TechnoZapas, Москва

Компания «TechnoZapas» зарегистрирована в городе Москве по адресу МО, Орехово-Зуево, улица Кирова, 58/2 и относится к категориям Интернет-магазины, Бытовая техника, Аудио- и видеотехника.

Интернет-магазин TechnoZapas крупнейший оптово-розничный магазин по объёмам продаж электроники и бытовой техники в России.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00 суббота, воскресенье 11:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 499-88-99.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

TechnoZapas

Рейтинг компании: 4.5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, МО, Орехово-Зуево, улица Кирова, 58/2

понедельник-пятница 10:00-19:00
суббота, воскресенье 11:00-17:00

+7 (495) 499-88-99


Интернет-магазины в Москве, Бытовая техника в Москве, Аудио- и видеотехника в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

TechnoZapas

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.09.2019
 сообщает:
Широкий ассортимент, очень приятные цены, бонусная система. Не очень удобное место самовывоза, лучше оформить доставку. Второй раз делала заказ в этом магазине ТехноЗапас. В прошлый раз покупала ноутбук HP, который мне доставили в запечатанной коробке, чем я была очень довольна - не промахнулась ни с моделью ноутбука, ни с выбором магазина. Сейчас заказала электрочайник Bork, который мне обошелся на порядок дешевле за счет бонус от предыдущей покупки. Определенно буду еще покупать здесь.
15.02.2019
 сообщает:
Купили газовую плиту Электролюкс в данном магазине, на сайте было сказано, что решетка у плиты металлическая с покрытием. Звонили в магазин, консультант подтвердил все описания завода производителя. В принципе, все устроило, поэтому смело заказ оплатили. Доставку сделали курьерской службой, в назначенной день предупредили об интервале времени доставки. Принимали внимательно, осмотр плиты, документов, занял минут 20. Качество товара достойное, нет повреждения или заводского дефекта.
12.02.2019
 сообщает:
Покупали стиральную машину "Brandt" в магазине "technozapas.ru". Очень довольны обслуживанием, спасибо менеджеру по продажам Алексею. Квалифицированно проконсультировал, звонил, информировал о заказе через день. Доставили быстро. Важно, все документы, включая гарантийный талон приложили. Спасибо! Надеемся на долгую и безупречную работу техники, а "technozapas" желаем больших продаж и благодарных клиентов.
05.01.2019
 сообщает:
Купил телефон IPhone XS на 256GB. Заказ оформил вечером, консультанты связались с тура на следующий день. Рассказали про модель всю информацию, честно сказать не первый телефон данного бренда, консультация больше интересовала происхождение и сроки доставки заказа. Но что получил вразумительные ответы. При получении видно сразу, телефон запечатан, коробка целая без заломов и вмятин. Документы кассовый чек, информацию о заказе вложили к товару. IPhone сразу при получении, проверил на официальном сайте на подлинность по IMEI. Все честно и порядочно.

Оставить отзыв:

TechnoZapas


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.