Правосфера, Москва

Компания «Правосфера» зарегистрирована в городе Москве по адресу Сретенский бул., 6/1с1, офис 42 и относится к категории Юристы.

Предоставление услуг в области права .

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-20:00 суббота 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 798-60-62.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Правосфера

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 57 отзывов.

г.Москва, Сретенский бул., 6/1с1, офис 42

понедельник-пятница 10:00-20:00
суббота 10:00-18:00

+7 (495) 798-60-62

Юристы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Правосфера

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

31.03.2021
 сообщает:
Грамотные и ответственные юристы. С ними приятно иметь дело. Большое спасибо за помощь.
31.03.2021
 сообщает:
Мне помогли выиграть дело в Арбитражном суде. Действовали четко и профессионально. Советую всем, обязательно помогут.
28.02.2021
 сообщает:
Когда я собирался купить машину в другой стране то заранее консультировался у этих юристов по процедуре покупки. Они объяснили мне как нужно всё оформлять и как перевозить чтобы ко мне не было никаких претензий. Большое спасибо юристам за помощь, их советы мне очень помогли.
27.02.2021
 сообщает:
В этой компании мне сразу подсказали как мне действовать чтобы добиться нужного мне результата. Огромное спасибо, у меня всё получилось.
10.01.2021
 сообщает:
На нашем предприятии нет штатного юриста, и поэтому все важные вопросы мы решаем с юристами в этой компании. Они ни разу нас не подвели. Всегда ответственно подходят к поставленным вопросам, решают их, и дают грамотные советы. Очень довольны сотрудничеством с этими юристами.
28.12.2020
 сообщает:
Выйти из неприятной ситуации мне помогли юристы этой компании, спасибо им за помощь. Грамотные специалисты и удивительно доброжелательные люди. Мне всё очень понравилось в этой компании.
20.12.2020
 сообщает:
В этой компании замечательные юристы. После консультации вопросов у нас не осталось, нам всё подробно и грамотно объяснили. Остались очень довольны обращением в эту компанию.
11.12.2020
 сообщает:
Я заказала в интернете вещь, а пришло совсем не то. На картинке было всё красиво и гладко, а в итоге дешёвая еренда. Деньги возвращать мне не хотели, и проблема была решена с помощью юристов этой компании. Продавцы деньги мне вернули.
29.11.2020
 сообщает:
Узнавал у юристов как делить взятые кредиты при разводе. Большое спасибо за то что мне всё разъяснили и дали советы. Отличные юристы.
24.11.2020
 сообщает:
Обратиться к этим юристам нам посоветовали друзья, и мы остались очень довольны этой компанией. Помогли нам быстро и грамотно решить проблему. Большое спасибо.
20.11.2020
 сообщает:
Мы приватизировали квартиру, и очень благодарны за помощь с оформлением юристам этой компании. Сотрудничать с ними одно удовольствие. Обязательно будем обращаться только в эту компанию.
30.10.2020
 сообщает:
Хочу пожелать юристам этой компании успехов в работе и всего самого наилучшего. Я очень благодарна им за решение моего сложного вопроса. Очень довольна что обратилась именно сюда.
26.10.2020
 сообщает:
Хорошая юридическая компания, здесь работают как положено. Если берутся, то выполняют все свои обещания, и добиваются результата в пользу клиента. Мне очень помогли в этой компании.
10.10.2020
 сообщает:
Ребёнок во дворе поцарапал мою припаркованную машину, а его родители отказались возмещать ущерб. Мирно решить вопрос помогли юристы в этой компании, большое спасибо, ущерб возмещен.
07.10.2020
 сообщает:
У юристов в этой компании получила отличную консультацию по налоговым вычетам. Это действительно грамотные юристы, прекрасно во всем разбираются и дают четкие и понятные ответы.
22.09.2020
 сообщает:
Нам нужно было вывести помещение из жилого фонда для офиса нашей компании. Всё сделали эти юристы, быстро и без проблем. Мы остались очень довольны их работой.
17.09.2020
 сообщает:
Юристы в этой компании помогали нам приватизировать квартиру, а потом и сопровождали сделку купли-продажи, потому что мы её сразу же продавали. Всё прошло очень хорошо и спокойно.
07.09.2020
 сообщает:
