Релианс, ООО, Москва

Компания «Релианс, ООО» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Дмитрия Ульянова, 26А, офис 7 и относится к категориям Оценочные компании, Автоэкспертиза-оценка автомобилей.

ООО Центр Судебных Экспертиз «Релианс» занимается оценкой ущерба после ДТП, залива квартиры, пожара. Также мы предоставляем юридические услуги, экспертизу почерка, строительную экспертизу, товароведческую экспертизу и другие виды экспертиз. Наши сотрудники являются профессионалами в своей области. Компании Релианс предоставляет свои услуги по привлекательным ценам с соблюдением сроков.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00 суббота, воскресенье по предварительной записи. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 255-28-24.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Релианс, ООО

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица Дмитрия Ульянова, 26А, офис 7

понедельник-пятница 10:00-18:00
суббота, воскресенье по предварительной записи

+7 (495) 255-28-24


Оценочные компании в Москве, Автоэкспертиза-оценка автомобилей в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Релианс, ООО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

01.07.2017
 сообщает:
Здравствуйте. Вы готовы сейчас, тут, публично представиться, указать номер заключения и отвечать за свои слова о нашем эксперте в самом суде?
В вашем отзыве слишком много предвзятых выводов и домыслов, разбирать их все на публичном сайте мы не будем, т. к. в рамках судебной экспертизы не имеем права разглашать информацию. Представьтесь пожалуйста, и мы решим эти споры в суде РФ, и выложим решение суда на публичном сайте. Мы ждём от вас ответа и готовности защищать свою позицию в суде.
12.05.2017
 сообщает:
Очень хочу оставить свой отзыв по организации Relians — центр судебных экспертиз, так как терпеть уже нет сил. Безнаказанность и непрофессионализм сотрудника зашкаливает. Бес попутал связаться с данной фирмой, теперь долго буду жалеть о пропавших деньгах немалых и затяжкой времени экспертной оценки. По существу, получилось так, что я залила квартиру, и после Акта составленного Жилищником, где было описано все до мелочей, по сути легкие и незначительные дефекты по залитию квартиры, которые по сути не могли стать дорогостоищими, до тех пор пока не обратились за помощью в компанию Relians — центр судебных экспертиз. Данная компания оценила незначительный ущерб старого ремонта (14 лет назад ремонт делался последний раз, 2003г.) в огромную сумму под 200 тысяч рублей. Наверное водоэмульсионка у них идет с золотым напылением. В жилищнике, нам в дефектной ведомости написали, что ремонт за счет нас(ответчик) а материал за счет данной квартиры(истец), которую залили..но это не имело никакого веса в суде и при экспертной оценке фирмой Relians. У меня вопрос и сомнение о их компетенции в данном вопросе о залитии. Особенно, что эксперт Павел, не мог нормально изучить дело, а может быть даже и не хотел.
Безответсвенность и безнаказанность, наверное развязывают руки? 100 раз подумайте прежде, чем обращаться в данную (Relians — центр судебных экспертиз) и экспертные компании с которыми сотрудничает суд. ;) Сотрудничает — подчеркнуть!

Оставить отзыв:

Релианс, ООО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Оценочные компании», «Автоэкспертиза-оценка автомобилей»

Ближайшие компании из категорий «Оценочные компании», «Автоэкспертиза-оценка автомобилей» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Оценочные компании», «Автоэкспертиза-оценка автомобилей» в Москве