AutoMotoStore, Москва

Компания «AutoMotoStore» зарегистрирована в городе Москве по адресу МО, Серпухов, Северное шоссе, 14 вл 1 и относится к категориям Автомобильные диски и шины, Автоаксессуары, Шиномонтаж, Аккумуляторы и зарядные устройства.

AutoMotoStore специализируется на оптовой и розничной продаже автомобильных шин, дисков, аккумуляторов

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00 суббота, воскресенье 11:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800)188-75-57, +7 (495) 199-31-13.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

AutoMotoStore

Рейтинг компании: 4.4 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, МО, Серпухов, Северное шоссе, 14 вл 1

понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота, воскресенье 11:00-17:00

8 (800)188-75-57
+7 (495) 199-31-13


Автомобильные диски и шины в Москве, Автоаксессуары в Москве, Шиномонтаж в Москве, Аккумуляторы и зарядные устройства в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

AutoMotoStore

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.10.2019
 сообщает:
Отличный и удобный сайт automotostore. Сотрудники общаются очень приветливо, грамотно, знают ассортимент и характеристиками товара. Удобные часы работы магазина, перекрывают практически любые рабочие графики, включая выходные дни. Хорошие цены. Покупал зимнюю шипованную резину, модель – новинка 2019, все еще далеко не у всех поставщиков. Пришлось пару дней подождать. Исполнением заказа вполне доволен. Получил на складе магазина. Оплатить, единственное, пришлось только наличными.
09.10.2019
 сообщает:
Цены в магазине automotostore одни из самых конкурентных относительно других магазинов, как минимум на мои позиции. Шины выдают свежие, год выпуска, который указан в заказе. Приобретал 2-е шины Cordiant Sport 3 и 2-а литых диска, свои сильно повредил. Предоставили услугу шиномонтаж с хорошей скидкой. Доставляли транспортной компании ПЭК, в целостности и сохранности, никаких доп услуг. При проверке брака не обнаружил. Балансировка колес хорошая. Сервис достойный.
24.09.2019
 сообщает:
Заказываю не первый раз в интернете. Первый заказа в магазине АвтоМото на аккумулятор прошел точно в срок. Данный магазин оставляет положительные эмоции от покупки. Организация обработки заказов на очень высоком уровне. Широкий ассортимент многих брендов и главное конкурентные цены. Второй заказ на грузовые диски и шины так же выполнили точно по срокам и главное полностью новый. Информируют о статусе заказа неоднократно.
19.09.2019
 сообщает:
В магазине automotostore нашел именно нужные мне диски, которые хотел по цвету, размеру для моей TOYOTA. Резину подобрать не составило труда, консультанты грамотно все подсказали. Передвижения заказа получал на смс и электронную почту. Все моменты гарантии, возврата обсудили с консультантом магазина. Со строками не подвели. Проверил комплектность, ошибок нет, товар ровно по заказу. При установке на шинке, мастера дефектов не выявили. Буду рекомендовать магазин.
09.09.2019
 сообщает:
Заказали 4 колеса, сообщили, что необходимо подождать звонок от оператора. Менеджер перезвонил через минут 30, подтвердил заказ, наличие, год и месяц производства шин информацию по дискам только страну производства. Указали сроки доставки заказа в наш город. Оплатил заказ через личный кабинет в мобильном приложении банка. Отправили заказ довольно быстро. При получении все проверил, как посоветовал менеджер на брак и комплектность. Товаром и работой магазина абсолютно довольны.
05.09.2019
 сообщает:
Большой выбор брендов на площадке automotostore. Быстрая доставка, срок стараются соблюдать. Цены доступнее, чем у нас в регионе. Перезвонили только через час, может быть из-за разницы в часовых поясах. Искал замену старой резине. Выбрал покрышки TOYO лето. Понравилась цена, общение с менеджерами. Уже установил, почувствовал качество. Дорогу держит просто отлично с моим предыдущими Cordiant.
03.09.2019
 сообщает:
В целом хороший магазин и сервис, есть шиномонтаж. Оформил заказ № 303159, перезвонил консультант Александр, буквально через 15 минут. Обсудили дату самовывоза и бронирования шин с дисками на складе. Приехал в назначенную дату к территории склада, не удобный подъезд к магазину! мало парковочных мест, пришлось таскать покрышки со склада до машины. Единственный минус который оставил осадок.

Оставить отзыв:

AutoMotoStore


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.