Натяжные потолки №1, Москва

Компания «Натяжные потолки №1» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Вавилова, 60к2, оф. 7 и относится к категории Натяжные и подвесные потолки.

Широкий выбор потолков сочетает в себе качество, доступность, практичность и неповторимость. Мы осуществляем установку нескольких видов натяжных потолков.

Режим работы: 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 128-28-08.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Натяжные потолки №1

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 28 отзывов.

г.Москва, улица Вавилова, 60к2, оф. 7

09:00-20:00

+7 (495) 128-28-08


Натяжные и подвесные потолки в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Натяжные потолки №1

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

04.10.2019
 сообщает:
Быстро (всего за полдня) установили натяжные потолки в 2-х комнатах: 16 кв.м. и 10 кв.м. Пристыковали к стенам без щелей, оставили в нужном месте отделанное отверстие для люстры. Потеряли всего 4 см. высоты от потолка до пола. Качество отличное.
22.08.2019
 сообщает:
Спасибо работникам компании за многоуровневый натяжной потолок в нашей спальне!С работой справились быстро,все за собой убрали и никаких сложностей в общем.Цены справедливые.
30.07.2019
 сообщает:
Жена уговорила меня для замены натяжного потолка в гостиной. Поэтому обратились в данную компанию в которой и заказали понравившийся ей потолок. Рабочие приехали четко в оговоренное время произвели замеры и установку нового. Оказанной услугой остались довольны.
11.07.2019
 сообщает:
Начали с мужем ремонт в квартире. Заказали у данной компании натяжной потолок сначала в коридор. Ребята оперативно приехали снять замеры и установили его в назначенный срок, сделали всё аккуратно. Спустя время заказали в остальные комнаты, другие компании даже не рассматривали.
20.06.2019
 сообщает:
Наконец решили проблему некрасивых потолков. Выполнили всё быстро и главное для нас это качественно. Работают профессионально, зная все тонкости и приятно, что прислушиваются к своим заказчикам.
28.05.2019
 сообщает:
Решили с мужем сделать красивый натяжной потолок в квартире. Обратились в компанию "МСК Потолки No1". Были приятно удивлены, ребята профессионалы. Думали, что затянется работа надолго, не нет все быстро и качественно, а главное красиво.
07.05.2019
 сообщает:
Заказывали с мужем в этой компании потолки в новой квартире, в итоге качеством предоставляемых услуг остались полностью довольны. И работники вежливые, быстро делающие свою задачу, и стоимость полностью оправдывает себя хорошим качеством.
19.02.2019
 сообщает:
Заказывала натяжной потолок в спальне. Цвет матовый. Понравилось, что оперативно все сделали, при этом аккуратно. Установили люстру. Все подробно рассказали, что можно делать и что нельзя.
04.02.2019
 сообщает:
Работой мастеров остались очень довольны. В процессе ремонта в детской решили установить потолки натяжного типа. Думали, что процесс затянется надолго и даже были к этому готовы. Но ребята в один день сделали все необходимые замеры, согласовали с нами модель натяжного потолка и уже на следующий день быстро и качественно произвели монтаж.
16.01.2019
 сообщает:
В спальне и гостиной у меня натяжные потолки от данной компании. Работа по установке была выполнена мастерами качественно, аккуратно, в установленные сроки. Потолки смотрятся богато. Спасибо!
03.01.2019
 сообщает:
Недавно заказывали в компании монтаж натяжных потолков. Все работы были выполнены четко в установленные сроки, пунктуальность специалистов порадовала. Потолок выглядит отлично, глянцевый, без швов. Спасибо.
25.12.2018
 сообщает:
Ребята из этой компании очень качественно сделали натяжные потолки в нашей новой квартире. Цены на потолки у них сравнительно недорогие. Все сделали точно в срок и даже мусор за собой убрали.
13.12.2018
 сообщает:
К компании у меня претензий нет. Натяжные потолки установили шикарно. С установкой не тянули. Радует, что компания соблюдает сроки. Если нужно, то монтажники и проконсультируют и посоветуют.