Просил юристов в этой компании объяснить, можно ли покупать квартиру в аварийном доме. Под снос он пока не планировался, но мне было интересно, если его снесут мне как и остальным жильцам тоже дадут новое жильё? Я ведь буду проживать в этом доме не так долго, как остальные. Или мне вообще ничего не дадут? Спасибо юристам за хорошую консультацию. Я правильно сделал что к ним обратился.
27.08.2020
 сообщает:
Я купила дорогие туфли, проходила в них ровно 2 дня, и выявился конкретный брак. В них физически невозможно было ходить. С магазином возникла скандальная ситуация, потому что претензии мои они не приняли, и менять товар или возвращать деньги не хотели. Решить этот неприятный вопрос в мою пользу помогли в этой компании.
23.08.2020
 сообщает:
Мы как многодетная семья хотели получить субсидию на строительство дома, но у нас ничего не получалось. Обращались в эту компанию, и юристы помогли решить этот вопрос. Большое спасибо.
20.08.2020
 сообщает:
С хозяином квартиры которую я снимал у меня случился конфликт из-за его необоснованных претензий по содержанию квартиры, и я вынужден был с квартиры съехать, но он не хотел возвращать мне крупную сумму денег, которую я давал задатком за полгода. Вопрос решить помогли в этой компании, причём очень быстро. Юристы молодцы, умеют работать.
16.08.2020
 сообщает:
Я осталась очень довольна консультацией в этой компании, я получила ответы на все вопросы которые у меня были. Хорошие юристы, мне всё понравилось.
12.08.2020
 сообщает:
Я обращался со своей проблемой в эту компанию, но юристы сказали что мой вопрос так, как бы мне хотелось, решить невозможно. Но вот в отличие от двух других компаний, в которые я обращался раньше, здесь мне предложили альтернативный выход из ситуации. Да, это было не совсем то, что мне хотелось бы, но я вышел из неприятностей с минимальными потерями, и мой вопрос полностью решен. Хочу сказать, что юристы грамотные, думающие, и стремятся помочь клиенту. К ним стоит обращатся.
09.08.2020
 сообщает:
Консультировалась у юристов в этой компании по поводу декретного отпуска. У меня получилось, что я из декрета опять ухожу сразу в декрет. Я хотела точно знать как мне будут оплачивать, как это оформляется, в общем хотела узнать все свои права. Большое спасибо юристам за грамотные разъяснения.
27.07.2020
 сообщает:
Мне по непонятным причинам отказали в постановке на очередь на квартиру. Узнавал у юристов в этой компании, правомерно ли это, и как мне дальше быть. Большое спасибо за хорошую консультацию и советы. Мой вопрос решен.
19.07.2020
 сообщает:
В этой компании мы просили проверить ряд документов для нашей фирмы и подготовить документы для работы с партнерами. Всё сделали отлично — грамотно, быстро, и без проблем. Обязательно в дальнейшем будем сотрудничать с этими юристами.
09.07.2020
 сообщает:
Обращались в эту компанию, и юристы смогли решить наш вопрос. Большое спасибо что всё так хорошо для нас закончилась и дело не дошло до суда. Они быстро разобрались в ситуации и пошли правильным путем. Остались очень довольны их работой.
29.06.2020
 сообщает:
Компетентность и профессионализм юристов этой компании не вызывает никаких сомнений. Они быстро и грамотно решили мою сложную проблему. Огромное им спасибо за отличную работу, это лучшие юристы в нашем городе.
26.06.2020
 сообщает:
Как ни странно, но хорошие юристы это большая редкость. Раньше мне казалось что они все одинаковые, все же учатся по одной и той же программе. Разницу понял только когда лично у меня возникла практически нерешаемая проблема. Обращался в две юридические компании, и всё бестолку. Помогли только здесь. Огромное спасибо юристам. Это очень хорошая юридическая компания.
17.06.2020
 сообщает:
Просил помочь юристов этой компании в регистрации ООО. Большое спасибо, полностью помогли. Отдельное спасибо за хорошие советы и добрые пожелания. Замечательные юристы, советую всем.
12.06.2020
 сообщает:
В этой компании отличные юристы, специалисты с большой буквы. Я обращалась по совету знакомых, которые в этой компании решили очень сложный вопрос. И мне эти юристы тоже смогли помочь. Очень приятно было с ними сотрудничать.
06.06.2020
 сообщает:
