Цезарь Консалтинг, Москва

Компания «Цезарь Консалтинг» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Бутлерова, 17Б, офис 511 и относится к категориям Юристы, Бухгалтерские услуги, Регистрация и ликвидация предприятий.

Цезарь Консалтинг оказывает юридические, бухгалтерские и консалтинговые услуги, занимается вопросами государственной регистрации бизнеса в Москве и Московской области.
- Бесплатное консультирование по вопросам регистрации юридических лиц и ИП.
- Полное бухгалтерское обслуживание.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 150-44-07.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Цезарь Консалтинг

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 18 отзывов.

г.Москва, улица Бутлерова, 17Б, офис 511

понедельник-пятница 09:00-20:00

+7 (495) 150-44-07


Юристы в Москве, Бухгалтерские услуги в Москве, Регистрация и ликвидация предприятий в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Цезарь Консалтинг

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.10.2019
 сообщает:
Юридический адрес фирмы был зарегистрирован в арендуемом помещение.Собственнику предложили более выгодный вариант съема. Так как договор заканчивался, то пришлось снимать другое помещение и перерегистрировать фирму по новому адресу. Обратился в Цезарь Консалтинг по совету и остался очень доволен. Высококвалифицированный юрист, видно что большим опытом быстро ответил на все мои вопросы и подготовил необходимые документы. Спасибо, буду обращаться!
11.09.2019
 сообщает:
Очень благодарны этой компании - помогли нам в начале нашего бизнеса. Сами мы плохо понимали на старте, что делать, куда обращаться, какие нужны документы и по бухгалтерии была масса вопросов. Ребята из Цезарь Консалтинг помогли подготовить для налоговой полный пакет документов для регистрации ООО, причем в кратчайшие сроки. Уверен, что сами все мы делали бы все гораздо больше времени и с неизвестным результатом. И главное, цены смешные —зарегистрировали два ООО за 5000 тысяч рублей за оба! И сколько нервов сэкономили! Кстати, доверили им же бухгалтерскую и налоговую отчетность — так же довольны!
14.07.2019
 сообщает:
С помощью ООО «Цезарь Консалтинг» быстро без проблем ликвидировали компанию. Сбором и оформлением документов занимались специалисты данной компании. Нам нужно было всего лишь подать заявку и приехать в офис за необходимыми бумагами.
Все прошло быстро и удачно для нас. Также мы получили бесплатную консультацию. Советую всем, поскольку компания занимается полным спектром услуг не только по ликвидации, но и по реорганизации и регистрации ООО.
30.06.2019
 сообщает:
Здравствуйте! У меня давно небольшой бизнес, к сожалению, действовал без регистрации, доход правда небольшой, но решила подстраховаться и оформить как положено по закону.
По месту жительства оформить фирму нет было возможности. Искала услуги регистрации с предоставлением юридического адреса. В итоге нашла вас. Адрес в центре Москвы - престижно. Приятно что и счет сразу и бесплатно открыли. Все документы оформили быстро, зарегистрировали мое ООО успешно. Благодарю за помощь!
15.06.2019
 сообщает:
Выражаю огромную благодарность профессионалам компании Цезарь Консалтинг за то, больше года идеально ведете бухгалтерию! И за регистрацию ООО тоже хочу поблагодарить, хоть и запоздало! Все быстро, качественно, работать с вами одно удовольствие!) Желаю вашим юристам и бухгалтерам большого успеха и хороших клиентов, как я, побольше.
18.05.2019
 сообщает:
Мне от отца по наследству достался бизнес, мягко говоря недоходный. Ни желания, ни возможности заниматься им не было. Чтобы не влететь на деньги решил ликвидировать фирму. Оказалось это не так уж просто. Были там кое-какие нюансы.
Знакомый привел в компанию «Цезарь Консалтинг». Надо сказать взялись за работу сразу. Вопросы по фирме удалось закрыть, успешно ликвидировать и довольно быстро. Юрист к которому обращался до них рисовал другую картину. Так что я доволен.
14.04.2019
 сообщает:
Искали компанию,где бы качественно оказали услугу регистрации, чтобы в дальнейшем избежать проблем. По рекомендации остановились на указанной. Уже на консультации было понятно, что ребята профессионалы. Все сделали оперативно, помогли собрать учредительные документы, все этапы удалось пройти максимально быстро благодаря опыту и навыкам специалистов. Профессионализм сотрудников фирмы — вне сомнений.
30.01.2019
 сообщает:
Подружился я с компанией «Цезарь Консалтинг», регистрируя свое первое ООО. Тогда, помню, переживал, чтобы все сделали быстро и без проблем. И все получилось просто здорово! Сейчас у меня уже сеть магазинов, и юристы из Варшавского стали мне практически семьей. Решают многие проблемы от налогов до анализа договоров. Спасибо, ребята, я на вас очень рассчитываю!
07.12.2018
 сообщает:
От отца по наследству досталась фирма, не приносящая никакого дохода (нулевка). Желания заниматься ей у меня не было, и я, дабы не плодить ещё больше долгов, решил ликвидировать фирму.
