Королевский Дом, Москва

Компания «Королевский Дом» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Складочная, 1с18. офис 310/2 и относится к категориям Посуда, Постельные принадлежности, Товары для дома.

Розничная продажа товаров для уютного дома.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (925) 525-73-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Королевский Дом

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 14 отзывов.

г.Москва, улица Складочная, 1с18. офис 310/2

+7 (925) 525-73-77


Посуда в Москве, Постельные принадлежности в Москве, Товары для дома в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Королевский Дом

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.05.2023
 сообщает:
Я бы хотела оставить свой отзыв о постельном белье Roberto Cavalli (Полуторное) №8080 которое я приобрела в этом магазине. Это моя лучшая покупка за последнее время! Постельное белье оказалось очень качественным - мягким, прочным и приятным на ощупь. Никаких замечаний.

Доставка очень быстрая к моей радости. Курьер был очень вежлив и профессионально отнесся к своей работе.

Спасибо, магазину!
21.04.2023
 сообщает:
Купила плед-покрывало в магазине за 6000р считаю отлично. Плед действительно качественный. Мягкий, как облако. Ребенок любит на нем спать.
В общем все довольна! Доставили быстро.
17.02.2023
 сообщает:
Качественное постельное белье. Брала детское белье Hermes увидела и влюбилась)) Сшиты очень качественно. Ребенку нравится.
19.01.2023
 сообщает:
Хороший магазин. Вернулась еще за одной покупкой покрывало-пледа Versace. Считаю стоит купить дороже, но зато оно качественное и красивое и одно удальстве под таким одеялом спать. Мне очень понравилось.
16.12.2022
 сообщает:
Купила несколько месяцев постельное белье HERMES Евро №8124 Отличный комплект. Доставили на быстро на следующий день. Идеально подошло к нашей кровати по размеру, за это переживали больше всего. Вернусь еще за новыми покупками.
23.11.2022
 сообщает:
Сегодня получила комплект постельного и набор полотенец. Осталась очень довольна. Постельное действительно очень красивое и нежное на ощупь. Думаю еще один комплект купить тут. Качество мне очень понравилось.
21.10.2022
 сообщает:
К качеству постельного белья претензий нет. Размеры указанные соответствуют с действительностью.
С доставкой проблем не возникло. В целом магазин мне понравился.
08.09.2022
 сообщает:
Постельное белье отлично подошло. Качество не врут очень хорошее. Все прошито, ткань плотная. Спать одно удовольствие. Я влюбилась. После стирки все отлично.
16.08.2022
 сообщает:
Хотел порадовать маму. По этому решил купить белье премиум класса. Магазин нашел в поисковике. Хорошие цены и ассортимент. Купил Hermes приятные цвета. Мама осталось довольна.
07.07.2022
 сообщает:
Подтверждаю белье действительно премиум качества. Брала 2 комплекта. Использую уже несколько месяцев. Но было сразу видно качество ткани, принта. Мне очень нравиться.
21.06.2022
 сообщает:
Хороший магазин. Привезли быстро, все аккуратно проверили. По цене средние цены. А качество действительно классное))
12.05.2022
 сообщает:
Качество действительно премиум качества. Доставили быстро, никаких проблем. Курьер вежливый, менеджеры очень хорошо подкованы в тематики.
Брали на подарок.
Думаю я еще вернусь за покупкой.
22.03.2022
 сообщает:
Вполне демократический магазин. Выбор огромный, много времени потратила что бы подобрать подходящие мне белье.
Оставь заявку менеджер сразу же перезвонила.
Получила на следующий день. Материал сатин очень приятный к телу. Изумительно красивый, с выбором не ошиблась.
13.10.2020
 сообщает:
Купила в данном магазине постельное белье премиум качества. Привозят быстро, комплекты не открывают. Когда открыли, то оказалось, что все строчки кривые, нитки висят, материал - дешевая синтетика, спать на таком белье невозможно. Чеки не дают, деньги берут налом. Претензии не принимаются. Говорят, что надо было сразу смотреть. Будьте внимательны.

Оставить отзыв:

Королевский Дом


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Посуда», «Постельные принадлежности», «Товары для дома»

Ближайшие компании из категорий «Посуда», «Постельные принадлежности», «Товары для дома» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Посуда», «Постельные принадлежности», «Товары для дома» в Москве