СерДизель, Москва

Компания «СерДизель» зарегистрирована в городе Москве по адресу Варшавское ш., 170Гс5 и относится к категории Автосервисы.

Автосервис СерДизель — это высокое качество сервиса для владельцев автомобилей и бережное отношение к авто. Компания предлагает услуги по следующим направлениям: ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, ремонт, замена акпп, ремонт подвески, ремонт двигателя, сход-развал, кузовной ремонт, покраска кузова.

Режим работы: ежедневно 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 391-53-79.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

СерДизель

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, Варшавское ш., 170Гс5

ежедневно 09:00-21:00

+7 (499) 391-53-79


Автосервисы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

СерДизель

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.12.2016
 сообщает:
Давно искал хорошую станцию для постоянного обслуживания, а то надоело каждый раз мотаться по неизвестным мастерским. Сюда попал по рекомендации своего корефана, описал мне все так красочно, что захотелось проверить. Записался на замену грм и масло, все купил сам. Приехал, оставил машину. Пока гулял, отзвонились и сказали что все сделано, забирайте. Пришел заплатил, посмотрел нечего ли не накосячили, но на удивление все чистенько было и опрятно. Отдали старый ремень. Мне понравилось, буду к ним ездить теперь.
18.12.2016
 сообщает:
Пробило прокладку ГБЦ, сначала не как не мог найти хорошее сто, обзванивал много станций, но меня не устраивала ни цена ни сроки, и лишь этот сервис меня удовлетворил, и конечно подкупила вежливость персонала в телефонном режиме. Привез машину, два дня и все готово. Все как и договаривались, и сроки и цена.
08.12.2016
 сообщает:
Купил себе дизель, и очень пожалел что перед покупкой не проверил его на сервисе, наивный был и поверил хозяину что все с машиной хорошо. И тут пошло поехало, масло жрет, дымит, турбина воет. Одним словом, папандос. Ремонт мне влез с хорошую сумму, надеюсь больше не буду сталкиваться с подобными проблемами. Спасибо вам еще раз, и удачи вам в вашем деле!
04.11.2016
 сообщает:
Отдавал сюда фольц транспартер т4й, на ремонт топливной, и заодно обслужили полностью двигатель, заменили ремень грм с роликами, масло и фильтра. Работу сдали в оговоренные сроки, первоначальную цену не завысили. Мастера не пафосные, не умничают а наоборот все доступно объясняют, да и в обще нормальные мужики)) Все окей, работой доволен)))
28.10.2016
 сообщает:
Были проблемы с турбиной, чего то периодически отключалась. Мастера сделали диагностику и нашли неисправность, отказал один из электромагнитных датчиков, и пропадал вакуум и заслонка закрывалась. Помогли с подбором датчика, в течении нескольких часов доставили его и установили. Все очень четко, быстро и не дорого.
24.10.2016
 сообщает:
Машина стала плохо заводиться, переливало обратку, и сразу глохла. Сделали диагностику, сняли и отремонтировали форсунки. Ремонт продолжался в течении двух дней, все комплектующие заказывали сами, по адекватным ценам. Короче говоря, сделали все хорошо, сейчас автомобиль заводиться с полуоборота, да и тяга у него появилась. Хорошая станция, рекомендую!

Оставить отзыв:

СерДизель


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автосервисы»

Ближайшие компании из категории «Автосервисы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Автосервисы» в Москве