30.11.2018
 сообщает:
Заказывали натяжной потолок для спальни у данной фирмы. Вся работа была выполнена в оговоренный срок, да и качество, тоже не подвело. Вообщем, хорошие специалисты в этой фирме.
12.11.2018
 сообщает:
Недавно купил себе квартиру, решил сделать ремонт, когда вопрос коснулся потолков, не знал куда обратиться. Посоветовали эту компанию. Работу сделали быстро и качественно. Сами рабочие ответственные и приятные.
28.10.2018
 сообщает:
Заказывал себе натяжной потолок в гостиной, замерщик сделал свою работу быстро, посоветовал лучший вариант. Потолок натянули качественно, аккуратно, в короткий срок, дали гарантию. Планирую заказать потолки и в других комнатах.
12.10.2018
 сообщает:
Здесь большой выбор потолков, да и цены мне понравились. Заказывали натяжной потолок сразу с установкой, остались довольны, по тому, что установили отлично и аккуратно. Название компании полностью соответствует действительности, подтверждаю, что они номер один.
03.09.2018
 сообщает:
Заказывала в этой компании натяжные потолки фотопечать. Сметчик приехал через час. Все измерил и мы заключили договор. На следующий день уже потолки были сделаны. Очень понравилась оперативная работа ребят. Цена вполне адекватная, год гарантия.Думаю сделать такие потолки во всей квартире.
01.08.2018
 сообщает:
Заказывали в данной фирме матовый двухуровневый натяжной потолок в зал. Выбрали именно матовый, так как он не даёт бликов от света, в отличие от глянцевого натяжного потолка. Выполненной работой остались довольны, вложились в оговоренный срок.
18.07.2018
 сообщает:
Потолки крутые и работаете хорошо. Сначала относился к вам скептически но в итоге посмотрел отзывы и решил сотрудничать. Сделали все в лучшем виде, качество отменное, порекомендую.
01.07.2018
 сообщает:
Заказывал у этой компании изготовление и монтаж двухъярусного натяжного потолка на тканевой основе. На удивление, всю работу ребята выполнили за несколько часов, хотя планировка была нестандартная, и к тому же нужно было установить много осветительных приборов.
11.06.2018
 сообщает:
Доброго дня!
Это наша любимая компания по продаже натяжных потолков. Тут отличный сервис, персонал и приемлемые цены. Сотрудничаем уже давно и рады продолжать в том же духе.
31.05.2018
 сообщает:
Обращались в эту компанию для установки натяжного потолка в большой комнате. Понравилось не только качество работы, но и то, как оперативно его сделали, всем знакомым очень понравилось.
08.05.2018
 сообщает:
Выбрали эту фирму, так как их услугами пользовались друзья, нам понравилось. Тоже обратились в эту компанию за натяжным потолком. Нам установили матовый потолок в достаточно короткий срок. Молодцы, ребята, работают быстро и качественно.
28.04.2018
 сообщает:
Заказали ярусный потолок , приехавший мастер нам еще посоветовал как можно более четко перенести углы . Его совет и профессионализм очень помогли . Установили в короткие сроки , качественно и умело .
11.04.2018
 сообщает:
Остались очень довольны работой фирмы после монтажа натяжного потолка, сделали все качественно и красиво, понравилось не только нам с мужем а и родственникам, главное что все в сроки и даже произвели бесплатный замер.
18.03.2018
 сообщает:
Нам фирма изготавливала и делала монтаж натяжных потолков в зал и коридор. Работа с множеством углов и изгибов, но справились блестяще. Потолок яркий, глянцевый. Сделали совершенно без швов. Хорошо получилось.
15.02.2018
 сообщает:
Заказывал в компании «Натяжные потолки №1» сделать подвесные потолки в офисе. Выполнили в оговорённые сроки, качественно, цена за работы невысокая. Сотрудники компании отличные специалисты.

Оставить отзыв:

Натяжные потолки №1


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Натяжные и подвесные потолки»

Ближайшие компании из категории «Натяжные и подвесные потолки» в МосквеБлижайшие компании из категории «Натяжные и подвесные потолки» в Москве