Zстекло, завод стекла, Москва

Компания «Zстекло, завод стекла» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Дмитрия Ульянова, 19 и относится к категориям Дизайн стекла и зеркал, Лестницы и лестничные ограждения, Стекло-стекольная продукция.

Zавод стекла - Душевые кабины из стекла. Скинали. Стеклянные двери и лестницы. Зеркала.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 222-25-47.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Zстекло, завод стекла

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, улица Дмитрия Ульянова, 19

понедельник-пятница 09:00-19:00

8 (800) 222-25-47


Дизайн стекла и зеркал в Москве, Лестницы и лестничные ограждения в Москве, Стекло-стекольная продукция в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Zстекло, завод стекла

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.11.2021
 сообщает:
Заказали 2 душевые кабины и зеркала с фацетом. Всё началось с того, что дали единственные грамотную консультацию, приехал специалист, показал на ошибки поддонов. Ошибки исправили и снова приехал замерил. Выбрали в одной душевой кабине черную фурнитуру в другой — хром. Мы заключили договор. По готовности позвонил менеджер, сообщил, что можем приехать. Прошло ровно 8 дней с выходными. Приехали ребята монтажники, привезли стекло, зеркала и сразу же начали устанавливать. установили зеркала, и в душевой кабине поставили стекла неподвижные, так как нужно чтоб силикон высох. на следующий день приехали эти же мастера Александр и Сергей и установили двери. Мне сервис очень понравился с первого звонка моего. Рекомендую. Переживают за изделия и выполняют всё чисто. Решил написать отзыв, потому что больше нужно таких сервисов реально. Перед доставкой заранее предупредили. Спасибо.
04.06.2021
 сообщает:
Всегда заказываю стекло и зеркала тут. Спасибо. Последний раз делали душевую кабину
16.10.2018
 сообщает:
Заказала зеркала в компании zsteklo. Прежде приехала на Академическую. (Д.Ульянова 19). Посмотрела образцы. Вызвала замерщика, Приехал Павел, молодой человек с опытом, сделал замер, я тогда уже поняла, что выполнят всё отлично! Так и получилось. Через 4 дня приехал Павел и второй монтажник Максим. Очень качественно всё сделали. Быстро. Ребята приехали чистые, в фирменной одежде. Удивлена была сервисом! Спасибо. Хочу столешницу из триплекса. Благодарю Вас за приемлемые цены! Сроки выполнения и качество продукции. Рекомендую. Спасибо.
05.05.2017
 сообщает:
Заказывала на сайте стекло для магазина. Мне нужно было большое стекло нестандартной формы. Посмотрела в интернете информацию о компании Zстекло, а также отзывы, решила созвониться с менеджером компании и получить полную информацию о возможности такого заказа. Сделала заказ, который мне изготовили в оговоренные сроки. Я осталась очень довольна конечным результатом и ценой на изготовленное стекло.

Оставить отзыв:

Zстекло, завод стекла


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Дизайн стекла и зеркал», «Лестницы и лестничные ограждения», «Стекло-стекольная продукция»

Ближайшие компании из категорий «Дизайн стекла и зеркал», «Лестницы и лестничные ограждения», «Стекло-стекольная продукция» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Дизайн стекла и зеркал», «Лестницы и лестничные ограждения», «Стекло-стекольная продукция» в Москве