Визовый центр Кипра, ООО, Москва

Компания «Визовый центр Кипра, ООО» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Ходынская, 6 и относится к категории Визовые центры иностранных государств.

Аккредитованный визовый центр республики Кипр - мы расскажем обо всех тонкостях и нюансах оформления и использования виз на Кипр разных типов.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (916) 226-08-98, +7 (495) 772-91-79.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Визовый центр Кипра, ООО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 32 отзывов.

г.Москва, улица Ходынская, 6

+7 (916) 226-08-98
+7 (495) 772-91-79


Визовые центры иностранных государств в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Визовый центр Кипра, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.10.2019
 сообщает:
Когда потребовалась виза на Кипр, то обратился в этот визовый центр, в котором достаточно быстро выполнили все мероприятия и я получил визу, здесь всё очень профессионально и грамотно!
21.08.2019
 сообщает:
Узнал об этой организации от сестры. Нужна была виза в США, сделали всего в течение 5 дней, по моему мнению, это очень даже быстро. Каких-то претензий нет, всё сделали в лучшем виде.
24.07.2019
 сообщает:
После свадьбы решили провести медовый месяц на Кипре, был подходящий тур в г. Пафос, времени было не так много, и мы решили обратиться в эту компанию. Ребята вошли в наше положение и пошли на встречу. Визу сделали в кратчайшие сроки, помогли оформить документы! Большое вам спасибо!
03.07.2019
 сообщает:
Хотелось бы оставить положительный отзыв о компании, очень понравилась работа и самое главное скорость, что для такой демократичной цены просто вау. Оформлял электронную провизу, ездил отдыхать.
01.07.2019
 сообщает:
Оформлял тут визы на Кипр для своих родителей. Ехали они туда на месяц. Визовый центр сработал на отлично. Кроме того, цены тут ниже, чем в среднем в обычных агентствах.
03.06.2019
 сообщает:
Когда возник вопрос - где сделать визу на Кипр начал мониторить интернет и понял, что самому это будет сделать проблематично, и я нашёл визовый центр Кипра, о чём ни секунды не пожалел. Все было сделано на "отлично" и я не жалею о потраченных средствах - они того стоили.
08.05.2019
 сообщает:
За короткий срок сделали необходимую для нас визу. Сами долго пробовали, но тут квалифицированные специалисты с большим опытом, их работу видно сразу, всё делают с умом. Приятно было обратиться.
20.02.2019
 сообщает:
Сначала хотели оформить визу самостоятельно. Но когда начали разбираться, поняли, лучше это сделать профессионалам. Обратились в Визовый центр республики Кипр и правильно сделали! Ребята отработали четко!
04.02.2019
 сообщает:
В прошлом году мы отдыхали на Кипре всей семьей, и спасибо за это хочется выразить Визовому центру Кипра. Организацией поездки занимались сами, и вопрос с визами для меня был самый сложный. Передали его решение профессионалам, и уже через несколько дней визы были у нас. Спасибо огромное!
16.01.2019
 сообщает:
Собрались отдыхать всей семьёй на Кипр, а виз нет. Обратились в Визовый центр Кипра, предоставили документы и уже через некоторое время мы получаем визы на всю семью. Очень удивило на сколько быстро работает компания.
25.12.2018
 сообщает:
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании за помощь в оформлении визы перед отдыхом. Без вас я бы не успела сделать визу за столь короткий срок. Всё максимально удобно и быстро.
30.11.2018
 сообщает:
Буквально недавно мне срочно потребовалась виза. Нашел в интернете данную компанию и решил заказать у них визу. Визу сделали очень быстро, я даже и не ожидал такой оперативности. Остался доволен работой компании.
12.11.2018
 сообщает:
Появилась возможность поехать отдыхать на Кипр, но остро встал вопрос оформления визы. Коллега посоветовала эту компанию, сказала, что сделают все в лучшем виде. И действительно, специалисты все объяснили, оформили визу без проблем и точно в срок. Спасибо за грамотный подход.
12.10.2018
 сообщает:
Обратилась в эту компанию по совету подруги. сначала сомневалась, но многочисленные положительные отзывы меня убедили :) Как итог - осталась крайне довольна сотрудничеством, ребята сделали всё очень быстро. Спасибо вам!
24.09.2018
 сообщает:
Несмотря на то, что я уже не в первый раз занимаюсь оформлением визы, каждый раз это оборачивается сильным стрессом. Но мне понравилась работа сотрудников визового центра Кипра. Документы проверили быстро и визу я получила в кратчайшие сроки.
