.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00 суббота 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 128-05-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ЮристМСК, ООО

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 62 отзывов.

г.Москва, Плотников пер., 21с1

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-18:00

+7 (495) 128-05-55


Юристы в Москве, Адвокаты в Москве, Юридические услуги в ЖКХ в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ЮристМСК, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.09.2021
 сообщает:
Обращалась за юридической консультацией по земельному вопросу. Территория в государственном реестре не совпадает с моей территорией, пришлось конечно побегать с бумагами. Но все решилось мирно, в том числе и с соседями. Оформили мы это все юридически правильно, благодаря Вашему юристу. Он консультировал и оформлял все документы на всех этапах. Всегда был на связи, все вопросы мы решали максимально быстро. Ни могу не отметить удобное расположение офиса, добраться легко с любого конца города. А еще есть парковка.Теперь я могу спокойно продавать свой участок, все документы у меня в полном порядке.
09.09.2021
 сообщает:
Мне не вернули деньги которые я давал в долг. Расписку я не брал, это был мой хороший знакомый, и теперь не знал что делать с этой ситуацией. С этим вопросом я обратился в эту компанию, хотя и не очень надеялся что помогут. Большое спасибо юристам, оказалось, что это вполне решаемый вопрос, надо только грамотно подойти к проблеме. Большое спасибо юристам за решение моего вопроса. Я смог вернуть свои деньги.
09.09.2021
 сообщает:
Я обращалась к этим юристам. Спасибо им огромное за помощь. Юристы мне очень понравились. Обязательно буду рекомендовать их.
07.09.2021
 сообщает:
Мы добились пересмотра судебного решения в нашу пользу с помощью юристов этой компании. Большое спасибо за помощь этим замечательным юристам.
01.09.2021
 сообщает:
Я брал на работу иностранных граждан. Консультировался в этой компании, как правильно происходит официальное оформление. Это чтобы не возникло никаких проблем ни у меня, ни у них. Получил отличную консультацию, мне объяснили всё по каждому пункту моего обращения. Очень хорошие юристы.
19.08.2021
 сообщает:
Узнавали у юристов как можно продать свою долю в квартире. Получили хорошую консультацию по всем пунктам нашего вопроса. Очень хорошие юристы, мы остались очень довольны. После консультации нам оставалось только следовать их советам.
14.08.2021
 сообщает:
Большое спасибо юристам за то, что помогли разобраться в моей непростой истории. Мне нужно было доставить заказчику товар, я договорился с перевозчиком. По дороге машину задержали из за ошибки в документах водителя. Пока разбирались, товар испортился, были продукты. Когда я попробовал вернуть свои деньги, то выяснилось, что я имел дело не напрямую с перевозчиком, а с посредником. Пошла путаница с деньгами, вообще было непонятно кто их получил и кто мне должен их возвращать. В итоге возвращать не хотел никто. Я вынужден был обратиться за помощью к юристам, которые к моей большой радости быстро решили проблему. Спасибо им огромное.
14.08.2021
 сообщает:
Ничего решить не мог пока не обратился к этим юристам. Спасибо им огромное, всё решили быстро, и в мою пользу. Очень хорошая юридическая компания.
11.08.2021
 сообщает:
Обращался в эту компанию, остался очень доволен. Я продавал квартиру, практически все было уже оформлено. Но так всё повернулось, что мне нужно было остановить сделку купли продажи и вернуть все на начальную стадию. Помогли эти юристы. Большое им спасибо.
13.07.2021
 сообщает:
Мой муж очень непорядочно вёл себя в процессе развода, дело шло к тому что я с ребёнком останусь на улице ни с чем. Я не хотела мириться с такими вещами, решила обратиться к юристам за помощью. Долго выбирала в интернете, остановилась на этой компании, о ней хорошо отзываются. Действительно хорошие юристы, быстро нашли выход из ситуации, и всё пошло в нормальном ритме. Спасибо им огромное. В итоге всё решилось полностью в моих интересах.
13.07.2021
 сообщает:
