Дом покупок, Москва

Компания «Дом покупок» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Нагатинская, 3А и относится к категориям Интернет-магазины, Магазины одежды.

Дом-покупок – это интернет-магазин, который предлагает Вам широкий ассортимент модной одежды и аксессуаров для всей семьи.

Режим работы: ежедневно 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: 8 (800) 700-08-83 (по России бесплатный).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Дом покупок

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, улица Нагатинская, 3А

ежедневно 09:00-20:00

8 (800) 700-08-83 (по России бесплатный)


Интернет-магазины в Москве, Магазины одежды в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Дом покупок

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.03.2017
 сообщает:
Довольно большущий опыт покупок вещей в интернет-магазинах, всюду имеется недочеты, в дом-покупок делала два заказа, оба пришли в срок и без приключений. Так что отрицательного про этот магазин заявить нечего. Одна футболка оказалась велика, ну это моя причина, плохо подобрала размер, подарила её сестре.
18.03.2017
 сообщает:
Хороший магазин. Сколько всего ни покупала, качество никогда не подводило. Во время скидок это рай. Ну подскажите, где еще можно за 1000-2500 рублей купить длинную синтепоновую куртку, в которой до минус 25 точно тепло? Нижнее белье и сумки оцениваю в 10 баллов. Тряпичная сумка пережила дожди, южное палящее солнце, грязную воду черного моря, не одну стирку и в машинке и на руках - хоть бы что-нибудь с ней случилось. Единственный минус - детские вещи, очень мало моделей, вещей практически нет. А так, молодцы!
25.02.2017
 сообщает:
В интернет-магазине Дом-покупок заказываю одежду несколько лет, для себя, отпрыска и супруга. Стараюсь брать на распродаже, со скидками в 50-70%. В этом случае выходит вправду рентабельно, можно хорошие вещи приобрести за малые средства. Есть и минусы у этого обслуживания: нередко вещица на картинке не такая в действительности, и время от времени можно ошибаться с размером. Но огромным плюсом служат размещенные на сайте честные отзывы. Вещи отличного качества, современные и яркие. Есть в моем гардеробе несколько безуспешных вещей, но в главном все радует.
20.11.2016
 сообщает:
Получила спортивный костюм качество на высоте, стоимость ниже некуда. Мужу понравилась ,я сижу заказываю теперь ему. Благодарна консультантом за отличную работу, внимательность и опеку . До последнего ожидала подкола , но всё слишком просто и доступно. Спасибо Вам за вашу работу. Процветания вашей компании. Спасибо!!!!
11.10.2016
 сообщает:
Заказывала в данном магазине куртку. Сомневалась очень, до этого ни разу ничего не брала через интернет. Доставку ждала с нетерпением. Привезли в указанный срок. Подошла идеально, только надо было заказать другой цвет, этот что-то мне не к лицу.

Оставить отзыв:

Дом покупок


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Магазины одежды»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Магазины одежды» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Магазины одежды» в Москве