Glass&Stone, Москва

Компания «Glass&Stone» зарегистрирована в городе Москве по адресу МО, Красногорский р-н, 26-й км Новорижского шоссе, Строительный двор Петровский, пав. Г-1 и относится к категориям Стройматериалы, Облицовочные материалы.

Керамическая плитка, керамогранит, мозаика, натуральный камень, ступени и широчайший ассортимент сопутствующих материалов (затирка, клей и многое другое)

Режим работы: ежедневно с 09.00 до 19.00 без перерывов. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 946-21-76.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Glass&Stone

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Москва, МО, Красногорский р-н, 26-й км Новорижского шоссе, Строительный двор Петровский, пав. Г-1

ежедневно с 09.00 до 19.00 без перерывов

+7 (495) 946-21-76


Стройматериалы в Москве, Облицовочные материалы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Glass&Stone

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.09.2019
 сообщает:
Брала польскую красную плитку для ступенек и выкладки дорожки до дома. Красивая, приехала без брака, стоимость как и была указана в сети. Доставку сделали через три дня после заявки, количества, что нам девочка посчитала, хватило и еще осталось немного.
19.09.2019
 сообщает:
Купили керамогранит Manaos White. Коробок было много. Спасибо менеджеру, что предупредила, что их грузчики не занимаются разгрузкой – наняли ребят-рабочих для этого дела и накладки не получилось.
Качественный товар. В коробках не было ничего побито.
26.07.2019
 сообщает:
Неплохой магазин. Брал китайскую плитку для оформления фартука в кухне. Менеджер магазина показался заинтересованным, даже разбирался в качестве/укладке. Пообщались, подобрали нужный цвет/фактуру и количество. Самостоятельная разгрузка не понравилась, думал, что они разгрузят. Насчет плитки – не соврали, ни магазин, ни ребята с форумов. У нее совсем другое качество, отличное даже от испанской. Легко режется, крепкая эмаль, не крошится. Магазин привез все коробки, как указано – надежно упакована, трещин не нашел.
22.07.2019
 сообщает:
Я очень долго искала магазин с определенным брендом итальянской плитки. Он не ходовой из-за рисунка и стиля барокко. И в Москве их на складах вообще нет, только под заказ.
С этим и была проблема – магазины не хотели везти что-то из Европы, чего у них нет, называли два-три месяца, накидывали кучу денег за таможню и так далее. В Гласс я нашла эту плитку причем моей расцветки и рисунка!!! в общем каталоге!!! Да, тоже под заказ, но две недели. Судя по курсу евро, даже без особо большой переплаты. Заказала, вчера привезли. ПРЕКРАСНАЯ ДОСТАВКА!
Спасибо большущее!!!
17.07.2019
 сообщает:
Огромный выбор. У меня от такого каталога даже глаза разбежались!
Не знала, что из плитки можно делать такие интерьеры. Мы вот сделали в квартире так, как было на одном из фото в каталоге – я в полнейшем восторге.
У магазина прекрасные менеджеры. Очень вежливые и настроены на покупателя. Цену преподносят спокойно, какой бы большой в итоге твой выбор не был. Меня это успокоило. Я вложилась в бюджет! Спасибо консультанту, что не показывал мне более дорогие варианты, а послушал, сколько я готова платить!
20.05.2019
 сообщает:
Я просто влюбилась в панно от Керамика Магика! Захотела повесить в кухню, там как раз такой же дизайн планировался. Магазин его продает по очень недорогой цене, и все с плиточками в порядке. Заказ оставляла в понедельник, в среду панно было у нас дома. Понравилось, что надежно упаковали и сдержали обещание по времени привоза. Вживую смотрится именно так, как я хотела! Спасибо!))))
12.04.2019
 сообщает:
Отлично, что не просят предоплату. Совсем шикарно, что возят без боя. И просто восхитительно, какие бренды продают.
Да, я нахваливаю – потому что я тут нашла Ту Самую плитку после МЕСЯЦА попыток что-то удобоваримое подобрать в современном стиле и желательно от европейского производителя.
Оплачивала все экспедитору-водителю наличными. Услуги разгрузки у магазина нет, разгружать пришлось моим рабочим, зато и шкуру бы я с них спустила, если бы они побили, а не с магазина. Отлично придуманное правило.
Как я уже сказала – у меня нет претензий, и есть одни восторги. Желаю магазину процветания. Плитка великолепная.
19.03.2019
 сообщает:
Со здешней менеджеркой Ольгой мы сделали крутой индвидуальный проект облицовки пола кухни, прихожей и ванной комнаты. Мой заказ был очень большим и очень дорогим. Я боялась только, что оттенок плитки выбьется из общего ансамбля. Еще мне надо было делать обрезку. Магазин выполняет и такую услугу, как выяснилось.
Я очень довольна результатом. Получилось идеальное сочетание оттенков. Мы от него и отталкивались потом, делая стены и потолки. Ходить по такому полу – эстетическое и физическое удовольствие!
14.03.2019
 сообщает:
Большое разнообразие, отличные продавцы, разбирающиеся в специфике товара, очень аккуратная доставка. Принцип «главное, чтобы без боя» удовлетворили. Во всех коробках все целехонькое. Я не знаю, как экспедитор умудрился так осторожно по Москве провезти все. Мы выбрали дорогую испанскую плитку для пола, и бой бы вообще был не в тему, учитывая ценник. Магазин заботится о своих клиентах – я могу только такой вывод сделать. Плитка также приехала без перекоса в оттенке. Все одно к одному. Спасибо!

Оставить отзыв:

Glass&Stone


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.