Я просила помощи в этой компании. Юристы меня внимательно выслушали, помогли разобраться, и решить вопрос. Огромное спасибо, очень хорошая юридическая компания.
15.06.2021
 сообщает:
Эти юристы помогли мне выиграть суд и получить большую компенсацию. Большое им спасибо за хорошую работу. Молодцы.
29.05.2021
 сообщает:
Мы продавали дом, в этой компании нам помогали в оформлении сделки. Остались очень довольны.
28.05.2021
 сообщает:
Мой сложный вопрос быстро решили в этой компании. Юристы просто супер, всё объяснили и подсказали. Серьёзная юридическая компания.
27.04.2021
 сообщает:
Вполне приличная компания, можно обращаться. Проблем нет.
18.04.2021
 сообщает:
В этой компании помогли нам и советами, и делами. Большое спасибо за то что мы вышли из нашей неприятной истории без потерь.
27.02.2021
 сообщает:
Юристы работают отлично. Быстро находят решение проблемы и дают грамотные советы. Огромное им спасибо за помощь.
29.01.2021
 сообщает:
Мы покупали квартиру. Чтобы нас не обманули решили обратиться к юристам. Выбрали эту компанию по хорошим отзывам. Нам помогли, сопроводили сделку от начала и до конца. Остались очень довольны.
21.01.2021
 сообщает:
Обращались за юридической помощью в эту компанию когда возник конфликт с соседом по даче из-за земельных границ. Остались довольны юристами, хватило одной их грамотной консультации чтобы решить проблему. Отлично работают, молодцы.
10.01.2021
 сообщает:
Такой грамотной и четкой работы как в этой компании я не встречал нигде. Теперь постоянно буду обращаться только к этим юристам. Я рассказал им свою проблему, и вопрос был решен сразу же. Оказалось достаточно одной грамотной консультации. Спасибо.
28.12.2020
 сообщает:
Решила свою проблему благодаря грамотным действиям этих юристов. Для меня всё закончилось как нельзя лучше, и хочу сказать что они отлично работают, молодцы.
24.12.2020
 сообщает:
Я обращался в эту компанию из-за проблем с кредитом в банке. Спасибо юристам за грамотную работу, и за то что смогли уладить проблему. Советую этих юристов всем.
24.12.2020
 сообщает:
Я обращался в эту компанию из-за проблем с кредитом в банке. Спасибо юристам за грамотную работу, и за то что смогли уладить проблему. Советую этих юристов всем.
19.12.2020
 сообщает:
Разводилась с мужем, и при разделе имущества мне понадобилась юридическая помощь. Спокойно решить вопросы не удавалось. По совету подруги обратилась в эту компанию, и здесь помогли мне во всём. Огромное спасибо.
29.11.2020
 сообщает:
Нам понравилось как работают юристы в этой компании. Внимательно и детально разбирают ситуацию, и сразу находят решение. Здесь действительно помогают.
23.11.2020
 сообщает:
В этой компании отличные юристы, обязательно буду обращаться только к ним. Работают грамотно, действительно всё решают. В общем, молодцы. И цены на услуги вполне доступные.
25.10.2020
 сообщает:
Просили юристов объяснить, если мы купим дом в СНТ для постоянного проживания, как его перевести в жилой фонд, и вообще возможно ли это. Остались очень довольны консультацией юристов и помощью которую мы получили. Отличная юридическая компания.
22.10.2020
 сообщает:
Мы покупали квартиру, а потом продавец вдруг решил расторгнуть сделку. Просили юристов в этой компании помочь, и они объяснили что нам делать и как себя вести в этом случае. Спасибо им за полезные и грамотные советы.
10.10.2020
 сообщает:
Я как пешеход пострадала в дтп, и не могла получить компенсацию. Всем было не до меня. Вопросы решить помогли юристы в этой компании. В итоге компенсацию мне выплатили, большое спасибо юристам.
07.10.2020
 сообщает:
У нас с компанией — застройщиком всё пошло не по плану, если говорить просто — ни денег, ни квартиры. Обращались за помощью к этим юристам, и они подсказали выход из ситуации, который давал возможность обойтись без потерь. Отличные юристы, очень грамотные.
29.09.2020
 сообщает:
Просил юристов объяснить, какую сумму относительно зарплаты имеют право в счёт погашения долга снимать приставы. Получалось так, что у меня снимают практически всё. Спасибо за консультацию, которая мне очень помогла.
27.09.2020
 сообщает:
Юристы отличные, обязательно порекомендую их всем своим друзьям и знакомым. Работают на совесть, реально помогают.
22.09.2020