Мы в нашем многоквартирном доме собрали деньги со всех жильцов и отремонтировали крышу, подъезды и все подсобные помещения. Узнавали у юристов в этой компании: если мы, не дожидаясь капремонта который нам никто делать не собирался, сделали его по сути за свой счёт, должны ли мы в дальнейшем сдавать деньги на капремонт? Огромное спасибо за грамотную консультацию. Очень много разъяснили вопросов и дали полезные советы.
29.05.2020
 сообщает:
Юристы Правосферы помогли мне отстоять свои интересы в конфликте с налоговой. Они оспорили большой штраф, который мне выписали необоснованно, и доказали, что правда на моей стороне.
27.05.2020
 сообщает:
Мы остановились в гостинице, но или мы им не понравились, или здесь для персонала хамство это была норма — мы не поняли. В общем, нас очень разозлило отношение к нам, и мы решили, что такое поведение нужно пресекать. Обращались в эту компанию за советом к юристам, и они объяснили нам куда обратиться и как поступить. Наша жалоба рассмотрена и по ней приняты меры. Надеемся, что это послужит уроком для работников этой гостиницы. А юристам огромное спасибо за помощь .
26.05.2020
 сообщает:
Моя проблема решена и я рекомендую эту компанию всем. Обратилась сюда потому что о них в интернете много хороших отзывов. Мне во всём помогли. Достойная компания, стоит обращаться.
05.05.2020
 сообщает:
Ещё раз с удовольствием обращусь именно к этим юристам. Очень грамотно работают. Мне помогли в деле за которое никто не хотел браться. Благодаря им всё справедливо решилось в мою пользу. Огромное спасибо.
09.04.2020
 сообщает:
Мне сняли компенсация за услуги ЖКХ которые были положены в моём случае. Выяснял у юристов этой компании-правомерно ли это и как это оспорить? Огромное спасибо за то что помогли. Всё решилось в мою пользу.
25.03.2020
 сообщает:
Я очень благодарна юристам компании Правосфера за то что мы после развода с мужем остались в хороших отношениях. Я по совету подруги когда у нас начались сложности обратилась в эту компанию, и юристы во всём помогли, все вопросы решились так, что все остались довольны. Огромное спасибо.
23.03.2020
 сообщает:
В связи с диагнозом по заболеванию глаз мне отказали в получении водительских прав. Я в интернете прочитал, что с таким заболеванием права получить можно и отказали мне необоснованно. Решил проконсультироваться у юристов, и правильно сделал. В этой компании мне объяснили чётко, на что я имею право, и подсказали как решить мой вопрос. Огромное спасибо, права я всё-таки получил.
21.03.2020
 сообщает:
Просили юристов объяснить, как грамотно составлять трудовой договор с иностранным гражданином которого мы принимаем на работу в нашу фирму. Юристы отличные, всё объяснили, теперь будем обращаться только в эту компанию. Здесь всё четко и по делу.
18.03.2020
 сообщает:
Будем продавать квартиру, и все документы будем оформлять у юристов Правосферы. Обратились к ним по совету наших друзей, которым в этой компании, когда они обращались, очень помогли, поэтому они посоветовали ее нам. Уже были на предварительном собеседование, нам всё очень понравилось, и мы готовы сотрудничать с этим юристами. Уверены, что мы сделали правильный выбор юридической компании, и всё пройдёт без проблем.
05.03.2020
 сообщает:
Я давно продал свою машину и хотел продавать гараж, потому что он стоял без дела. Приятель подсказал мне, что гараж можно использовать для бизнеса, и даже подсказал возможные варианты.Меня конечно это всё заинтересовало,но хотел бы точно знать, что я никоим образом не буду нарушать закон в этом случае.Обращался в эту компанию и просил юристов разъяснить всё по моему вопросу. Очень помогли,всё рассказали и подсказали.Остался очень доволен такой полезной консультацией.
28.02.2020
 сообщает:
Дальние родственники оставили мне наследство. Вернее, половину мне, а половину ещё другим родственникам. Всё, что мне полагалось,я получила, но уже прошло очень много времени и другие наследники так и не появились. Спрашивала у юристов в этой компании, могу ли я претендовать на вторую половину наследства,и если да, то как это всё можно решить. Большое спасибо юристам, они мне объяснили всё, на что я по закону имею право и как можно решить мой вопрос. Очень понравилась эта юридическая компания.