По свету знакомого я обратился в юридическую компанию «Цезарь Консалтинг». Её сотрудники оказались очень профессиональны, сразу взялись за работу: оценили всю сложившуюся ситуацию, собрали все необходимые документы (сам я в этом плохо разбираюсь). В итоге всё прошло как по маслу, фирма была успешно ликвидирована в самые короткие сроки. Да и денег я потратил меньше, чем ожидал.
В общем, всем советую юридическую компанию «Цезарь Консалтинг», не пожалеете.
25.11.2018
 сообщает:
Хотел бы оставить свой отзыв о работе юристов «Цезарь Консалтинг». Читал много положительных отзывов о компании и решил обратиться. Не пожалел! Зарегистрировали мое ООО бстро и за названную сумму – без дополнительных трат. Еще и под акцию попал – счет в банке получил бесплатно.Спасибо..Очень приятный руководитель Аскер Мухарбекович, хоть и молодой, но грамотный юрист. Сделали очень быстро, даже не ожидал!
Спасибо большое, теперь работаем с их командой и советуем партнерам! Бухобслуживание ведем тоже через них! Генеральный директор ООО "Капитал".
15.09.2018
 сообщает:
Регистрировала свое ООО. Сначала решила сделать все самостоятельно, но не получилось, решила обратиться к профессионалам в компанию «Цезарь Консалтинг». Случайно о них услышала, но сделали все очень быстро и предложили еще бухгалтерское обслуживание на льготных условиях. Теперь можно и бухгалтера не содержать в штате.
30.08.2018
 сообщает:
Выражаю вам благодарность за профессионализм сотрудников компании. Год назад очень помогли с регистрацией моего ООО быстро, качественно, без проблем и действительно профессионально ведете нашу бухгалтерию. Желаю вашей компании хороших клиентов!
18.08.2018
 сообщает:
По роду своей деятельности наша фирма сотрудничает со многими компаниями и учреждениями, в том числе и бюджетными. Поэтому возмещение НДС для нас актуальная тема. Решили поручить это дело профессионалам. Заключили контракт с фирмой Цезарь Консалтинг и вот уже около двух лет идем только вперед плечом к плечу. Очень рады, что в свое время познакомились с вами. Успехов вам в бизнесе и нашей поддержке!
16.08.2018
 сообщает:
Бухгалтерия для меня наука сложная. Как открыл свой первый офис, стал сотрудничать с компанией Цезарь Консалтинг. Здесь работают люди своего слова, все обещания выполняются в обещанные сроки и на высоком уровне. Не раз выручали в сложных ситуациях. Документация ведется на высоком уровне и составляется грамотно. Рад, что есть люди, на которых можно положиться и не бояться проверок. Спасибо всем сотрудникам!
26.05.2018
 сообщает:
Обращение в компанию "Цезарь Консалтинг" состоялось при регистрации ООО, нас грамотно проконсультировали, объяснили многие нюансы, например что печать и не обязательна, если ее наличие не отражено в уставе. Выражаем благодарность руководству и юристам компании. Начинаем сотрудничество с бухгалтерами компании "Цезарь Консалтинг" - по результату так же напишу отзыв.
25.05.2018
 сообщает:
Юридическая компания "Цезарь Консалтинг" помогла нам в регистрации ООО. Сотрудники большие молодцы! Все быстро и качественно сделали. Прежде, чем к ним обратиться, сами пыталась зарегистрировать, но ничего у нас не вышло - одни отказы. Решили и дальше сотрудничать с этой компанией - профессиональные юристы и бухгалтера, которым не страшно доверить свой бизнес. Спасибо вам!
13.04.2018
 сообщает:
Ведение бухгалтерии для каждой компании является очень важным моментом, потому мы тщательно подбирали организацию, для бухгалтерского сопровождения. Еще одним нюансом было то, что платить больше, чем прежде бухгалтеру, мы не хотели.
Большим достоинством специалистов этой компании считаю не только знание своего дела и быструю адаптацию к нашим внутренним процессам, но и действительно невысокую стоимость! Мы убедились, что привлечение грамотных специалистов эффективно и незатратно. Результат работы специалистов вполне устраивает, контролирующие органы нас не беспокоят. Все сотрудники - грамотные и вежливые люди, помогают нам уже полгода. Говорим – спасибо!
12.04.2018
 сообщает:
Опыт сотрудничества с компанией Цезарь Консалтинг очень успешным - помогли с регистрацией ООО. Все быстро и четко – мы внесли оплату и предоставили необходимые документы, а дальше все делали специалисты компании мы только забирали документы. Считаю, что в компании работают профессионалы своего дела, гарантируют прием документов налоговой с первого раза, что важно т.к. у нас сроки горели. Сами в это время занимались сайтом и организационными моментами. Убили двух зайцев, так сказать. Стоимость тоже порадовала.

Оставить отзыв:

Цезарь Консалтинг


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Юристы», «Бухгалтерские услуги», «Регистрация и ликвидация предприятий»

Ближайшие компании из категорий «Юристы», «Бухгалтерские услуги», «Регистрация и ликвидация предприятий» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Юристы», «Бухгалтерские услуги», «Регистрация и ликвидация предприятий» в Москве