Котелок.москва, Москва

Компания «Котелок.москва» зарегистрирована в городе Москве по адресу г. Химки, просп. Мельникова, 23/2, офис 39 и относится к категории Котлы и котельное оборудование.

Котелок.москва - интернет магазин отопительного оборудования.
- Продажа отопительной техники.
- Продажа котельного оборудования
- Продажа водонагревателей
- Продажа котлов для дачи, для дома, для квартиры.
- Монтаж котельной для частных домом.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 294-08-49.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Котелок.москва

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Москва, г. Химки, просп. Мельникова, 23/2, офис 39

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (495) 294-08-49


Котлы и котельное оборудование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Котелок.москва

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.01.2017
 сообщает:
запросили счёт. оплатили 2 котла Протерм Гризли 150. нам ответили, что отгрузят в ближайшее время. ждём с октября...
08.11.2016
 сообщает:
РАБОТАЮТ МОШЕННИКИ!!! Мы с мужем попались на эту аферу! Мошенники на это и рассчитывают, что начался отопительный сезон. Снижают якобы цены! Просят 100% оплаты товара мотивируя тем, что склад находится в Смоленской области и в данный момент они отгружают машину и если сейчас пройдет оплата то сразу отгрузят и товар через 2 дня будет в Москве! Потом естественно к телефону никто не подходит! Уже обратились с заявлением в полицию и прокуратуру!
29.10.2016
 сообщает:
Добрый день! 11 октября на сайте КотелОк Москва заказала газовый котёл,оплатила,счёт 1130 на сумму 30459руб. - обещали скоро доставить. Первые 2дня отвечали:- обещали прислать завтра, в субботу, в понедельник, и т.д. Затем отвечать перестали. Письменную претензию на возврат денежных средств проигнорировали. Выходит, что компания то ЛИПОВАЯ!
24.10.2016
 сообщает:
Пользуемся напольным котлом FERROLI PEGASUS уже около года. Котел показал себя надежным, поломок за время использования не было. Чугунный теплообменник, естественная тяга, плюсы: удобное и несложное управление. Выбирали из похожих по характеристикам котлов, по соотношению цена-качество. Для отопления коттеджа больше 300 кв.м. вполне достаточно, в доме холодно не бывает.
21.10.2016
 сообщает:
Добрый день! На сайте Котел ОК Москва, заказала котел, радиаторы и т.д, все есть в счете, который я прилагаю, оплатила , выслала платежку, на этом все...На мои письма не отвечают, телефон не берут, в первые дни обещали вот завтра отправим- сейчас вообще трубку не берут... Постоянно, что нибудь заказываю в интернет-магазинах,первый раз вот так получилось. Пишу для того, что этот сайт ЛИПОВЫЙ, остерегайтесь!!!
20.10.2016
 сообщает:
Остался доволен обслуживанием в этом магазине, консультант очень деликатно давал советы по выбору котла, а курьер был очень пунктуален когда доставил мой заказ, от монтажа отказался по причине того, что есть хорошие знакомые, которые этим занимаются, а так думаю можно и монтаж у них заказывать контора серьезная.
12.10.2016
 сообщает:
Мы к отопительному сезону готовы. Заказали свой котел даже не выходя из дома. Волшебная сила интернета и на помогла. Заказ газового настенного котла BAXI ECO FOUR 1.14 сделали в интернет магазине котел ОК. Спустя час примерно нам уже перезвонили для подтверждения заказа. Заявку обработали действительно быстро. Через неделю котел был уже в нашем городе. Купить котел у нас получилось быстро, оперативно и за адекватную сумму
07.10.2016
 сообщает:
Наша фирма маленькая и мы сами готовим в офисе, газовая колонка просто необходимость. Менеджеры посоветовали ARISTON DGI, как самую несложную, экономичную и популярную модель. Заказ оформили на сайте Котел ОК москва, комплект документов предоставили и гарантию дали. Доставка, монтаж, всё на уровне, нареканий с нашей стороны нет.

Оставить отзыв:

Котелок.москва


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Котлы и котельное оборудование»

Ближайшие компании из категории «Котлы и котельное оборудование» в МосквеБлижайшие компании из категории «Котлы и котельное оборудование» в Москве