18.02.2020
 сообщает:
Мое дело было очень сложное, но юристы смогли выиграть его в суде. Большое спасибо им за то что боролись до конца и смогли отстоять мои интересы.
30.01.2020
 сообщает:
Очень рад, что мне довелось сотрудничать с этой компанией. Теперь точно знаю ,куда в случае чего нужно обращаться. Здесь обязательно помогут.
20.01.2020
 сообщает:
Узнавали у юристов компании Правосфера, можно ли отменить договор дарения на квартиру. Большое спасибо им за то, что помогли нам в этом непростом вопросе. Остались очень довольны обращением в эту компанию.
20.12.2019
 сообщает:
Соседи сверху устанавливали новую сантехнику и полностью нас затопили. Их не устроил размер компенсации, которую мы потребовали, и нам пришлось обращаться за помощью к юристам. Большое спасибо Правосфере за то, что что подсказали правильные действия, и мы пошагово под их руководством решили вопрос в нашу пользу. В итоге компенсацию мы получили.
02.12.2019
 сообщает:
Кажется в канатчиковой даче день открытых дверей. Спасибо хоть не жалуются на облучение космическими лучами и массонский заговор) Обычная нормальная организация. Мне все сделали быстро и качественно. Суд я выиграл.
29.10.2019
 сообщает:
Мы у этих юристов получили много полезных советов, это помогло нам решить наш непростой вопрос. Отличная юридическая компания, мы рекомендуем её всем.
23.09.2019
 сообщает:
о компании правосфера у меня остались только позитивные впечатления. Обращался сюда за консультацией. На все мои вопросы ответили быстро, четко и грамотно, со ссылками на законы, и дали хорошие советы. Отличные юристы, советую всем!
12.09.2019
 сообщает:
Ходила на бесплатную консультацию в эту компанию. Узнавала у юристов, могу ли я получить компенсацию как мать одиночка за путевку для ребёнка в детский оздоровительный лагерь, какие у меня есть права и куда мне обращаться с этим вопросом. Большое спасибо юристам за хорошую консультацию!
04.09.2019
 сообщает:
В этой компании нам доскональное и грамотно объяснили всё по решению нашей проблемы. Мы остались очень довольны сотрудничеством с этими юристами. Хорошо, что есть такая хорошая юридическая компания, как эта, когда есть куда обращаться!
31.08.2019
 сообщает:
Как отбиться от коллекторов, нам объясняли юристы в этой компании. Очень благодарны им за помощь, потому что сил уже никаких не было. Главное, что и кредит то был не наш, мы просто по глупости выступили поручителями, вернее, мой муж для своего друга. Ну а теперь пожинали плоды.))) Большое спасибо юристам за грамотные советы!
22.08.2019
 сообщает:
Это мошенники,не обращайтесь к ним.Помощи от них не дождетесь,только лишитесь денег за якобы их работу.С меня взяли 82000 рублей и не помогли,а так обещали, только заплати и в течении ближайших месяцев всё будет решено в мою пользу,не помогли .
17.07.2019
 сообщает:
БЛАГОдарю юридическую компанию Правосфера за благополучное решение спора с недобросовестным страховщиком! Я даже не надеялась на разрешение спора в мою сторону, поскольку было серьезное недоверие к правоохранительной системе нашей страны. Сейчас я думаю совсем по-другому. Достаточно быть готовым постоять за себя и найти надежного помощника в этом деле!
25.06.2019
 сообщает:
В компании Правосфера работают настоящие профессионалы, законы они знают отлично. Убедился в этом на личном опыте уже трижды. Первый раз обращался когда меня незаконно уволили с работы, второй раз консультировался по поводу покупки участка под строительство частного дома. Ну а в третий раз нанимал адвоката после ДТП.
15.05.2019
 сообщает:
Здесь реально хорошие юристы. Если сравните цену на услуги с ещё парой подобных контор по Москве – удивитесь, что здесь она ниже. Зато расположение удобнее. Сам в ПРавосферу обратился за помощью (конфликт с турагенством). Сначала консультация (принимают быстро), потом по ситуации – либо решаете вопрос сами, либо составляете претензию, иск и проч.Можно попросить чтобы сопровождали в суде

Оставить отзыв:

Правосфера


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы»

Ближайшие компании из категории «Юристы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Юристы» в Москве