Audio-Drive, Москва

Компания «Audio-Drive» зарегистрирована в городе Москве по адресу Березовая аллея, 5Ас1-3, офис 101 и относится к категориям Интернет-магазины, Автоаксессуары.

Audio-Drive – интернет-магазин современных товаров. Продажа аксессуаров и гаджетов для водителей авто, досуга, активного отдыха и просто повседневных задач. Также реализует: МP3 адаптеры для родных магнитол, беспроводные зарядки для телефонов, очки виртуальной реальности для смартфонов, аксессуары для мобильных устройств, автомобильные держатели, продукция для активного отдыха, наручные часы Skmei и многое другое.

Режим работы: понедельник-пятница 11:00-21:00 суббота 11:00-18:00 воскресенье выходной. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 725-65-99.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Audio-Drive

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, Березовая аллея, 5Ас1-3, офис 101

понедельник-пятница 11:00-21:00
суббота 11:00-18:00
воскресенье выходной

+7 (495) 725-65-99


Интернет-магазины в Москве, Автоаксессуары в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Audio-Drive

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.02.2018
 сообщает:
Товар - качественный, доставка - удобная, описание - полезное.
При заказе часов GPS ребенку в первый класс получила подробную консультацию, посоветовали модель,ответили на вопросы, и даже помогли настроить приложение.
Одним словом, довольны все: и родители и ребенок
06.09.2017
 сообщает:
Впечатления только положительные. Сайт очень удобный, а описание подробное. Практически никаких вопросов. Но если все таки что то не понятно, то без проблем можно позвонить, менеджеры все расскажут.
5 из 5
16.06.2017
 сообщает:
Заказывал с сайта часы, портмоне и чехол - аккум для samsung. Оказалось, что частично нет в наличии. Немного расстроило, что не актуальная информация, но ребята оперативно подобрали альтернативу, которая оказалась ничуть не хуже моего первоначального выбора.
По самому товару нареканий нет, все качественное. Порадовало то, что на весь товар есть гарантия. Значит не жулье.
В общем спасибо.

Оставить отзыв:

Audio-Drive


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Автоаксессуары»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Автоаксессуары» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Автоаксессуары» в Москве