Ceccato-Compressor, Москва

Компания «Ceccato-Compressor» зарегистрирована в городе Москве по адресу г. Зеленоград, просп. Панфиловский, 8 и относится к категориям Интернет-магазины, Компрессоры и компрессорное оборудование.

- Винтовые, поршневые, безмасляные компрессоры.
- Осушители рефрижераторные, адсорбционные.
- Ресиверы, воздухосборники.
- Фильтры магистральные.
- Запасные части.
- Пневмосети AIRnet.
- Генераторы газа.
- Вспомогательные механизмы, служащие для сжатия воздуха.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 983-10-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ceccato-Compressor

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, г. Зеленоград, просп. Панфиловский, 8

+7 (495) 983-10-77


Интернет-магазины в Москве, Компрессоры и компрессорное оборудование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ceccato-Compressor

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.08.2016
 сообщает:
Используем рефрижераторный осушитель COOL от Ceccato. Экономный вариант, относительно недорогой и для компрессора Ceccato лучше не придумаешь. Рабочая температура 35, но при комнатной в 25 тоже можно эксплуатировать. Вообще максимальная температура работы это 50 градусов, но у нас на производстве нет таких условий. Рефрижератор собран компактно и каждая деталь стоит таким образом, что ее легко извлечь.
27.07.2016
 сообщает:
Искали на предприятие винтовой компрессор с производительностью 16 кубов. Выбирали между крауфман, алупом и чеккато остановились на чеккато, потому что дешевле, но при этом не пришлось сэкономить на качестве. Показалось, что у остальных несколько завышена цена, но это мое субъективное мнение, других производителей я не осуждаю и в качестве их продукции не сомневаюсь, но сложилось так, что выбрали компрессор чеккато. Отработал 5 тысяч часов без поломок.
05.07.2016
 сообщает:
Приобрели ресивер Ceccato на 500 литров. Нам для производства труб требуется большой объем сжатого воздуха. Порадовал корпус ресивера. Изготовлен из углеродистой стали, а значит риск того, что он выйдет из строя, лопнет и т.д. минимальный.
26.05.2016
 сообщает:
Использую компрессор Ceccato CSM 10DXM вместе с ресивером на 500 литров. Масло использую только родное! Прочел множество отзывов о Ceccato, и пришел к выводу, что использование неродного масла все-таки ведет к аварийным остановкам. Также собственно, как и применение неродного фильтра. Советую покупать только оригинальные комплектующие, в противном случае можно уменьшит срок службы и возможны проблемы с компрессором. Говорят очень дорогой ремонт.

Оставить отзыв:

Ceccato-Compressor


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Компрессоры и компрессорное оборудование»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Компрессоры и компрессорное оборудование» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Компрессоры и компрессорное оборудование» в Москве