 сообщает:
Юристы этой компании помогли нам приватизировать земельный участок. Мы остались очень довольны их быстрой и добросовестной работой. Все документы оформлены грамотно, без ошибок.
07.09.2020
 сообщает:
Оформлял участок земли в собственность, и помощь по всем вопросам получил в этой компании. Остался очень доволен юристами.
27.08.2020
 сообщает:
Я попал в ДТП и мне нужна была грамотная помощь юристов. Дело заворачивалось так, что не я пострадавший, а водитель, который въехал в мою машину, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Ну в общем, неприятная история. Большое спасибо юристам за то что помогли решить всё справедливо и в моих интересах.
23.08.2020
 сообщает:
Просила юристов на консультации объяснить, как мне выписать несовершеннолетнего ребенка и прописать в другом месте. Большое спасибо за хорошую консультацию, мне всё объяснили. Мне очень понравилась эта юридическая компания.
19.08.2020
 сообщает:
Обращался за помощью к юристам в эту компанию. Я взял в аренду помещение под склад, а там оказалось что ремонт давно не делался, и просто банально рухнул потолок. Я помещением практически не пользовался, но арендодатель сказала что ремонт должен делать я. Просил юристов объяснить, на кого возлагается ответственность за произошедшее, и за чей счёт всё это должно ремонтироваться. Большое спасибо юристам за то, что грамотными советами помогли решить вопрос по справедливости и без скандала.
15.08.2020
 сообщает:
Консультировались в этой компании по вопросу возникшей у нас конфликтной ситуации с УК. Очень благодарны юристам за хорошую консультацию и советы. Вопрос решён, большое спасибо.
09.08.2020
 сообщает:
Я арендовала помещение для своего магазина, и вдруг мне совершенно неожиданно и без предупреждения повысили аренду в два раза. В случае если я не согласна мне предложили съехать. Я так поняла что моё помещение кому-то понадобилось, и ко мне решили применить такие методы. Но существовал же договор аренды. В общем, меня никто не слушал, и я вынуждена была обратиться за юридической помощью. Помогли в этой компании . Быстро разобрались и подсказали как решить проблему справедливо и в моих интересах.
30.07.2020
 сообщает:
Узнавали на консультации в этой компании, если у нас в семье инвалид второй группы должны ли мы платить за капремонт. И вообще интересовало в принципе — освобождаемся ли мы от каких-либо еще коммунальных платежей. Спасибо за хорошую консультацию.
23.07.2020
 сообщает:
Мою квартиру затопили соседи, но виноватыми себя не считали, потому что прорвала труба в то время когда их не было дома. Они считали, что отвечать должны коммунальщики. Те тоже не хотели ничего на себя брать. Но кто-то же должен был мне компенсировать убытки? Обращалась к юристам в эту компанию, и здесь сразу разобрались, кто прав кто виноват, и что должен мне заплатить.
17.07.2020
 сообщает:
Кучу обещаний до тех пор пока не подпишиш договор в котором они обешяют оказать юридическую консультацию за очень приличный гонорар (в других адвокатских конторах за такие деньги готовы полностью представлять истца на всей стадии судебного процесса), В моем случае даже исковое заявление пришлось переписывать три раза и то под моим давлением. МОЙ ВАМ СОВЕТ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ АФЕРИСТАМИ , ОФИЦИАЛЬНО ИХ НЕ ПРИЖМЕШ, ОНИ СОГЛАСНО ДОГОВОРА ВЫПОЛНИЛИ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, НО НЕ СОГЛАСНО СВОИМ ОБЕЩАНИЯМ.
29.06.2020
 сообщает:
Юристы этой компании проделали большую работу для того чтобы отстоять мои интересы в суде. Очень грамотные и ответственные специалисты, я доволен что обратился именно к ним. Большое спасибо.
09.06.2020
 сообщает:
В этой компании юристы помогут с вопросами любой сложности, знаю это из личного опыта. Я полгода без толку бегала по юристам, а здесь сразу разобрались и всё решили буквально в считанные дни. Юристы замечательные.
09.06.2020
 сообщает:
В этой компании юристы помогут с вопросами любой сложности, знаю это из личного опыта. Я полгода без толку бегала по юристам, а здесь сразу разобрались и всё решили буквально в считанные дни. Юристы замечательные.
07.04.2020
 сообщает:
