Контакт-Центр, ООО, Москва

Компания «Контакт-Центр, ООО» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица 2-я Рощинская, 4, пом. 1, ком. 8 и относится к категории Колл-центры.

Колл-центр в Москве предлагает услуги по приему входящих звонков:
- «Горячая линия» по номеру 8-800.
- Диспетчерская служба.
- Виртуальный секретарь.
- Обработка вызовов при большом потоке входящих звонков в компании.
Контакт-центр в Москве организует исходящий обзвон:
- Телефонный опрос для маркетинговых исследований.
- Телемаркетинг (продажи по телефону).
- Обзвон клиентов с целью информирования о новостях компании, актуализации клиентской базы.
- Автоматическая sms-рассылка.
- Аренда оператора или рабочего места.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00 суббота, воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 134-18-64.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Контакт-Центр, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица 2-я Рощинская, 4, пом. 1, ком. 8

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота, воскресенье выходной

+7 (495) 134-18-64


Колл-центры в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Контакт-Центр, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.06.2018
 сообщает:
Когда несколько месяцев назад у нашей компании возникла необходимость осуществить массовый обзвон клиентской базы, было принято решение обратиться в специализирующуюся на этом компанию. Ранее такой услугой не пользовались, поэтому очень дотошно подошли к поиску, отбору и тестированию возможных подрядчиков. Выбирали по очень многим параметрам. Выбор остановили на Контакт-Центре. И говорю абсолютно честно - ни разу не пожалели о сделанном выборе. Ребята очень контактные, всегда выполняют взятые на себя обязательства и исполняют их в оговоренные сроки. Идут на встречу, с пониманием относятся к различным просьбам. Действительно, услуги проверенного колл-центра экономят время и деньги нашей компании. Спасибо!
07.05.2018
 сообщает:
Работаем с Контакт-центром около шести месяцев. Пользуемся аутсорсингом оп продажам. В целом результатом звонков очень довольны. Самое важное, что мы на постоянной основе получаем лиды, которые наши менеджеры конвертируют в продажи. Нам нравится внимательное отношение к нашим требованиям, пожеланиям и предложениям. Сотрудники колл-центра всегда открыты к разрешению сложных вопросов и нестандартных ситуаций. Планируем продолжить работу с Контакт-Центром.

Оставить отзыв:

Контакт-Центр, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Колл-центры»

Ближайшие компании из категории «Колл-центры» в МосквеБлижайшие компании из категории «Колл-центры» в Москве