Savewood, Москва

Компания «Savewood» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Озерная, 42, офис 203 и относится к категориям Строительные компании, Пиломатериалы.

Производство и продажа террасной доски, сайдинга и других изделий из ДПК. Гарантия на материал 15 лет. Каталог товаров разной ценовой категории.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 507-21-10.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Savewood

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, улица Озерная, 42, офис 203

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (495) 507-21-10


Строительные компании в Москве, Пиломатериалы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Savewood

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.10.2016
 сообщает:
Заказали для дома забор из террасной доски. Теперь выделяемся - у всех жестянки, а у нас красотища. Понравилось, что материал довольно толстый и крепкий по ощущениям, а на вид как благородное дерево. На сопутствующие комплектующие сделали скидку 20%. Установку заказывали в фирме, понравилось как ребята сделали - не спеша и с качеством. Спасибо.
16.10.2016
 сообщает:
Использование террасной доски savewood в обустройстве моей дачи мне понравилось, сложного ничего нет. Построил беседку, дорожки в саду, настил возле бассейна тоже из декинга сделал. Теперь на долгие времена можно забыть о ремонте и строительстве, благодаря прочности этого материала к воздействию внешних факторов и долговечности.
12.10.2016
 сообщает:
Мы заказывали в Savewood покрытия для ступеней. Нам очень понравился материал, и на ощупь приятный, и красивый. Покрытие рельефное, не скользящее. И толщина у него приличная, со временем, думаю, ничего не случится.
15.09.2016
 сообщает:
Нашей веранде, что сделана из террасной доски сейвуд уже год. Там часто играют дети. Никаких царапин и сколов на ней нет. И после зимы она как новая! Легко моется влажной тряпкой. Я считаю, что террасная доска Savewood – это лучший материал для открытых сооружений!
07.09.2016
 сообщает:
На даче решили с братом обустроить зону отдыха и использовали в этом деле террасную доску Savewood. Качество отличное, и очень легко с ней работать. Что было очень важно – эта доска влагостойкая, не гниет и устойчива к перепадам температур. Никакой мороз или жаркое солнце ей не страшны. Есть теперь где отдохнуть и расслабиться.
29.08.2016
 сообщает:
Давно присматривался к композитным доскам. Недавно вот купил террасную доску SaveWood, сделал из нее террасу перед домом и остался очень доволен, хорошо лежит, ровно, не скользкая, красивая и комфортно ходить по ней босиком.
25.08.2016
 сообщает:
В прошлом году сделал покрытие вокруг бассейна из террасной доски Сейвуд. Отлично все получилось. Топать босыми ногами по этому покрытию одно удовольствие и вид солидный такой, и не скользко совсем, что тоже важно. Компании моя благодарность за качественный товар.

Оставить отзыв:

Savewood


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Строительные компании», «Пиломатериалы»

Ближайшие компании из категорий «Строительные компании», «Пиломатериалы» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Строительные компании», «Пиломатериалы» в Москве