Belpanel, Москва

Компания «Belpanel» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Кировоградская, 23Ак1, этаж 1, офис 108 и относится к категории Облицовочные материалы.

Компания BELPANEL с 2002 года специализируется на производстве высокоэффективных огнестойких стеновых и кровельных трехслойных строительных «сэндвич»-панелей премиум- класса с повышенными эксплуатационными характеристиками и потребительскими свойствами.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (906) 721-03-33, +7 (926) 355-31-72.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Belpanel

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 20 отзывов.

г.Москва, улица Кировоградская, 23Ак1, этаж 1, офис 108

+7 (906) 721-03-33
+7 (926) 355-31-72


Облицовочные материалы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Belpanel

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.05.2023
 сообщает:
Мы уже на протяжении 5 лет возводим на юге для наших клиентов овощехранилища. Где-то первые два года обращались то к одним производителям сэндвичей, то к другим, но везде какие-то проблемы. То продукцию с большим процентом брака отгружают, то качество низкое с необоснованным завышением цен, но проблемы по логистики и доставке. В общем проблем вполне хватало. Старались выходить из положения, но дела в таких условиях сложно вести. Поэтому когда порекомендовали компанию Белпанель, мы с некоторым недоверием к этому совету отнеслись, особенно, когда ценник узнал – уже был опыт покупки дорогих панелей якобы отменного качества. Но решили сделать пробный заказ. Сразу отметили профессионализм менеджера, который поинтересовался направлением нашего бизнеса, дал рекомендации, предложил сделать расчеты – в общем приятно начало сотрудничество с неизвестной для нас компанией. Заказ привезли в сроки, отличные панели, надежные замковые соединения, качество ни в какое сравнение не шло с «тем», и чего мы раньше строили. Возвели овощехранилище – клиент был не против того, что материал чуть дороже ранее оговоренных, так как с нами работал уже не по одному проекту и доверял. А потом сказал, что затраты на электроэнергию существенно ниже в сравнении с другими подобными объектами Таким образом, цена на сэндвичи от Белпанель очень быстро компенсируется в дальнейшем во время эксплуатации возведенных объектов.
И с тех пор только с Белпанелью и работает. У нас есть персональный менеджер, который всегда на связи – вот в любое время позвони, и он проконсультирует по любому вопросу.
Я даже немного завидую – у меня таких менеджеров нет в штате, а неплохо бы найти специалиста такого уровня.
31.08.2022
 сообщает:
Хорошо, когда есть надежный партнер. Именно таковым мы считаем компанию Белпанель. Три раза брали здесь сталь Селтон, когда такая необходимость возникала, ну а на постоянной основе делаем заказы сэндвичей Пирпанель
26.07.2022
 сообщает:
Пару лет назад я был на заводе компании Белпанель, оценил мощности и возможности компании, переговорил с людьми. И с тех пор мы без перерывов сотрудничаем с ней. Объемы заказов у нас всегда большие. Тут хочется сказать, что само производство компании прекрасно всегда справляется по срокам.
23.06.2022
 сообщает:
Строительство торгового центра с применением сэндвич-панелей Belpanel было условием нашего заказчика. А мы не против, он ведь платит. Но после окончания работ, я и сам стал рекомендовать другим клиентам продукцию этого завода, ведь лично удостоверился в качестве таких панелей.
26.05.2022
 сообщает:
Впервые использовали сэндвич-панели Belpanel и Pirpanel при строительстве овощехранилища для нашего клиента по его же требованию к строительным материалам. До этого у нас уже был большой опыт, и мы видели, насколько продукция компании Белпанель отличается в лучшую сторону от материалов, которые мы использовали до знакомства с ней. С тех пор Белпанель – наш постоянный партнер, а это уже без малого 6 лет.
20.04.2022
 сообщает:
В компании BELPANEL приобретали сталь SELTON, имеющую особое полимерное покрытие. Наши специалисты отметили особые свойства стали, выбор хороший. В дальнейшем хотим продолжить сотрудничество, в том числе заказать партию сэндвич-панелей, которая компания производит по собственным разработкам и технология.
05.03.2022
 сообщает:
О Belpanel оставляют много положительных отзывов, в частности о сэндвич-панелях. Хочу сказать, что у фирмы не только производство сэндвич панелей. Лично я закупил у них прокатную оцинкованную сталь под торговой маркой SELTON. Рулонная формовка удобна в транспортировке и последующем использовании. Брал с рисунком под дерево, смотрится потрясающе! Природный вид с защитой от коррозии, что может быть лучше? Пока остановлюсь на этом, а в следующем месяце закажу здесь панели.
21.01.2022
 сообщает:
Белпанель производит отличные сэндвич-панели, качественные и надежные. Конечно, их стоимость нельзя назвать низкой, но зато и качество находится на высоте. Неоднократно приобретал здесь сэндвич-панели. Материал первоклассный.
13.01.2022
 сообщает:
Для возведения тепличного комплекса нам был необходим качественный, неподвергающийся коррозии от повышенной влажности и несъедобный для паразитов материал. Сэндвич-панели от компании BelPanel подошли под реализацию данной задачи. Затем нами было заказано здание овощехранилища