20.08.2018
 сообщает:
Резко предоставилась возможность полететь на Кипр, виза нужна была срочно. Обратилась в эту компанию, все сделали быстро и качественно, не грубили. Провели подробную консультацию, большое спасибо!
01.08.2018
 сообщает:
Не зря об этой компании пишут в основном сугубо положительные отзывы - сам к ним обращался несколько раз и всегда оставался весьма доволен. Стоимость невысокая, зато качество услуг отличное. Да и оперативно всё делают)
20.06.2018
 сообщает:
Обращался сюда по поводу визы. Вы работаете оперативно, качество на высоте. Быстро все оформили и сделали, не зря к вам обратился. Порекомендую друзьям и родственникам, доволен.
04.06.2018
 сообщает:
Оформляла здесь визу, сделали за один день. Оперативность фирмы на высоте, очень удобно пользоваться сайтом и оформлять заявку. Сделала также страховой полис, отправили на почту моментально. Не могла не оставить положительный отзыв, достойная работа компании!
11.05.2018
 сообщает:
Обращался сюда по поводу визы. Сделали все оперативно и без брака. Качеством доволен и цены у вас приемлемые. В общем, не зря сюда обратился. Буду давать рекомендацию родственникам.
22.04.2018
 сообщает:
Я обращалась в этот визовый центр и во-первых хочу отметить скорость выполнения работы. За пару дней всё было готово. Во-вторых в центре работают грамотные сотрудники - профессионалы своего дела. Мне всё очень понравилось.
30.03.2018
 сообщает:
Подруга посоветовала данную компанию. Обратились с мужем, так как нужно было срочно лететь. Все оформили, буквально за пару часов. Цена очень даже приемлемая. Остались довольны.
25.02.2018
 сообщает:
Оформляла через "Визовый центр Кипра" визу для поездки к подруге на Кипр. Я решила делать визу-вклейку, поскольку планировали еще поездку с семьей в Болгарию. Все необходимые документы указаны на сайте, просто подвезла их в офис компании, время в запасе было, за 3 дня все было оформлено. Оказывается и такое возможно!
13.01.2018
 сообщает:
Сервис очень понравился, грамотно и профессионально специалисты визового центра в считанные часы оформляют визу. Я была просто поражена такой оперативности, причём моё присутствие не обязательно. Спасибо им.
15.12.2017
 сообщает:
Остались полностью довольны работой компании. Очень быстро сделали три визы на Кипр. Особенно понравилось то, что помогли собрать все необходимые документы и купить дешёвые билеты.
11.11.2017
 сообщает:
Оформляла в этом центре визу в Испанию. Понадобилась она срочно и нужно было, как можно быстрее ее оформить. Здесь мне сделали все как надо, визу ждало примерно полторы недели. Цена оптимальная за такие сроки работы.
18.09.2017
 сообщает:
Неожиданно понадобилась виза, нужна была срочно в течении суток. Обратились в компанию "Визовый центр Кипра". Сотрудники все объяснили и заверили что будет готова точно в срок.И действительно мы довольные и счастливые получили ее ровно через сутки :)
31.08.2017
 сообщает:
Мне очень срочно нужна была виза. Спасибо большое ребятам, что помогли ее сделать так быстро. Просто обратилась на сайт и через пол часа все готово. Если бы не вы, то даже и не знаю чтобы я делала.
08.08.2017
 сообщает:
С их помощью не только смогли собрать необходимые документы, но и сразу получить долгожданную визу! Очень понравилось, что оформить они могут даже без нашего присутствия, сервис супер!
22.07.2017
 сообщает:
Командировка на Кипр свалилась как снег на голову, но ваши ребята помогли быстро и качественно решить вопрос с открытием визы - даже волноваться не пришлось. я очень довольна вашей работой!
04.07.2017
 сообщает:
Не знаю, что бы я делала, если бы мне подруга не скинула ссылку на этот сайт. Это была действительно последняя надежда, которая оправдалась. Визу мне сделали очень быстро, я даже успела перед вылетом ещё перекусить. :)
06.06.2017
 сообщает:
Срочно нужна была виза. Оставалось часа 3 до вылета, и потому ехать в город было невозможно - пока доедешь, пока оформишь... Оставался интернет. Нашла данный сайт, заказала. Сделали визу за двадцать минут, все грамотно и без хамства персонала. Я довольна, прекрасная компания!

Оставить отзыв:

Визовый центр Кипра, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Визовые центры иностранных государств»

Ближайшие компании из категории «Визовые центры иностранных государств» в МосквеБлижайшие компании из категории «Визовые центры иностранных государств» в Москве