У нас был спор с УК по квартирным долгам, компания предъявляла необоснованные требования. Всё решить помогли юристы этой компании, огромное им спасибо.
18.03.2020
 сообщает:
У меня возникли проблемы с выплатами по ОСАГО, попросил помочь юристов этой компании. Огромное спасибо за то что решили сложный вопрос.
05.03.2020
 сообщает:
Оформляла дарственную, обращалась в эту компанию. Хорошие юристы, всё грамотно, быстро и вежливо. Мне понравилось.
18.02.2020
 сообщает:
До того, как обратиться в эту компанию ,обращалась ещё в две, но напрасно, мне не помогли. А вот в этой компании юристы сразу нашли выход. Огромное спасибо, умеют работать.
30.01.2020
 сообщает:
Консультировалась у юристов ЮристМСК, на какие льготы и пособия я могу рассчитывать как мать — одиночка. Получила полное разъяснение по этому вопросу, осталась очень довольна консультацией.
19.01.2020
 сообщает:
У меня была большая неприятность, но сейчас уже благодаря юристам этой компании у меня всё в порядке. Большое им спасибо за проделанную работу и понимание. Очень хорошая юридическая компания.
11.01.2020
 сообщает:
Была на бесплатной консультации в этой компании и получила умные ответы на кучу моих вопросов. Замечательные юристы, очень грамотные , доброжелательные, приятно с ними работать.
19.12.2019
 сообщает:
Страховая компания не выплатила мне полную сумму, и я просил юристов этой компании помочь мне разобраться в ситуации. Очень благодарен юристам за предоставленную мне помощь, вопрос решён в мою пользу.
19.12.2019
 сообщает:
Страховая компания не выплатила мне полную сумму, и я просил юристов этой компании помочь мне разобраться в ситуации. Очень благодарен юристам за предоставленную мне помощь, вопрос решён в мою пользу.
09.12.2019
 сообщает:
В ЮристМСК нам помогли в процессе усыновление ребёнка, мы и не подозревали, что есть столько "подводных камней". Огромное спасибо юристам от всей души.
29.11.2019
 сообщает:
Мы хотели выделить доли в квартире своим детям , консультировались по этому вопросу у юристов в этой компании. Юристы замечательные, полностью помогли нам. Большое спасибо этой компании за хорошую работу.
26.11.2019
 сообщает:
Мне нужно было узнать про льготы по потере кормильца, всю информацию грамотно и детально мне предоставили в этой компании. Хорошие юристы, очень компетентные и с человеческом пониманием относятся к проблемам клиентов.
06.11.2019
 сообщает:
Консультировались на бесплатной консультации в ООО ЮристМСК по вопросу субсидии на оплату коммунальных услуг для пенсионеров, получили разъяснения по всем своим вопросам. Очень хорошие юристы, большое им спасибо.
28.10.2019
 сообщает:
Мы продавали дом, сделку сопровождали юристы ЮристМСК. Все прошло очень легко, без нервов и проблем. Большое спасибо этим юристам за качественную и добросовестную работу. Молодцы.
15.10.2019
 сообщает:
Консультировался на бесплатной консультации в ООО ЮристМСК по вопросу льгот для пенсионеров. В частности интересовал вопрос, если у меня пенсия оформлена в одном регионе, а я переезжаю в другой, мне нужно всё переоформлять по льготам или я могу просто продолжать ими пользоваться? Большое спасибо юристам за разъяснения. Мне всё очень понравилось в этой компании!
23.08.2019
 сообщает:
Спасибо большое юристам ООО ЮристМСК за быстро и грамотно проделанную работу! Нам нужно было вывести жилое помещение на первом этаже многоквартирного дома в нежилое для нашей торговой точки. Всё сделали юристы этой компании. Очень понравилась их работа, будем и дальше с удовольствием с ними сотрудничать!
09.07.2019
 сообщает:
Я нашел эту компанию в интернете. Отзывы положительные, люди рекомендуют. Решил попробовать. Действительно хорошие юристы, получил полноценную консультацию и рекомендации по решению моей проблемы. Сразу чувствуется, что это грамотные специалисты и настроены помочь. Я выбрал правильную компанию. Готов тоже порекомендовать ее всем.

Оставить отзыв:

ЮристМСК, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы», «Адвокаты», «Юридические услуги в ЖКХ»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты», «Юридические услуги в ЖКХ» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Адвокаты», «Юридические услуги в ЖКХ» в Москве