09.01.2022
 сообщает:
Наш агропромышленный холдинг сотрудничает с производственной фирмой «БелПанель» порядка пяти лет. За годы плотного взаимодействия данная компания ни разу не подвела наши надежды и осуществляла свою работу качественно и в установленные договором сроки. Безупречное сопровождение всех этапов сделки, высокое качество изделий и открытость компании вызвали у нас доверие. Наше доверие к компании выражается тем что мы всегда вносим 100%-ю предоплату за производство наших заказов, не боясь подвоха или обмана со стороны партнёра.
Усилиями компании «БелПанель» были построены такие сооружения как: тепличный комплекс для выращивания овощных культур-10000м2, тепличный комплекс для выращивания цветов и саженцев-6000 м2, хоз.блок, столовая, бытовка общей площадью 2800 м2 и многое другое.
Без постоянного содействия и высокого профессионализма сотрудников компании наш холдинг не получил бы столь качественного развития и успеха, ведь вышеуказанные постройки могли строиться из других материалов, но строительство явно было бы очень пролонгировано по времени, качество явно было бы хуже, а ответственность исполнителей ниже. В своё время мы сталкивались с непорядочным и несерьёзным отношением к нашим проектам, деньгам и нам, когда немалые средства и огромное количество времени уходило, не принося ожидаемого результата.
Мы рады что нашли такого надёжного и ответственного делового партнёра как завод «БелПанель» и искренне надеемся на ещё долгие годы взаимовыгодного сотрудничества. У нашего холдинга ещё очень много планов, задач и целей, например, возведение комплекса в Восточном регионе России, но без качественных материалов, надежных партнеров, ответственных исполнителей осуществить задачу будет невозможно
07.12.2021
 сообщает:
Сэндвич-панели от этой компании – на мой взгляд, одни из лучших. Отличные характеристики прочности, теплопроводности. Также немаловажно, что они имеют хорошие огнеупорные качества. Сотрудничаем с «Белпанель» уже несколько лет.
20.10.2021
 сообщает:
Хоть они и давно на рынке, но компания Белпанель - наше недавнее открытие. Работать с данным производителем - сплошное удовольствие.
24.09.2021
 сообщает:
Назрел отзыв про панели Белпанель и в связи с этим необходимость поделиться собственным опытом сотрудничества с производителем, который кстати оказался одновременно и поставщиком. В общем и целом сотрудничество в этом плане очень выгодное на самом деле, поскольку поставки продукции напрямую без посредников и рыночных наценок. В плане стоимости действительно выгодно. В плане качества и обслуживания остался доволен и поэтому планирую наращивать объемы закупок.
07.09.2021
 сообщает:
В Belpanel заказываем уже три года хорошую сталь, марка - selton. Просто в обработке, прочная, никаких проблем с монтажом нет. Обычно делаем из неё ограждения, заборы, ворота. Да, она не дешёвая, но и заказывают её те, кто за качество готов заплатить. Поставили уже больше 40 объектов (точно уже не скажу, надо документы смотреть, три года ведь прошло), ни одной жалобы не получили.
20.06.2019
 сообщает:
Про высокое качество сэндвич-панелей Pirpanel и Belpanel знают все. Мы хотим отметить и превосходный сервис компании Белпанель. Поставки всегда в оговоренные сроки и в полном объеме. Наша строительная фирма ценит такое ответственное отношение. Компании Белпанель удачи в бизнесе!
30.05.2019
 сообщает:
Я могу утверждать, что стеновые и кровельные сэндвич-панели Belpanel лучше импортных аналогов. Работаем с ними уже пять лет.
Объемы строительства большие, поэтому имели возможность убедиться в их высоких потребительских характеристиках.
Но за что мы особенно ценим эту продукцию – это стабильность эксплуатационных параметров (низкая теплопроводность, звукоизоляция, пожаростойкость и тд).
Заказчики довольны – а это лучшая оценка. И производитель ответственный.
30.04.2019
 сообщает:
Никаких претензий к качеству панелей Belpanel нет. Очень качественное крепление, эстетически отлично смотрятся с креплением в виде закрытого замка. Цвета тоже представлены в полном объеме.
11.04.2019
 сообщает:
Строим вторую очередь пекарни в Ульяновской области, при строительстве первой в качестве производителя панелей был выбран Belpanel. Сэндвич-панели показали себя со временем в самом лучшем качестве, причем касается это и деталей. Панели не только не деформировались за три года, но даже не изменили цвет, несмотря на палящее летнее солнце.
02.04.2019
 сообщает:
С компанией Belpanel приятно сотрудничать, нет проблем с взаимодействием. Компания контролирует производство панелей и проверяет каждую партию панелей перед отправкой.
20.03.2019
 сообщает:
Панели белпанель производятся на полностью автоматизированной ленте, что позволяет создать максимально прочные и долговечные панели, которые будут устойчивы ко внешним воздействиям и нагрузка. Панели состоят из трех слоев с сердечником. Перед отправкой каждая партия панелей проходит проверку. Производство панелей находится на высоком уровне, поэтому мы сотрудничаем с компанией Belpanel.

Оставить отзыв:

Belpanel


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Облицовочные материалы»

Ближайшие компании из категории «Облицовочные материалы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Облицовочные материалы» в Москве